Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » FIFA 16 » Профи клубы FIFA 16
Профи клубы FIFA 16
Привет всем! В данной теме прошу отписаться тех, кто играет или планирует играть в режиме "Профи клубы: сезоны" в новой FIFA 16, не имея при этом клубной прописки. В новом игровом году команде небезызвестного Seregazorro понадобятся бравые ребята для завоевывания новых титулов. Ждем вас)
14.09.2015 в 18:10

В мае этого года The Last Legion отпразднует свой третий день рождения! И, надеемся, далеко не последний! По этому поводу решили создать свою эмблему и формы. Цвета клуба решили сделать черно-белые. Если есть идеи по поводу дизайна формы: эмблемы, нашивок (типа кубков или спонсоров) пишите, нам будет интересно!

За время существования клуба (с мая 2013 года) костяк команды не поменялся: Алекс (ALEKS1980) и Серега (seregazorro). Кроме того, в клубе до сих пор периодически играют: Никита (Tunicks), Вася (barcelona_1989). Также в свое время поиграли такие пользователи как Dvoras, TAGA, Gladen, KLUBnyaKprO, faraone92i и другие пользователи сайта (простите, если кого то забыл).
24.01.2016 в 13:31
Не могу понять, это фотошоп что ли?В фифе ведь нельзя свои форму и эмблему ставить.
24.01.2016 в 20:01
Tunicks, неее не фотошоп. Просто я волшебник. Я могу все менять )) реально не фотошоп
24.01.2016 в 20:22
Форма и эмблема ПСЖ ведь стоят сейчас в клубе?
24.01.2016 в 21:38
Ну так я ж не могу у всех в клубе поменять все, а вот у меня и форма моя и эмблема. Когда сделаю окончательный, красивый вариант домашней, гостевой и вратарской форм, то кину всем и скажу как сделать. И все в клубе будкт играть в новой форме с новой эмблемой))
24.01.2016 в 21:47
Можно как нибудь попробовать с вами сыграть?
20.02.2016 в 17:40
ребят, вы где-нибудь участие принимаете? или просто катаете?
20.02.2016 в 19:24
Цитата $YuRka$ ()
Можно как нибудь попробовать с вами сыграть?

Попробовать можно, но игроки на FIFA 16 не требуются, состав укоплектован так сказать, а толпой играть не интересно.

Цитата ARTYOMKA13 ()
ребят, вы где-нибудь участие принимаете? или просто катаете?

Мы играем в свое удовольствие! С Александром (Aleks1980) дружим уже три года, поэтому и на поле можем сообразить на двоих чудо гол, понимая друг друга почти на 100 %.
21.02.2016 в 09:31
Цитата seregazorro ()
Попробовать можно, но игроки на FIFA 16 не требуются, состав укоплектован так сказать, а толпой играть не интересно.

как раз самое интересное играть фулл составом, как настоящая команда ))), проверенно на личном опыте, сыгранность не меньше чем у двоих )
21.02.2016 в 13:00
seregazorro, Ну и как тогда? Когда? Просто дело в том что, достало играть со случайными людьми. Вратари фигню всякую вытворяют. А игроки не пасуют, не играют командой. Сами финтят, тупо бегут и бьют. Кончено не всегда, но очень часто... А если пропустили, кто то вышел. Пропустили два, выходят все, остаюсь один. Интерес весь пропадает... Вот я и подумал с кем то нормально попробовать поиграть и вспомнил о вас.
21.02.2016 в 17:00
$YuRka$, есть целые лиги профи клубов, попробуй подай заявку в любой нуждающийся в игроках клуб, например, есть сайт Goalstream, есть ВК-лига клубов профи, есть РЛПК - самая престижная лига клубов профи России, команды участвуют в ЛЧ, игроки заигрываются за сборные, кароче - всё что хочешь )))
21.02.2016 в 19:24
$YuRka$, в поиске клубов ищи наш клуб и кидай заявку. Потом спишемся в Origin и сыграем пару матчей.
22.02.2016 в 10:44
Цитата ARTYOMKA13 ()
есть РЛПК - самая престижная лига клубов профи России, команды участвуют в ЛЧ, игроки заигрываются за сборные

Я вижу, ты неплохо осведомлен) Когда-то тоже выступал в РЛПК со своим клубом "Revival", когда за нас выступали пользователи Дворас, Баварец-Краснодарец, Глэйден, Кирюха, Алекс_Се и др. Эх, были тяжелые времена.
27.03.2016 в 20:10
$YuRka$, ARTYOMKA13, кстати, если опыт в профи есть, присоединяйтесь к нам, в "Black Hawk". Нас с другом пока двое, катаем по фану.
27.03.2016 в 20:11
Форум » Сайт » FIFA 16 » Профи клубы FIFA 16
Страница 1 из 212»
Поиск: