Форум

Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Стань Легендой PES 2012
Стань Легендой PES 2012
Хороший режим, что сказать, но ничем не отличается от PES 2011, добавили ролики и всякой бредятины.
03.10.2011 в 19:30
Если честно то же самое как говорилось выше,но добавилась хоть какая то тактика,но жаль что совсем чуть чуть...Если честно ждал большего...Да и ФИФА вообще не порадовал...Похоже виртуальному футболу ПОКА некуда рости...
03.10.2011 в 22:17
С мастер лигой тоже нервоз
04.10.2011 в 07:58
[quote=G()aLKeePeR26]Если честно то же самое как говорилось выше,но добавилась хоть какая то тактика,но жаль что совсем чуть чуть...Если честно ждал большего...Да и ФИФА вообще не порадовал...Похоже виртуальному футболу ПОКА некуда рости...
[/quote]

Честно говоря, я тоже, как и многие ожидал большего. Но вот о чем задумался. Рассуждаем ведь как попаны.
Игре - неделя, а вс уже жалуются что много всего недоделанного, неточного и т.д.

Я задумался, и вспомнил ПЕС 11. Так же как и многие плевался и думал - какая ОЧЕРЕДНАЯ лажа. И даже подумывал попробывать себя в ФИФА (хотя последний раз в жизни играл в самую лучшую из всех версию - ФИФА 98 biggrin )

НО! На самом деле мы ведь торопим события! Я в ПЕС 11 начинал МЛ Аяксом на профессионале. И если бы не Шимизу с Гутьересом - нервов было бы потрачено в сотни раз больше!
Прошло 3-4 сезона, я раскачал Эриксена, Де Йонга, и уже на мировом классе получал удовольствие от игры.

Так что думаю стоит втянуться, привыкнуть и уже потом делать выводы. drinks

ЗЫ: Что заметил, последние версии делают огромный упор на комбинационность. И это абсолютно правильно, я считаю. Это основа современного европейского футбола.
Тупые спринты по флангу и навесы на тело с ростом 188+ - это далеко не реалии нынешнего футбола.

Добавлено (04.10.2011, 10:04)
---------------------------------------------
А изменений - куча. Просто кто что пытается увидеть.
Для меня 3 несомненно ВАЖНЕЙШИХ изменения, это:
1) что наконец то , уходя в прорыв игроком,со скоростью 85+ , тебя НЕ ДОГОНЯЕТ какой то тинейджер со скоростью 60!

2) Не полностью, но все же капитально улучшено судейство. Играю мало, но уже получал, как я так и ИИ, СРАЗУ красную за подкат сзади в центре поля, за откровенный фол при выходе 1х1. Судья дает доиграть эпизод, если мяч остается у атакующей команды , или свистит, если мяч после нарушения переходит к противнику.
Всё как в жизни!

3) Пропали эти дегенеративные навесы ИИ в никуда со штрафных. 44f

А тем, кому нужны очень красивые ролики, сетки ворот, куча людей на стадионе, реалистичная скамейка запасных - те играют в аркаду под названием ФИФА :)
Да, это все красиво и здорово, но после нескольких дней никто на это ужене обращает внимания, ролики быстро проклацываются.
Как то так :)

04.10.2011 в 10:04
Играю в Нидерландском чемпионате ( не помню как называется команда ) сыграл один матч забил один гол. А зовут меня Иван Колбасов sarcastic
04.10.2011 в 17:42
Мне он не понравился, так же как и в 11.Играл в него только в 10-ом песе.
04.10.2011 в 18:04
AlexS, а чё не Пупкин =)
04.10.2011 в 18:32
Мне понравилось, играл 1,5 сезона нидерландский клуб, не помню как называется, был лучшим игроком, ну потому что играл на сложности обычного игрока, хочу привыкнуть, давно не играл. После этого клуба сразу перешел в Вильярреал, забил Реал Мадриду. Что интересно, в нидерландском клубе играл в лиге Европы, проиграл, перешел в Вильярреал и сразу в 1/8 лиги Чемпионов против Интера (моего любимого клуба). В общем хороший режим.
04.10.2011 в 20:55
[quote=SKIDROW]AlexS, а чё не Пупкин =)[/quote]

Не мог придумать что первое в голову попало то и написал gamer good
04.10.2011 в 21:10
Я играю за Ньюсонал португальской лиги на профессионале. Очень сложно, одному просто так до ворот не добижать нужны финты, но их слишком сложно сделать на клавеатуре.
04.10.2011 в 21:59
Да не особо то и сложно smile-28
04.10.2011 в 22:08
Кто нибудь скажет, как просить мяч, чтоб тебе дали партнёры. И ещё почему меня не покупает никто, в 2009 играл, хоть мне и было 17 лет и я забивал немного голов, но предложения всегда были.
07.10.2011 в 20:22
Играл в клубе Пасош Де Ферейра,в желаемые клубы,добавил Интер,перешел туда,практики игровой 0,хочу обратно в Португалию,но в Порто уже)!
08.10.2011 в 10:16
Как обычно режим СЛ лучше в ФИФА. Но вот трата денег не усовершенствованная. Деньги тратятся только на агентов. А бы сделал так .чтобы можно было спец. платить тренеру какому-нибудь, чтобы финтам научил; ну или мотивация: например, купил машину или дом и несколько матчей подряд настроение самое высокое(это конечно мои фантазии, но всё таки):))). Минус также в том, что нельзя менять телосложение игрока, зато блин, можно менять лицо, ну это же вообще бред. Также можно было бы от ФИФА перенять то, что в ФИФА от сложения зависят скилы: у коренастого игрока удар сильный, отбор хороший, но скорость маленькая, а у худого скорость, техника, но вот в отборе плох и т.д. А также мне интересно: зачем японцы убрали тренеровку, и вместо тренеровки ты сразу попадаешь в основу, вообще нереально. И главный вопрос: когда же всё-таки сделают моего игрока капитаном, а прохожу до фига, а кэпом как не был, так и не являюсь
13.10.2011 в 23:15
Quote (TAGA)
Как обычно режим СЛ лучше в ФИФА.

А мне наоборот всегда казалось...
14.10.2011 в 11:34
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Стань Легендой PES 2012
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: