Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2016 » PC версия PES 2016 (Обсуждаем и делимся информацией о PC версии.)
PC версия PES 2016

PC версия PES 2016

Во время интервью с Адамом Бхатти, европейским менеджером по развитию PES, в рамках фестиваля E3 2015 было объявлены первые подробности ПК-версии предстоящей серии.

Адам заявил, что PES 2016 на PC не будет такой же, как на PlayStation 4 и Xbox One. "Версия на ПК не такая же, как на PS4 и Xbox One. Более того, она не такая же, как на PS3 и Xbox 360. Это отдельная версия. PES 2016 на ПК будет иметь свой собственный вид, но много особенностей будут взято из версии на PS4. Я огромный поклонник ПК платформы и делаю все возможное, что от зависит от меня. Если бы вы знали, как много я сделал для того, чтобы ПК-версия всегда получала больше, чем запланировано.

Я буду поддерживать ребят и сделаю все возможное со своей стороны, чтобы игра была как можно лучше в этом году на ПК", - разоткровенничался Адам Бхатти.

Были объявлены приблизительные системные требования:

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 7 SP1/ Vista SP2
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz (AMD Athlon II X2 240 или эквивалентный процессор);
- Оперативная память: 1 Gb RAM;
- Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000;
- Жесткий диск: 8 Gb свободного места;
- DirectX 9.0c совместим с видеокартой с 512 MB.

Рекомендуемые системные требования:
- Операционная система: Windows 7 SP1/ Vista SP2
- Процессор: Intel Core i3 530 (AMD Athlon II X4 925 или эквивалентный процессор);
- Оперативная память: 2 Gb RAM;
- Видеокарта: nVidia GeForce 7950 / ATI Radeon HD 2400 / Intel HD Graphics 3000;
- Жесткий диск: 8 Gb свободного места;
- DirectX 9.0c совместим с видеокартой с 1024 MB.
3437799.jpg(102Kb)
20.06.2015 в 16:46
Сегодня некоторые фанаты слили видео, где было показано почти все, меню, статистика игроков, лица, все режимы, команды, которые будут доступны, вообще полная версия игры. В некоторых магазинах уже на прилавках лежит фифа и пес, для PS4 и PS3, видимо многие уже играю, но Конами удаляет все ролики, которые демонстрируют полную версию игры.

Могу сказать, что в полной версии из РПЛ лиги только один клуб и это Зенит, не ЦСКА, не других наших клубов нет, есть правда Динамо Киев, что очень отлично. Будем верить, что они добавят новые команды в длс, иначе это будет полный ужас, из года в год все меньше лицензий.
09.09.2015 в 14:24
Не смог запустить пиратку на ноуте
19.09.2015 в 20:42
Как менеджер по развитию может улучшить игру? Если только разработчиков морально поддержать))
20.09.2015 в 00:29
Создайте тему куда можно выкладывать голы из BAL и обсуждать режим легенды.

Добавлено (20.09.2015, 14:12)
---------------------------------------------
Кто знает, как при повторе поднять камеру от земли повыше? А то что-то не нравится мне такая.
20.09.2015 в 14:12
Тут нет редактора в ПК версии?
20.09.2015 в 21:09
В BAL отсутствуют варианты причесок - можно выбирать только тип и длину волос. Также не выбрать адекватный цвет волос (цвета не реалистичные - волосы как будто светятся).
20.09.2015 в 21:38
кто хочет потрепать себе нервы?купите пес16 и ваши нервы получат приток адреналина.а ваша семья узнает много новых матерных выражений!!!!!!Что это за говно?В онлайне игроки реагируют с опозданием!практически не возможно играть в одно касание!вратари стоят только для того чтоб сободный удар выбивать,короче моему гневу нет предела,знал бы лучше тот же 15 купил бы,там тоже иногда игроки опаздывали в действиях.но это было не часто!А может нэт влиять на реакцию игроков?
21.09.2015 в 11:51
Всем ку! Хочу выразить свое мнение. Игра хороша, физика, анимация все дела. Но что за бред творится в онлайне? Играю в myClub, и у меня дико бомбит! Время отклика ужасное, задержка пипец какая, игра медленная. Играешь как в молоке, всё тугое. Хочется чтоб было как в одиночной, всё быстро и без задержки. Вообщем этот полный фэйл Конами. Онлайн практически не играбелен. Жду патча, если не исправят, то тогда игра не стоит своих денег.
27.09.2015 в 17:54
sergynhik, Добрый день!!!У меня вопрос касающийся онлайна.Надоели мудаки которые ,когда проигрывают, вырубают игру и уходят без изменения рейтинга!!!Особенно это касается турниров!!Как они это делают и можно ли с ними как-то бороться????
09.12.2015 в 16:11
babasssenok, они это делают элементарно, например ставят торрент на скачку и инет падает, тем самым связь обрывается не сразу а постепенно и им не засчитывают технарь, бороться с ними можно, запоминай ник и пиши в конами, больше таких сообщений и этот ник проверят - забанят
09.12.2015 в 18:07
Поиграл я в pes16. Очень давно не играл в футсимы, лет 10 наверное. Купил даже под него xbox-вский джойстик.
Играю с полностью ручным управлением, с помощниками игра превращается в жалкую аркаду - 2-3 паса через полполя - и ты выходишь на ворота. Реалистичности 0. Поэтому принципиально убрал всех-всех помощников. Играю только офлайн. Так вот pes для меня нереально сложен. Каждый гол - праздник. Большинство атак захлебываются не то что на подходах к штрафной - в центре поля. Иногда это даже подбешивает. Но при таком раскладе на картинке я вижу действо, очень похожее на реальный футбол. Начинаешь искать в мануалах konami какие еще можно использовать приемы в игре, пытаешься их реализовывать в игре, от этого она становится еще богаче. pes - это крутой футбол.
23.12.2015 в 10:37
vtos, тут ты прав, ручной режим всегда трудный и не предсказуемый, на ручных настройках создается другое впечатление, игра сильно преображается в лучшую сторону
23.12.2015 в 13:42
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста!Играю только онлайн в дивизионах и турнирах(не в Myclub) ,и заметил что у многих игроков в информации видно очень часто ,что они принимают в участие в турнире Лига Чемпионов!!!Но у меня нет предложения туда попасть!Как игроки туда заходят????
24.12.2015 в 00:32
Доброго времени суток, парни.
Подскажите, можно ли посмотреть повторы голов в PES не заходя в игру?
Можно конвертировать голы в mp4, 3gp?
27.12.2015 в 16:43
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2016 » PC версия PES 2016 (Обсуждаем и делимся информацией о PC версии.)
Страница 1 из 212»
Поиск: