Форум

Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Онлайн » Как правильно зарегистрироваться в системе Konami (Совет, как правильно нужно регистрировать лицензионный ключ)
Как правильно зарегистрироваться в системе Konami
Для всех тех кто стал обладателем лицензии игры PES - мы публикуем небольшой тутор как правильно зарегистрироваться в системе Konami.

Наверно все вы уже когда-то сталкивались с тем что перед тем как играть в режиме онлайн нужно зарегистрировать Konami ID для любой версии PES. Как зарегистрироваться в системе и на сайте Конами - Вам расскажет этот небольшой совет.

1. Для начала нужно скачать игру pes. 2. Следующее что нужно сделать, это купить ключ для онлайна в интернет магазине. 3. Для того чтоб зайти в онлайн Вам нужно: - нужно скачать последний официальный патч от Конами и скачать crack для этого патча. 4. После этого заходим в игру, режим онлайн и там выбираем Регистрация.

После этого делаем следующее - выбираем Страну, язык, дату рождения, вводим электронный адрес, принимаем условия и нажимаем далее. Далее на указанный майл приходит письмо с подтверждением. Переходим по ссылке и приступаете к регистрации Konami ID

Konami ID - это Ваш официальный логин для входа в онлайн, который Вы должны придумать сами. Далее нужно придумать хороший пароль к Konami ID и заполнить остальные пункты.

Самое главное! Game ID заполнять не нужно!

Теперь у Вас есть аккаунт в Konami ID и пароль к нему. Опять заходим в игру в режим онлайн, там нажимаем ВВОД и вводим все данные в Konami ID, пароль к к нему и собственно сам лицензионный ключ, который Вы купили или нашли на вашем диске. После Вы попадаете в онлайн режим где заполняете последние данные регистрации, вводите ник для онлайн и т.п.

Внимание! Ник нельзя будет сменить как и зарегистрировать новую учетную запись, так что заполняйте все внимательно!
28.12.2011 в 15:59
у меня не получается. нЕ корректные данные пользователя
07.07.2012 в 19:02
Когда я попытался войти, чтобы играть по сети и ввел свой пароль, ключ и ID, то появляется сообщение Неправильный KONAMI One Time Password Service для KONAMI ID. Я прочитал, что это какой-то одноразовый пароль, типа для защиты, но я не совсем понял, где и как его узнать. Помогите.
21.09.2012 в 18:54
Quote (anton24)
Когда я попытался войти, чтобы играть по сети и ввел свой пароль, ключ и ID, то появляется сообщение Неправильный KONAMI One Time Password Service для KONAMI ID

точно такая же проблема.
21.09.2012 в 20:33
что делать с этим KONAMI One Time Password Service ?
26.09.2012 в 21:52
Quote (Sber2012)
что делать с этим KONAMI One Time Password Service ?

ждать, возможно сбой на сервере
27.09.2012 в 15:15
Sber2012, его вообще не нужно трогать.
Просто вводи идентификатор (KONAMI ID), пароль и лиц. ключ, больше ничего.
27.09.2012 в 16:21
Цитата (SkyBarca)
Просто вводи идентификатор (KONAMI ID), пароль и лиц. ключ, больше ничего.

...я так понимаю проблема в другом. У него как и у меня не заходит при вводе обычных данных
28.09.2012 в 02:28
теперь у меня проблема Зарегился, зашел один раз в онлайн, поиграл все норм, захожу еще раз выдает "неправильный пароль или KONAMI One Time Password Service для KONAMI ID"
Ввожу все правильно, если кто нибудь знает решение этой проблемы помогите советом пожалуйста.
28.09.2012 в 21:48
valerik_N, такая же проблема. PES 2013?
29.09.2012 в 15:33
у меня таже проблема!ввожу всё правильно пишет пароль не правильный

Добавлено (15.10.2012, 20:43)
---------------------------------------------
там один пароль что к сайту что к игре?

15.10.2012 в 20:43
Когда я попытался войти, чтобы играть по сети и ввел свой пароль, ключ и ID, то появляется сообщение Неправильный KONAMI One Time Password Service для KONAMI ID. Я прочитал, что это какой-то одноразовый пароль, типа для защиты, но я не совсем понял, где и как его узнать. Помогите плиз! Что делать то?
16.01.2013 в 10:07
Цитата (boris-p)
Когда я попытался войти, чтобы играть по сети и ввел свой пароль, ключ и ID, то появляется сообщение Неправильный KONAMI One Time Password Service для KONAMI ID. Я прочитал, что это какой-то одноразовый пароль, типа для защиты, но я не совсем понял, где и как его узнать. Помогите плиз! Что делать то?

пробуй еще, все заново вводи у меня тоже так же было я с 5 раза зашел - только вводи каждый раз все заново начиная с логина, видимо у них система парит или еще что
16.01.2013 в 12:03
Кто с таким сталкивался: что бы не писал в поле KONAMI ID всегда выдает "KONAMI ID должен быть длиной от 8 до 32 символов; допустимо использовать маленькие буквы, цифры, дефис (-), нижнее подчеркивание (_) и точку(.)"?
16.01.2013 в 14:01
Цитата (Nezhelan)
Кто с таким сталкивался: что бы не писал в поле KONAMI ID всегда выдает "KONAMI ID должен быть длиной от 8 до 32 символов; допустимо использовать маленькие буквы, цифры, дефис (-), нижнее подчеркивание (_) и точку(.)"?

сделай как написано - введи буквы, цифры и знаки типо точки или тире
21.01.2013 в 22:38
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2012 » Онлайн » Как правильно зарегистрироваться в системе Konami (Совет, как правильно нужно регистрировать лицензионный ключ)
Страница 1 из 3123»
Поиск: