Форум

Страница 5 из 5«12345
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Чего вы ждёте от PES 2012?
Чего вы ждёте от PES 2012?
Quote (ant262)
Кстати, не кто не знает как в 11 песе за вратаря прыгать, а то когда на тебя выходят 1 на 1 то ты не можешь бросится в ноги.

на w

04.05.2011 в 20:40
Спаибо
04.05.2011 в 20:51
90 процентов то о чем вы говорите-ерунда,это лишь пару фишек которые не спасут игру,надо КАРДИНАЛЬНО все менять,те пункты которые я указал лишь вершина айсебрга,набранные на скорую руку,если посидеть повспоминать то выйдет намного больше.
05.05.2011 в 03:30
Quote (MainAdmin)
90 процентов то о чем вы говорите-ерунда,это лишь пару фишек которые не спасут игру,надо КАРДИНАЛЬНО все менять,те пункты которые я указал лишь вершина айсебрга,набранные на скорую руку,если посидеть повспоминать то выйдет намного больше.

все правильно говоришь

05.05.2011 в 10:35
очень охота хорошей атмосферы на стадионе!!!а то болельщики с шарфами не катят как то!добавили бы фанов с флагами с фаерами там такого=)))видел ролик там показывают болельщиков с близкого расстояния мне понравилось это вполне=))
06.07.2011 в 12:38
Джон Мёрфи дал ответы на самые интересующее вопросы:

"В игре, вы, увидите множество нового в этом плане. Вся анимация была кардинально переделана. Теперь игроки отдают нормальный пас в одно касание. Движения стали лучше, также совсем по другому думает ИИ. Вы, должны быть довольны всем".
Неужели слухи об отмене ручных ударов - правда?
"Да, мы все обдумали и поняли, что у нас крайне мало времени, чтоб все пересмотреть и изменить. Поэтому, чтоб это не стало главным минусом игры - мы решили убрать эту графу".
В PES 11 были авто-подкаты, которые всегда мешали и приносили ненужные стандарты, а убирать их приходилось каждую игру и это не удобно!
Да-да, мне тоже они надоели))). Поэтому я попросил главу КОНАМИ убрать это функцию. Теперь авто-подкаты отключены по умолчанию, также хочу, вас, обрадовать: все настройки будут сохраняться после последней игры, не смотря на то, где вы играете.
Будет ли игра рукой? и штрафные за игру нею?!
"Мы хотели внести ее в новую версию нашего футсима, но так как у нас было очень много работы с анимацией и графикой, а фолы за игру рукой должны назначаться не просто так, а в отдельных случаях. Но мы не сторонники того, что не зависит от человека".
Красные карточки и дальше будут давать направо и налево?
"Нет, готов уверить вас, что все стало лучше, да, мы не внесли толком совершенно нового ИИ арбитров, зато модернизировали старый. Он еще не идеален, как в той же ФИФА, но уже на подходе".
Переключения игроков станет лучше? Или как в PES 11, станет большим минусом?
"Мы много работали над этим, все эти, казалось, просты вопросы, имеют очень очень трудное решение. Не просто изменить ИИ. Но я уверяю. Вы, сможете почувствовать разницу, наверное, впервые оно стало таким же как и в ФИФА. Но уж точно, не на много хуже. L1 - эта клавиша поможет вам переключаться на любого игрока. Авто-переключение стало намного лучше, чем оно сейчас в PES11".
Может это и мелочь, но, будет ли свобода действий у второго игрока при выполнение стандартов?
"Да, теперь, вы, сможете полностью управлять им. Вы, можете отдать пас кому угодно и сделать любое действие".
Будут ли эпизоды в игре такими же?( это все про вывод меча с аута, после углового, и т.д.)
"Конечно все изменится. Мы много над этим работали, тоже. Все изменено. Теперь после аута игрок бежит за мячом, а не появляется черный экран и после мы видим уже его с мячом в руках. Теперь игрок устанавливает мяч перед стандартом. И т.д."
Игроки станут думать и откликаться быстрее чем в в PES11?
"Да, мы все это изменили. Теперь вам не надо ждать 3 дня пока игрок попробует отдать пас или вы сможете переключиться на него. Теперь, мы сможете это сделать за доли секунды, ну в общем вы это увидите в Демо PES12".
Главная особенность игры!?
"Даже трудно ответить, мы все изменили и все стало куда лучше, но, думаю, это ИИ, он теперь бесподобен. Я, надеюсь, вы будете поражены его качеством".
Пенальти, нормальные или опять надо быть Эйнштейном, чтоб их пробить?
"Этот вопрос задавали не раз. И радуйтесь. Теперь все как в той же ФИФА, ну или в старых версиях PES'а".
Редактор Сетки?Будет ли это?
"НЕТ, мы посчитали, что это лишнее. Но для вашего счастья - сетка теперь квадратная, на подобие той, которая в ФИФА".
08.07.2011 в 09:06
Жду чего нить хорошего, пускай удивлят.
10.07.2011 в 18:01
Жду отличный футбольный симулятор.
10.07.2011 в 18:54
1. Арбитры: хорошо бы вернуть из PES 5 отложенные наказания, принцип преимущества, спорные мячи (когда травмированный игрок лежит, а игра продолжается, тогда судья останавливает игру и вбрасывает спорный, если кто не помнит), добавить возможность столкнуться с арбитром (это конечно не обязательно, но было бы забавно и реалистично).
2. Физика а-ля Эндорфин из GTA4
3. Травмы: во всех псах у игроков была только одна травма- травма колена- это слишком однообразно и не совсем реалистично, ведь в футболе бывают и травмы голеностопа, и переломы, в том числе открытые (обычно при столкновении на больших скоростях). Кстати, когда быстро летящий мяч попадает игроку в голову, живот или пах, он просто падает, но боли не чувствует. Так же не плохо бы вернуть фэйр плей.
4. Усталость: Игроки могут бегать сколь угодно долго после того как у них закончатся силы, в реальности, игроку бы свело ногу, или мог бы даже случиться обморок.
К сожалению, хоть что-нибуть из выше описанного похоже не предвидится в PES 2012.
28.07.2011 в 00:31
Как всегда жду чуда) Надеюсь что эта часть меня чем поразит!)
30.07.2011 в 22:52
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Чего вы ждёте от PES 2012?
Страница 5 из 5«12345
Поиск: