Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Технические проблемы » Не удалось проверить учетную запись в PES 2015? (Как это исправить, у нас есть решение.)
Не удалось проверить учетную запись в PES 2015?
Благодаря усилиям Ильи Машкова, нашего подписчика мы нашли решение проблемы "Не удалось проверить учетную запись"

Итак начнем, рассказываю по пунктам, так, как мне рассказал Илья.
1) Сносим игру на ноль!

2) Предварительно сохраняем папку Save в моих документах, чтобы потом не потерять ваши сохранения. Пример C:\Users\Documents\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2015.

P.S у каждого по разному!

3) Качаем эту версию игры - ссылка
Устанавливаете, но при этом папки Konami в Моих документах не должно быть вообще.

4) После этого устанавливаете DLC 2.0 и патч 1.02. Все это делать с выключенным Steam.

Скачать DLC
Скачать оф. патч

5) После установки всего этого, заходим в игру и соглашаемся со всем что выходит на экране. После чего выходим из игры и копируем предварительно сохраненную папку Save в Мои документы, и папку пути к PES.

6) И вперед покорять Дивизионы MyClub!
11.01.2015 в 12:52
vse poprobival ne polucaedca klikau znacek pes vihodit steam i igda ne zapuskaedca cto delat' :) ??
11.01.2015 в 18:53
Цитата mr_lee_2004 ()
vse poprobival ne polucaedca klikau znacek pes vihodit steam i igda ne zapuskaedca cto delat'

скачай нормальный кряк, вот ссылка
12.01.2015 в 11:17
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2015 » Технические проблемы » Не удалось проверить учетную запись в PES 2015? (Как это исправить, у нас есть решение.)
Страница 1 из 11
Поиск: