Форум

Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Стань Легендой PES 2012
Стань Легендой PES 2012
Quote (TAGA)
я так ненавижу такую х**ню

можно ведь и без мата написать))

Quote (TAGA)
не поверишь, раньше играл БАЛ, и меня изначально держали на лавке, и выпускали после 60й минуты, а за 30 минут надо успеть привыкнуть к мячу да ещё и проявить себя + сложность высокая + время тайма (или матча, не помню) 5 минут. Сейчас же я в первом матче товарняке забил, и меня сразу начали выпускать в старте, а когда я начал сбавлять обороты, то меня не включали даже в замену, и моя команда тогда разгромно проигрывала. И главное - меня вообще не заменяют, хоть я и устаю (выносл. 55). Прошло 4 месяца, а я не играл в 4-5 играх. Я или в старте играю и не заменяюсь, или вообще не попадаю в заявку на игру

я так долго не играл, сразу как стал в состав не попадать бросил это дело
24.04.2012 в 14:07
Мне оказывают больше доверия

1\4 финала Кубка Франции. Гол забит на 120й минуте
24.04.2012 в 17:24

Сыграл 30 игр, 8 голов забил. Мой агент вышел на скаутов Бордо, которые сейчас договариваются о моем контракте. Бордо интересуется мной не из-за того что я супер-звезда, а из-за того что у них дефицит ЦН. Вышел с Брестом в финал кубка, я лучший бомбар. в кубке - 3 гола. В финале играем с Лионом. В Лиге 1 идет 33й тур, осталось немного. Занимаю 12е место в чемпионате, и мой клуб ни за что не борется: ни за выживание, ни за еврокубки, т.к. чтобы вылететь Брест слишком хорош, а чтобы играть в ЛЕ слишком слаб
25.04.2012 в 21:10
У меня сейчас 12 голов в 14 играх. В кубке сделал дубль в ворота Наполи и послал туда агента. Сейчас они ко мне присматриваются, а пока я играю за Катанию. Скилл 56.
25.04.2012 в 21:31
Короче по окончании своего дебютного сезона перешел в Бордо. Меня хотел также приобрести Валансьен, который закончил сезон на 4м месте, но я не верил в него, и отказал ему. В Бордо забить долгое время не мог, но оценки получал высокие, т.к. выполнял установки тренера: то отходил назад в оборону, то распасовывал, и т.д. Но зачастую меня просто не включали в заявку на игру, 4-5 матчей подряд. Меня это взбесило я решил договориться с Хетафе и Сент-Этьеном. На 2 матча понизил сложность до новичка, забил 3 гола и теперь я "незаменим для клуба". Вернул сложность "лучший игрок". Сейчас на дворе декабрь-месяц

Но вернемся назад. Как я говорил, я вышел в финал с Брестом, играю против Лиона. В итоге проиграл финал. Брест - Лион 1-0

Моя статистика после 1го сезона

Затем как я уже и говорил я подписал контракт с Бордо. Мой номер 22.
26.04.2012 в 19:14
Понял, что забивать много не интересно и начал играть на профи.

Начал играть за дижон.

В первом Товарняке забил гол с навеса головой.
28.04.2012 в 17:09
mishurik, хорошо что хоть ты отписываешься))

Я сейчас с Бордо на 5м месте. Тур назад забил гол. Очень сложно прочно закрепиться в старте. Поймите сами: в прошлой своей карьере я 2,5 года проторчал в Роде из Эредевизие, а потом перешел в Фейенорд. В этой карьере прошел год и я в Бордо, сами понимаете как сложно играть на высоком уровне со скилом 66. Стоит сказать что, спустя неделю, как я подписал конракт с Бордо, к команде присоединился Сашка Бухаров. В прошлом туре он меня заменил и сразу же забил
28.04.2012 в 18:01
Quote (TAGA)
к команде присоединился Сашка Бухаров. В прошлом туре он меня заменил и сразу же забил

Лучший голеадор клуба будет

Немного попишу про карьеру.
После товарищеского матча ко мне юнге подходит пьяный боллела и говорит: "Чтоб с Сант-Етьеном сыграл Аххууе....о, а точнеее, чтоб в передаче Футбол Франции получил семерку от Бубнова" Я испугался его, и не плохо сыграл в первом матче, точно так как он хотел, но к сожалению гол не забил и проиграл встречу, пропустив в самом конце со штрафного.

Саппортеры отлично встретили на родном Гастоне.

Мне очень понравилось отношение на стадионе и в команде ко мне.
28.04.2012 в 23:47
После неплохо проведенного матча, тренер отправил меня на скамейку. Я неплохо вышел на замену и от Бубнова получил 7.5 в ранее упоминавшейся передаче Футбол Франции.

В следующем матче с ПСЖ тренер поставил меня в основу.
29.04.2012 в 00:29
Начал на обычном игроке. Выбрал позицию ОФ, дополнительную мне дали ЦН.
Меня взял клуб Хераклес из Голландской Ередевизе.

Отличился в тренировочном мачте против Динамо из Загреба. Мой гол стал единственным в матче. В 1-ом офф матче забил Аяксу (1-ый тур) и опять же мой гол стал победным для команды. Во втором матче против Витесса я тоже отличился, но это не помогло победить моей команде, забил я, когда счёт был 2-0 в пользу Витесса и следом заработал свой первый "горчичник" в карьере. Моя голевая серия прервалась в 4-ом туре в матче против АЗ, в этом матче мы проиграли 1-0. Выходил во всех матчах в старте и полностью играл матчи, только в матче с АЗ тренер заменил меня на 64-ой минуте.
29.04.2012 в 09:40
mishurik, biggrin хорошо придумано! Только вместо Бубнова, выбери француза, например Бартеза))

Dim@sik, я тоже каждый матч в старте играл в Бресте, я никогда так не играл, ни в ПЕС 09, ни в ПЕС 10, ни в ПЕС 11, и хоть сколько бы раз не играл карьеру БАЛ.

P.S. Я наверняка уйду из Бордо. В 1\4 кубка проиграли Марселю, Неймар обвёл 3-4 защей и забил единственный гол в игре. В Лиге 1 на 5 месте, отрыв от ЛЧ-ского 3го места 6 очей. Это конечно заманчиво поиграть в след. году в ЛЧ, но не факт, что я не буду смотреть игру с трибун. И что поразительно, мой бывший клуб Брест доставляет много хлопот Бордо: в первом круге они забили, и мы проиграли, а во 2м они опять забили, и я затем на 55й минуте я красиво забил и сровнял счёт и меня сразу заменили. Я хочу играть, но меня всё время заменяют после 55й минуты. В прошлом туре я вообще не попал в заявку, а когда попал в старт на след. матч, то забил красивейший мяч. Этот мяч вы ещё увидите в рубрике "ЛГ мая". Пока не знаю куда перейти, хочу поиграть в Испании, Италии или Голландии. Потом планирую поиграть во всех лигах ПЕС 12.

29.04.2012 в 11:31
Пред тем как начать играть в Стань Легендой, скачал патч pesdit, сложность выбрал - Обычный игрок.
Попал в Фрайбург(Бундес Лига) отыграл сезон на отлично заняли 5 место с командой, перед окончание сезона отправил агента в Ювентус они мной заинтересовались и вскоре предложили перейти я подписал с ними контракт, ещё до окончания сезона.
Отыграл в Ювентусе 3 полных матча, тренер начал мне не доверять и не брал даже на игры, мне это не понравилось, я отправил агента в Валенсию - по окончанию половины сезона(зимний трансфер) я перешёл в Валенсию.
Сейчас идём на 3 в Чемпионате Испании, боремся за 2 позицию с Барсой, то она 2, то мы, я лучший бомбардир Чемпионата Испании и Лиги Европы, в 15 матчах за Валенсию я забил 32, не плохо, правда ли :)
29.04.2012 в 12:40
Quote (Sky_Pro)
в 15 матчах за Валенсию я забил 32, не плохо, правда ли

неплохо конечно, для сложность профи, но не для обычного игрока. Ты же сам понимаешь, что даже Роналду нереально забить 32 гола в 15 матчах. Это не подталкивает тебя на то, чтобы увеличить сложность. У меня сыграно 55 матчей, и забито 15 голов, для скила 66 и для сложности "лучший игрок" это неплохо
29.04.2012 в 12:43
TAGA, больна сильна разница в класе между обычным игроком и проффесионалом
а насчет Бубнова я хотел написать Кантона, но подумал, что все не поймут
29.04.2012 в 16:14
mishurik, я понял бы ;) Ну и пофиг если велика разница, я вообще МЛ играл на звезде футбола, БАЛ играю на легендарном. Где тут реальность, если игрок со скилом 60-65 становится лучшим игроком в мире
29.04.2012 в 17:19
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Стань Легендой PES 2012
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: