Форум

Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Демо PES 2012 (обсуждения)
Демо PES 2012 (обсуждения)
ну вот, со скринами - баг. вот это баг) как и у Снейдера в Аяксе)) игроки сквозь друг друга проходят - баг)
25.08.2011 в 11:25
ну вот.неважно как мы это назваем но в фифа такого бардака нету или ооочень редко)я по крайней мере не видел такое
25.08.2011 в 11:26
вот это баг) это реально ошибка игры) вот если бы в песе вратари были прописаны супер мастерами, а на самом деле страдали бы фигнёй - это баг) а так как они в принципе не оч, это такая игра
25.08.2011 в 11:27
MainAdmin, ну, я не видел в песе, чтобы игроки без голов выбегали или как на том видео, например)
25.08.2011 в 11:28
Quote (alex959697)
, ну, я не видел в песе, чтобы игроки без голов выбегали или как на том видео, например)
а я видел)у емян допустим пато лысый бегает постояноол)
25.08.2011 в 11:29
MainAdmin, в смысле без причёски, а точнее с невидимой?)) так это баг пользовательской причёски)
25.08.2011 в 11:29
MainAdmin, сыграй ещё за Аякс и поставь в основу Снейдера) просто не заходи в редактор, а сразу в матч) он там как циклоп из людей-икс)
25.08.2011 в 11:32
Quote (alex959697)
, в смысле без причёски, а точнее с невидимой?)) так это баг пользовательской причёски)

прическа пропадает.хоят никаких патчей не стоялао
25.08.2011 в 11:33
)))
25.08.2011 в 11:33
MainAdmin, хм... странно. у меня такое только на патчах. ещё Коло Туре прикалывает, который вечно волосы под цвет формы перекрашивает) это всё патчи) виноваты)
25.08.2011 в 11:35
во всем виноваты япохи
25.08.2011 в 11:35
им и так там тяжко
25.08.2011 в 11:36
Quote (alex959697)
хм... странно. у меня такое только на патчах. ещё Коло Туре прикалывает, который вечно волосы под цвет формы перекрашивает) это всё патчи) виноваты)

как Вагнер Лав прямо
25.08.2011 в 11:39
наконец то полноценно сыграл в демку. из плюсов-
1 лица-они обалденные,не все но большинство очень круто сделаны(серьезно сидел минут 10 крутил камеру смотрел лица -класс,хотя некоторые не похоже-тот же Силва из милана,ботаенг почему то лысый лицо не похоже, и без своей знаменитой бородки)
2 новые подкаты супер.причем как я и говорил ранее он стали различатся,раньше и при беге и стоя анимация подката была идентичная-сейчас же отлично.
3 удары пасы они действительно стали лучше.онтроль стал более четким что ли ,играть интересно
4 атмосфера-даже без комментариев передается очень круто.все как надо -все таки в этом фифа пока хуже наверно все таки из за скудности кат сцен и графики, в пес такое ощущение что ты на реальном матче.
5 повторы-он не стали лучше на порядок но их смотерть одно удовольствие,каждое событие это нечто.
6 командная тактика.как защищатся комп это надо видеть. в одной и той же ситуации всегда по разному.допустим проходил я после их атаки гаттузо по левому флангу,даю пас на центр,и что вы думаете руни резко ускорился и перехватил мяч.захватывает. во второй раз руни почему то не стал перхватыват хотя ситуация почти такая же была.а побежал ближе к воротам,мяч перехватил нани и сразу де ему навес дал.хорошо что оффсайд))в третьей почти такой же ситуации руни просто побежал вслед за ван боммелем не давая гаттусо дать ему пас как первом случае.это круто.рандом пес так и остался.
7 анимация поворота супер сделали.игро бежит тормозит и разворачивается-класс.раньше было сучнее сейчас этим хочется любоватся)
8 наконец то они сделали реальным понятие пассивный оффсайд!!!
9 очень понравилась борьба корпусом лотями и т.д-все таки тычувсвутешь что ты бежишь ибрагимовичем,в фифа любой защитник может остановить ибру даже если он меньше его в разы.здесь ты чувствуешь вес если можно так сказать,габариты игрока и это влияет на борьбу.
из минусов
1 так и не пофиксили вратарей -все те же тупые долб..бы.можно что угодно говорить но -это бред такие вратари
2 финты долбанные финты вратари финтят так что не каждый нап в реальности мог бы повторить! ну неужели нельзя это убрать???
3 нет игры рукой.
4 физика мяча также убога.мяч летит лишь по прямой почти.
5 бег все такой же скользяший и это раздражает
6 да те приколы когда напы бегут не впереди тебя ожидая твоего паса а нарвне с тобой или сзади остался((ну неужели нельзя исправить это??
в целом все таки эту часть игры японцам можно занести в актив безусловно.испарвить вышеназванные недостатки и мы получим очень серьезного конкурента фифе
это пока все впечатления от одной полноценной сыгранной игры. мой взгляд хотя всем пофиг уверен)
кто то говорил что не будет игроки теперь проходить сквозь друг друга и т.д ну ну-

к вопросу от убогости вратарей
25.08.2011 в 18:11
4 физика мяча также убога.мяч летит лишь по прямой почти.
а вот это не правда. если с фланга подавать в штрафную заметно, что мяч летит по дуге. дальше будет лучше) +20%))
25.08.2011 в 19:32
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Демо PES 2012 (обсуждения)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: