Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Онлайн » PES 2011 Онлайн (Все об игре в онлайне)
PES 2011 Онлайн
поиграв недельку по и-нету, понял, что те, у кого рейтинг больше 600 - на самом деле не впорядке, а просто олени, которые не умеют играть, сильно переживают за свой рейтинг... и как только начинаешь возить их рылом об асфальт - "отмена матча", причём 0-3 не ставится... viva zadroti :)

Добавлено (13.12.2010, 11:43)
---------------------------------------------
и половину игр, что я играл - были против барселоны, третья часть - реал, полтора раза против милана,интера и арсеннала... даже как-то неинтересно становится по 50 игр с одинаковыми командами. если бы ещё реалом и барсой в ФУТБОЛ ИГРАЛИ, то ладно, а так, тупо задрачивают роналдо и месси. не подумайте,что жалуюсь, я слава богу в состоянии таких обыграть, когда уже сильно за*бывают,беру их же команду с ними и всё на этом заканчивалось. но ещё раз подчеркну -неинтересно так
из этого всего следует... что надо делать турнир по пёс 11 и в нём - безруким давать барселоны,реалы, а тем у кого прямые руки-остальные команды... тогда интереснее будет

13.12.2010 в 11:43
Здравствуйте,у меня такая проблема,купил pes2011(PC DVD) и друг купил(лицензию),для того что бы играть по сети,но почему то мы с другими пользователями играть можем,а между собой нет,при входе в созданную комнату пишет что невозможно войти,если кому то что-то известно или сталкивался помогите,если можно по подробнее,буду очень благодарен.
13.12.2010 в 12:43
И ещё, может кто знает, как это исправить? Захожу в Мастер лигу по инету или ещё куда-то, вообщем пускает только в Быструю игру и Лучшие моменты(
Цетирую:
ВВиду ограничения соеденений ваших сетевых устройств доступен лишь матч 1 на 1(игра на рейтинг) в режиме быстрой игры.
чтобы устранить эту проблему, попробуйте подключить ваше устройство к интернету напрямую,или настройте ваши сетевые устройства(например , маршрутизатор).
назначить демилитаризованную зону (DMZ), сопоставление портов, таблицу NAT другие параметры маршрутизатора в системе РС. Для разных устройств терминология может различаться.

Вот. Если знает кто, скажите пожалуйста, 2 дня голову ломаю, ничего понять не могу(

И вот я ещё тут проверил через программу, Ну можно ли играть мне в PES 2011 по интернету, после проверки вот что мне написали,
Цетирую:

[Результаты проверки] Рекомендуется использовать тип установки, обозначенный "O".
Режим автоматической установки: [O] Некоторые игровые функции могут быть ограничены.
Режим установки вручную: [O] Некоторые игровые функции могут быть ограничены.

* Для достижения лучшего результата можно включить UPnP на маршрутизаторе.
* Для достижения лучшего результата можно установить параметры переадресации порта для маршрутизатора.
* Для достижения лучшего результата можно изменить настройки брандмауэра.
* Для достижения лучшего результата можно установить более новую версию микропрограммы для маршрутизатора или модема.
* Уровень производительности может различаться в зависимости от свойств вашего брандмауэра.

Результаты проверки были отосланы. Спасибо за помощь!

Снова же, если знает кто, скажите пожалуйста как это всё сделать(

14.12.2010 в 18:13
DiMikele,полностью с тобой согласен на счет Оленей,которые вырубают игру. как с ними бороться!? зла порой не хватает! мало того,что время на них тратишь,так еще в итоге и с игрой обламывают. но есть и те кто с таким рейтингом реально тянут в игре.
15.12.2010 в 14:05
Самый лучший режим, если по сети играть - это легенды. Если играешь не с нубами, то оооочень интересно выделывать всякие комбинации после которых следует красивый гол и все наслаждаются повторами!
16.12.2010 в 00:08
droncha, а ещё тоже бывает классный вариант, как сегодня, вёл после первого тайма 0-4, в перерыве выбило окошко футбола, итог - скрудж 3-0))))
16.12.2010 в 22:46
DiMikele, скажите пожалуйста что мне нужно сделать что бы учавствовать в дивизионах в кубках а то не во всех турнирах могу учавствовать
16.12.2010 в 23:50
хз, не играл... кстати, АКК никому не нужен за 250грн из украины? уж больно подтрахивать стал онлайн, сегодня 6 человек с рейтингом за 600 выходили из игры, когда я выигрывал... а зато меня 3 раза за день выбивало(причём вёл в счёте) и везде по 0-3, затрахало...
17.12.2010 в 02:03
один раз такое было что выигрывал и раз сеть отключилась а я квалификацию проходил и мне нужна была эта победа и ниче не засчитали как будто матча и не ,было с ними что нельзя ниче сделать
17.12.2010 в 03:28
сегодня первую 10-ку кинул) 10-1 какого-то орка завёз ... gamer

Добавлено (21.12.2010, 13:34)
что-то с этими обновлениями потерялся я... не могу зайти... вроде установил -обновил, а заходить не хочет... не могу найти тот ярлык, который надо 1.03

Добавлено (21.12.2010, 14:46)
обьяснили, дошло, что просто кряка нет пока...

21.12.2010 в 14:46
ждем кряка, он скоро выйдет - и есть правда еще один способ, запустить онлайн с помощью даймон тулс
21.12.2010 в 15:29
вышел кряк,кому надо... http://pesonline.com.ua/load....1-0-286
22.12.2010 в 13:04
а без лицензии играть можно или тока лицензия нужна?
22.12.2010 в 13:35
DiMikele,
огромное спасибо от всех моих друзей и от меня!!!

Добавлено (22.12.2010, 14:42)
тока лицуха!!!

22.12.2010 в 14:42
Турниры по PES 2011.
Есть свободные команды
http://pes-online.ucoz.com/forum/86-658-1
22.12.2010 в 20:22
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2011 » Онлайн » PES 2011 Онлайн (Все об игре в онлайне)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: