Форум

Страница 1 из 171231617»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Технические проблемы » Технические вопросы PES 2015 PC версия (Если у вас проблема с PC версией то эта тема для вас.)
Технические вопросы PES 2015 PC версия
Проблемы PES 2015 - PC версия

В этой теме обсуждаем только техническую сторону полной версии игры PES 2015, пока что будем касаться только PC версии, так как она из года в год имеет незначительные проблемы.

У многих после релиза игры возникли некие трудности, кто то имеет ошибку доступа, кто то просто не может запустить игру, потому что у него не слишком мощный компьютер. В этой теме мы будем пытаться рассказать о всех тонкостях PC версии, если вы знаете как решить ту или иную проблему, то публикуйте свои данные в этой теме.

Из главного:
- Если у вас не запускается игра, вам нужно попробовать переустановить ее или же скачать другую версию игры.
- Если у вас проблемы с разрешение экрана то это не беда, в ближайшее время появится программа которая исправит все эти нюансы.
- У вас возникли проблемы в самой игре? Мы рекомендуем скачивать только самую полную версию, где собраны все языки и все комментаторы,не нужно скачивать урезанные репаки, они как раз и есть причина многих ошибок.

Тема постоянно будет актуальна, так что пишем сюда о своих проблемах, будет решать их вместе.
14.11.2014 в 14:33
Можно ли играть в лицензионку без интернета? У меня вылетает при загрузке, если нету подключения.У кого нибудь еще есть такая проблема?
14.11.2014 в 14:47
Цитата grojdan ()
Можно ли играть в лицензионку без интернета? У меня вылетает при загрузке, если нету подключения.У кого нибудь еще есть такая проблема?

можно конечно, не должно вылетать, возможно у тебя просто произошел сбой, попробуй нажать на клавиатуре W или на паде кнопку треугольника
14.11.2014 в 14:57
У меня на местном форуме у двух людей возникли следующие проблемы:
1) В игре нет звука. Звуковые драйвера обновлены, в настройках игры все в норме, бегунок громкости на ПК на максимуме. Как решить проблему?
2) При запуске игры выдает ошибку
Цитата
pes2015.exe - точка входа не найдена
Точка входа в процедуру ConvertInterfaceLuidToGuild не найдена в библиотеке DLL IPHLPAPI.DLL

Как решается эта проблема?
14.11.2014 в 18:42
В первом случае нужно DirectX установить/обновить.
14.11.2014 в 18:53
ZZ-TOP,
Таким способом и решил проблему пользователь.
А вот про вторую проблему решения пока нигде не встретил. Установка\обновление DirectX не помогает.
14.11.2014 в 21:12
Таже фигня,с запуском.Может проблема в ОС.Он,походу,на ХР не идет((
14.11.2014 в 21:58
подскажите, в чем проблема , джостик не работает. остальное все идеально работает
14.11.2014 в 22:28
Albatos,
Так ведь в требованиях к игре написано, что версия ОС не ниже Висты.

blancos19,
Нужно в папке с игрой запустить файл "Settings.exe", в открывшемся окне перейти во вкладку "Геймпад". Если тут у тебя все кнопки не активны, то поставь флажок на "DirectInput". В графе "Устройство" открой выпадающий список и выбери свой геймпад. Дальше настраивай под себя джойстик. Как это делать думаю сам разберешься.
14.11.2014 в 22:59
Xavi_Ernandez,
у меня такой паки нету. есть только setyp.exe
я на нее нажимаю а там установка игры начинается
в свойствах тоже нету настройки кнопок
15.11.2014 в 00:03
Цитата Xavi_Ernandez ()
Так ведь в требованиях к игре написано, что версия ОС не ниже Висты.

в прошлом тоже так было написано,но ведь шла
15.11.2014 в 00:05
Цитата blancos19 ()
у меня такой паки нету. есть только setyp.exe

Какой setyp.exe? Зайди в папку, куда установил игру, и сделай все как я описал. По-другому там просто быть не может.
Цитата Albatos ()
в прошлом тоже так было написано,но ведь шла

Это уже не ко мне вопросы, а к КОНАМИ.
15.11.2014 в 02:25
слушай,игра просто не видит геймпад,на пес 13 всё нормально.. как так?
16.11.2014 в 10:07
Настрой свой геймпад через settings.exe. В постах выше смотри, как настраивать.
16.11.2014 в 10:23
ну как говорится не первый раз замужем,там и пробовал,не видит геймпад и всё.. захожу в пес 13 всё нормально регулируется.. и что делать?
16.11.2014 в 11:08
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Технические проблемы » Технические вопросы PES 2015 PC версия (Если у вас проблема с PC версией то эта тема для вас.)
Страница 1 из 171231617»
Поиск: