Форум

Страница 5 из 17«12345671617»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Технические проблемы » Технические вопросы PES 2015 PC версия (Если у вас проблема с PC версией то эта тема для вас.)
Технические вопросы PES 2015 PC версия
axaaxa2, спасибо чувак)вот только обнова не проходит!приходится постоянно удалять папку конами
03.12.2014 в 10:21
hazard89,
СПОСОБ №1
А ВОТ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ И ВХОД НА СЕРВЕР!

Вся проблема в том что игра не понимает русских букв в пути к папке с сейвами (ну или что-то в роде этого) в общем проще всего папку мои документы перенести.

1. создаешь в корне диска новую папку мои документы, имя для нее пишешь английскими буквами, к примеру "My documents" , а может быть именно такое имя и надо.
2. далее тебе нужно перенести твою действующею папку "Мои документы" в новую "My documents" клик правой кнопкой мыши на папке "Мои документы" заходишь в "свойства" , в открывшемся окошке во вкладке "папка назначения" "размещение конечной папки" жмешь "переместить" выбираешь ту которую только что создал "My documents" на предложение переместить все файлы из старого местоположения в новое желательно согласиться.
03.12.2014 в 10:55
axaaxa2, все это делал!обнова проходит только если удалить папку конами,но через время снова те же грабли(
03.12.2014 в 11:34
hazard89, ну я не знаю, у меня тока один раз было и все
03.12.2014 в 15:03
Еще раз прошу помощи у знатоков. Стоит патч RPL 0.2 by UlPES team, так вот появилась такая проблема. При запуске игры все четко, захожу в меню СЛ, матч, при необходимости меняю формы и нажимаю играть, после этого внизу крутится значок загрузки и .... начинаются бесконечные советы по игре, одна сменяет другую, пока не перезапустишь игру. Такая шняга может происходить два, три ,четыре раза. Играю стань легендой оффлайн. Заранее благодарю.
03.12.2014 в 17:29
Скажите кто сталкивался нету в папках ярлыка параметры или сетинг . Не могу джойстик настроить без него . Игра запускаеться через Steam мот из за этого. Плиз кто знаком с ситуацией или как ее исправить подскажите. С пасибо.
04.12.2014 в 19:07
Системные требования не соответствуют действительным.
05.12.2014 в 00:55
Ребят скажите плиз почему когда я играю турнир онлайн все мои игроки в среднем состоянии то есть в зеленом цвете вроде состояние каждого должно отличаться или я что то путаю? Спасибо.
05.12.2014 в 18:51
Ребят,помогите пжл, как начинаю играть по онлайну, начинается матч, а через 10-15 сек вылетает окно с надписью "В связи с ухудшением связи между вами и игроком матч отменен" и всё на этом заканчивается, и так почти каждый раз, подскажите пжл что можно сделать
07.12.2014 в 14:29
товарищи помогите с моей проблемой: установил стим,купил там игру,там же скачал её и при игре онлайн играет 1 матч а при поиске следующего соперника находит его и вылетает. переустанавливал уже 3 раза ,ничего не помогает. не в онлайне вылетов нет

Добавлено (08.12.2014, 21:48)
---------------------------------------------
товарищи помогите с моей проблемой: установил стим,купил там игру,там же скачал её и при игре онлайн играет 1 матч а при поиске следующего соперника находит его и вылетает. переустанавливал уже 3 раза ,ничего не помогает. не в онлайне вылетов нет
МАКСИМУМ ИГРАЮ ОДИН МАТЧ В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ ОНЛАЙН И ВЫЛЕТАЕТ С ОШИБКОЙ: ВИНДОВС ПРЕКРАТИЛА ПРОГРАММУ ПЕС 2015 И Т.Д. Я ВСЁ ПОЧИСТИЛ,ПЕРЕИМЕНОВАЛ ПАПКУ ДОКУМЕНТЫ,УДАЛМИЛ ПАПКУ КОНАМИ,ПО НОВОЙ ВСЁ СКАЧАЛ ПОСТАВИЛ И ОДИН ХРЕН 1 МАТЧ МАКСИМУМ И ВЫЛЕТ. ПОМОГИТЕ,1199 РУБЛЕЙ НА ВЕТЕР УЛЕТАЮТ)

08.12.2014 в 21:48
в защите, во время высокого разрезного паса вперёд почему то мои игроки уступают по скорости, и соперник ( мой друг) всегда добирается до мяча первый ( даже если во время паса мой защитник бы ближе к воротам) , я не знаю что он нажимает или я что неправильно делаю, но когда я пытаюсь сделать такой пас, то вне зависимости от скорости и расстояния его защитники почти всегда забирают мяч. Подскажите что нужно нажимать во время высокого разрезного паса. У меня игры нет на компе (не тянет комп) у него дома только играем, так что я не могу тренироваться.
Мы не играем слабыми команда у нас игроки обычно одного уровня, так что дело только в управлении.
Пожалуйста подскажите управление (я играю и на клаве и на джостике) Заранее спасибо!
09.12.2014 в 10:32
У меня так же в онлайне, когда с кем-нибудь играю. Не знаю от чего это может зависеть.
09.12.2014 в 11:28
Помогите!!!! Установил PES2015 играл месяц и все нормально было, идеально шла на высоких настройках видео. Теперь все жутко лагает, играть невозможно, для интереса даже зрителей убирал, переустанавливал,ничего не помогает.. ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!
10.12.2014 в 18:51
[url]http://s018.radikal.ru/i512/1412/24/4c291c28d041.png[url/]
Как видно на скриншоте, программа настройки видит парманентное воздействие на правый стик, коего не существует. Проверял геймпад на других играл (в том числе фифе) - всё, включая программы настройки, работает нормально. Нужна помощь
11.12.2014 в 12:28
если кто знает подскажите решить проблему.можно ли играть в пес15 на пк джостиками.я подключил не какой реакции икра не реагирует на джостик.
11.12.2014 в 15:32
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Технические проблемы » Технические вопросы PES 2015 PC версия (Если у вас проблема с PC версией то эта тема для вас.)
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск: