Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Редактирование игры » RFPL 1.5 by peskomment (:))
RFPL 1.5 by peskomment
Представляем Вам обновленный патч RFPL 1.5 от нашего сайта peskomment для футбольного симулятора PES 2012. СКАЧАТЬ

Это уже пятое обновление в котором были глобальные перемены, первое на что стоит обратить внимание это добавлено около 700 новых лиц, в т.ч. около 90 лиц для РПЛ, также в патче сделаны реальные формы для всех команд в GDB, для всех клубов и национальных - классических сборных.

Описание к патчу RFPL 1.5 от peskomment.ru:

- Автоматическая установка
- Реальные названия и эмблемы всех команд, лиг, чемпионатов и кубков;
- Реальные формы для всех команд в GDB (клубов, национальных и классических сборных);
- Удобный регистр для названия игроков и клубов
- Удалены все дубликаты игроков;
- Полностью убрана размытость;
- Все команды ЛЧ
- Добавлены карты России и Германии с правильными метками для всех команд
- Добавлено около 1500 новых лиц, в т.ч. около 150 лиц для РПЛ
- Добавлены кричалки для всех клубов РПЛ + Алания
- Рекламные щиты РПЛ;
- Настроены рейтинги команд в FL;
- Добавлены больше 20 новых клубов и сборных (Беларусь, Латвия, Динамо Минск, ведущие клубы Латвии)
- Гимны сборных Беларуси и России
- Правильные названия для большинства стадионов всех ведущих лиг Европы
- Правильные схемы и расстановки команд;
- Добавлены баннеры для ведущих клубов
- Красочные эмблемы для всех команд и лиг;
- Настоящие спонсоры в FL;
- Дым на стадионе в начале матча;
- Новые костюмы операторов СОГАЗ
- Добавлены реальные кубки
- Много мелкой графики

Способ установки:
1. запустить peskom.exe и ждать
2. если хотите сохранить предыдущие патчи - то скиньте файлы с диска C на любой другой

Список изменений / названий карт:
- Новый геймплей
- Обновлены газоны
- Синтетический газон для некоторых стадионов
- Исправлен баг со сборными Австрии и Бельгии, России и Израиля
- Последние трансферы, поддержка DLC 3.0

Благодарность: всем людям, делающим программы для редактирования PES, авторам текстур и форм для предыдущих версий, а так же AlexS, tuzzenberg, clown, sergynhik, ZZ-Top и остальным участникам сайта peskomment.ru, команде сайта pesedit.com и др.
21.04.2012 в 14:11
когда сыллки добавите?????????
21.04.2012 в 14:21
vladislavVLADISLAV, уже есть!
21.04.2012 в 14:28
vladislavVLADISLAV,
уже все есть :)
21.04.2012 в 14:30
срины еще нужно добавить - было бы круто
21.04.2012 в 16:04
sergynhik, да скрины не помешали бы
21.04.2012 в 19:38
А стадионы русские там уже есть или качать отдельно надо?
21.04.2012 в 19:57
Dima_95, есть
21.04.2012 в 20:13
Спасибо Братва всем кто принимал участие в создании патча.
21.04.2012 в 22:28
2 Быковых. Один в Тереке, другой в Динамо Минск.

Жалко, но со скиллами тоже лажа...
22.04.2012 в 04:07
Dim@sik, да уж... скиллы явно завышены, по скрину видно еще что Логашов ЛЗ, хотя он справа играет
22.04.2012 в 09:40
как убрать флажки с российским флагом на угловых?
22.04.2012 в 10:01
seregazorro, Dim@sik, А мне все норм, не помню точно на ЛозПес*е или МайПес*е по 2 игрока тож было!
А по скиллам PSD патч там у Блэкпула скиллы середняка АПЛ!
22.04.2012 в 10:56
Друзья , у меня проблема перед лицом которой я бессилен . Я надеюсь на вашу оперативную помощь . Дело в том , что я уже грёбаный год , в течении 24 часов в сутки бьюсь с патчами для pro evolution soccer 2012 ( включая и этот ) , но ни на сантиметр не приблизился к победе . На кристально чистую , свежеустановленную версию pes я ставлю патч , но увы турецкий Fenerbahce , в союзе с голландскими и немецкими командами , не даёт мне поиграть за родную Волгу , нахерачить Андреем Константиновичем Каряка 8 голов в ворота Игоря Владимировича Акинфеева и Вячеслава Александровича Малафеева . Название лиг , команд , игроков ( кроме непобедимого Зенита ) являются абсолютно неверными и мне это не совсем нравится . Все значки и меню являются правильными , такими , какими они должны быть после установки патча . Кто мне поможет тот молодец . Заранее спасибо :)
22.04.2012 в 11:40
METALmaxMETAL,
удали из папки img все файлы типа dt05_e - только dt05_r оставь
Dim@sik,
к сожалению со скиллами нас подвели. пообещали сделать и не сделали( а дубли игроков бывают)
22.04.2012 в 11:52
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Редактирование игры » RFPL 1.5 by peskomment (:))
Страница 1 из 41234»
Поиск: