Форум

Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Демо PES 2012 (обсуждения)
Демо PES 2012 (обсуждения)

Разницу чуем? Смотрим в фулле.
14.09.2011 в 22:03
и что это?
14.09.2011 в 22:24
вратари такие же убогие...а ж играть не охото,выключил....
15.09.2011 в 02:50
TAGA, Сравнивая 11 пес с 12 ты хочешь сказать что Конами лишь подредактировали игру?!Это же смешно!Да, они не поменяли менюшку,лишь подредактировали графику.НО!!!Они в корни поменяли геймплей!Игроки больше не деревянные,скорость игры как в реальном футболе!Конами совершили скачок вперёд!И мне кажется PES 2012 заслуживает уважения также как и фифа!И я не понимаю людей,которые переходят на личности когда говорят об этих играх.Типа "Ты школота раз играешь в PES".Таких людей я считаю недоразвитыми неандертальцами,которые из-за игры оскорбляют людей!Оба футсима в этом году заслуживают внимания!!И ЕА и Конами в этом году постарались на славу!Просто Конами как бы идёт по своим рельсам,а ЕА по своим!Поэтому мне кажется сравнивать эти игры глупо!
15.09.2011 в 08:49
Tunicks_72, кого я оскорбил???!!! Ты хоть думаешь, ЧТО пишешь. Я просто говорю, что ФИФА лучше
15.09.2011 в 11:14
TAGA, ну не надо сравнинивать эти игры.. они совершенно разные.. у них только одно общее, это футболисты))
15.09.2011 в 13:08
TAGA, А я написал что именно ТЫ кого то оскорбил?Я говорил про ТЕХ кто оскорбляет!Ты к ним не относишься!
15.09.2011 в 17:52
TAGA, твои слова - фан. эти игры не сравнимы, несмотря на то, что обе футбольные симуляторы. у них разные достоинства, разная... религия. у каждой свой футбол и каждая движется своим путём развития
15.09.2011 в 19:05
Tunicks_72, как раз таки они лишь подкорректировали игру, однако сделали это настолько успешно, что игра стала абсолютно по-другому ощущаться. что было плохо в пес 11: дриблинг, когда игрок пинает мяч и бежит за ним 5 метров - это поправили, теперь стало очень много мелких движений; новая система пасов, порой весьма сильно чудившая - поправили, как в общем, так и сделали настройки и автонаводки; ИИ, что был ужасающе тупой в 11-ом - поправили, теперь взаимодействия на поле более отлажены, игра в защите стала глубже, а в атаке стало можно выполнять ранее не выполнимые задумки (тот же тим ассистед); удары, которые были абсолютно плохие и без должной доли пластики; голкиперов, во второй демо значительно лучше действующих; анимация, физика как игроков, так и мяча, антураж и мелкие добавления, вроде оживления стадиона; наконец серьёзные изменения режимов, пускай ещё непощупаных большой публикой, но на словах и редких роликах всё выглядит очень многообещающе. впрочем, большинство из этого списка улучшается из года в год, но в этот раз всё настолько вылизано, что и ощущается, как АБСОЛЮТНО новая игра. не идеал - но его никогда и не будет - а очень хорошая игра
15.09.2011 в 20:03
alex959697, да ты прав, у каждого свои плюсы, но у кого-то этих плюсов больше и они более весомы. Что нравится в ПЕС, так это система трансферов, т.е договариваться сложнее, а также сложнее продлевать контракт, если игрок у тебя сидит на замене. В ФИФА напротив легче приобретать игроков и они никогда не уходят своб. агентами, а это плохо, потому что легко. Получается, я беру Томь и куплю каких нибудь новичков за копейки при том из сильных клубов и спокойно могу выиграть лигу.
15.09.2011 в 20:53
Друзья, а кто играл в дему против человека, а не против "компа"? Никому не показалось что при игре один на один половина прелестей нового песа куда то улетучивается? Не держите за лоха, я прекрасно знаю что игра с человеком в принципе отличается от игры с "компом", т.к. учавствую в чемпионате. Но тут что то иное. Трудно обьяснить. Напрмиер когда я играл с кем то первые игры в 11ый, то мы друг другу толком мяч запихать не могли, а тут сходу по 3-4 забиваем. Причем невероятно просто.. Ощущение что играешь в фифу 5-10летней давности, тока красивую, пас вперед, пробежал, ударил/навесил, гол. Да, лошатся вратари, да их подправят, но в защите сделать что то грамотно и осознанно против человека очень трудно. ПОдкаты как таковые можно просто выбросить, за минуту выидно что сейчас будет подкат, ты просто уходишь чуть в сторону и все. У игрока с прличным дриблингом мяч отобрать просто нереально, что раньше делось если и не влегкую, то вполне прилично. Мяч практически после любого удара летит очень опасно, даже если ты зажал или пережал кнопку удара, ит.д. и т.п. Игра больше напоминает , ну не знаю, какой то мини футбол на большом поле, а не обычный.
Реально, поиграл с компом, обрадовался. поиграл с человеком, расстроился, хотя в предыдущих версиях ощущения поначалу были одинаковые.
15.09.2011 в 21:02
как набивать на клаве ?
15.09.2011 в 22:33
TAGA, каждый превозносит любой плюс лично для себя. у Фифы шаг вперёд сильнее, в то время как Пес исправляет косяки 11-ой части и мало-по-малу добавляет что-то новое. но, лично мне, достаточно и того, что делают Конами. пускай сначала исправят напортаченное, а после уж делают иновации
15.09.2011 в 23:20
alex959697, вот вот это ты верно сказал "пускай сначала исправят напортаченное, а после уж делают иновации". Как ни есть правильно сказал. Можно говорить про разные навороты, но я всегда считал что пусть ЕА или Конами сначала ошибки исправят, а потом уж о сюрпризах думают.
16.09.2011 в 17:35
ну вот же) так что каждому своё)
16.09.2011 в 17:42
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Демо PES 2012 (обсуждения)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: