Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Чего вы ждёте от PES 2012?
Чего вы ждёте от PES 2012?
Здесь вы рассказываете что ждете от PES 2012
13.02.2011 в 11:21
я жду более быстрой игры на поле и побольше лиг
13.02.2011 в 11:30
Жду нормальных названий и РПЛ а то перейду на Фифу=)
13.02.2011 в 17:14
Дамаю что измениться судейство и трансферы,а то ппц щас даже в Химках может играть Месси! mad
13.02.2011 в 17:31
Torres_id90430595_Chelsea, можешь уже сейчас пере ходить этого не будет что ты написал
13.02.2011 в 17:32
Жду, прежде всего, убыстрение геймплея, а так же чтобы он был более точный. Для того, чтобы этой цели достичь, Konami нужно сделать только одно - наделить игроков глазами! Я не буду описывать каждый аспект, который в связи с этим изменится - думаю, меня и так все прекрасно поняли)
13.02.2011 в 17:36
а я хочу чтоб больше команд нормальных было! и лиг
13.02.2011 в 18:43
Ну да им надо больше лецензировать и добавить новый лиг и команд, ещё подработать гемплей, можно добавить какой-нибудь новый режим, понимание и логика самих игроков была как у настоящих (это тоже надо улучшить)
14.02.2011 в 07:37
Усовершенствование графического движка.
14.02.2011 в 09:11
От каждой версии жду изменение системы проведения трансферов как играбельных так и у ИИ, чтоб не было что из основы мадридского Реала например в куда нить во второй дивизион какой нибудь чуть ли не дворовой лиги.
Возможность менять в МЛ команду, возможность в МЛ играть за нац сборную.
Молодежная команда состоит из игроков той национальности в какой стране играешь.
В БАЛ вид от первого лица)))) (а почему бы и нет) )).
НОРМАЛЬНОЕ управление на клавиатуре, чтобы не гадать куда игрок отдавал пасс,бил, выносил и тд, туда куда задумал ты или куда ему вздумается.
Лиг побольше хотя бы с десяток.
Полная статистика по игроку и команде в МЛ, чтобы можно было посмотреть как играл клуб или игрок в том или ином сезоне (подобные данные можно чуть ли не в текстовый зафигарить). Пока вроде все)
14.02.2011 в 10:49
Больше Лиг!
14.02.2011 в 11:06
С каждым футболом изменяется сила удара и точность. Когда нибудь сделают, чтобы полет мяча был намного реальнее. С одного места с одной и той же силой, только мяч должен лететь по разному как в реальности. А то слегка жмешь на удар а он бьет высоко куда то вверх!
14.02.2011 в 11:15
да еще...
Трибуны, факелы дым там разный и сделать живыми хотябы тех кто часто попадает в кадр, охрана, тренеры со скамейкой и тд
14.02.2011 в 18:54
есть минусы в пес 11 когда игрок в оффсайде и ему дали пас и не коснулся мяча засчитывают оффсайд, просто когда гол забиваешь другого рядом стоящего игрока засчитывают в оффсайде, удары большой минус в пустые ворота промахиваются, я тупо несильно удар нажал даже сторону не указал он промахнулся. когда они сделают значки лиги и команд для всех команд. Ещё выбирать какое обновление скачивать. Сборную тренировать. Реальных спонсоров. Больше углублённую игру в МЛ. Чтоб тренеров некоторых показывали. Чтоб лиг больше было например: Английскую, Испанскую, Голландскую, Итальянскую, Бразильскую, Российскую, Немецкую, Французскую и сделать все команды в ЛЧ и ЛЕ и комментаторов Российских игра чтоб реалистичная была. И хватай Месси показывать давайте нормально. И ещё чтоб звёзд Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки. Вратари чтоб надёжней были. Штрафные немного легче бить и стенка ужасно мешает. И в встань легендой чтоб была не только была затронута карьера футболиста, но и его жизнь. В мастер лиге покупка самолёта, автобуса. назначение более углубленной тренировки и обновление тренировачной базы, Форму изменять и спонсоров на футболке. Моя давнейшая мечта чтоб на форме которую делаешь ставили эмблемы Адидаса, Найк, Пума и др. и сразу к ним шли например у Адидас три полоски, а у найка одна и др. это как бы свой комплект идей. Более реалистичнее болельщики там шарфы, баннеры. Снег, заснеженные газоны. Пот на лице. А так можно ещё что то придумать. Можно зделать так что бы трениром быть там: вратарей, защиты, по физической подготовке предлагать глав.трениру расстановку, план тренировки, отрабатывать технику у футболистов, короче именно заниматься тренировкой. Эх чтоб это было я б с компа не вылезал!
14.02.2011 в 20:01
Прям история целая))
14.02.2011 в 20:13
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Чего вы ждёте от PES 2012?
Страница 1 из 512345»
Поиск: