Форум

Страница 1 из 231232223»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2016 » Редактируем игру » Редактируем PES 2016 на платформе PS3 (Редактируем новую часть игры на платформе ps3.)
Редактируем PES 2016 на платформе PS3
Раздел, где будем писать только о платформе PS3, все что связано с редактированием, формы, эмблемы и многое другое.

Вот представлены формы клубов Английской Премьер-лиги - скачать

А так выглядят реальный формы команд АПЛ - ссылка

Установка: В архиве граф. файлы в png, которые через флешку скопировать на PS3. В игре в редакторе формы - загрузить изображение. Рисунки для формы устанавливаются отдельными частями: грудь , спина, левый рукав, правый рукав, правая сторона шорт, левая сторона шорт, гетры спереди, гетры сзади.Так же придется в самом редакторе подбирать цвет в месте перехода между загруженными частями (верх плеч, ворот, гетры и бока майки), а еще в редакторе возможно понадобиться нарисовать доп. линии (на рукавах и гетрах формы Челси - 3 полосы Адидас). Это совсем не сложно, даже можно немного пофантазировать).

Попробовал сделать готовые паки форм для PS3 для автоматической загрузки. Из архива копируйте на флешку папку PS3. Вставляем в приставку. В меню - утилита управлением сохраненными данными (вкладка с играми) - выбираем флешку - многократное копирование файлов (выбираем файлы от PES 16). Копируем файлы в систему. Заходим в игру и само установиться (формы арсенала, челси, ливера, ман сити, тотенхема, ньюкасла + есть эмблемы АПЛ ). Так же можно попробовать в редакторе импорт команд (я не делал).

Жду комментарии поскольку впервые решил это сделать.

Скачать
21.09.2015 в 21:30
Появился небольшой патч с автоматической установкой для PS3.

Файлы копируем на флешку для версии NPEB02305 (psn Russia). Копируем с заменой (если спросит) на приставку.В меню - утилита управлением сохраненными данными (вкладка с играми) - выбираем флешку - многократное копирование файлов . Установится автоматом. Заходим в игру и видим реальные эмблемы команд и турниров, формы для всех команд АПЛ (есть 3 комплекты), сделаны трансферы.

Ссылка: https://yadi.sk/d/_es4hyZDjLWB5
26.09.2015 в 18:56
А можете рпл так сделать ?
Спасибо)
27.09.2015 в 15:30
V_Morenko, эмблемы и формы вроде бы можно скопировать(не уверен пока, т.к. нет консоли и испытывать не на чем), а вот базу игровую нужно конвертировать.
27.09.2015 в 15:35
Цитата V_Morenko ()
А можете рпл так сделать ?

Я думаю вряд ли это произойдет. Во-первых нет и не было никогда форм РПЛ на PS3, во вторых очень много возни с ростером и скилами игроков.Да и в основном выкладывают и создают ростеры люди из европы , которым просто не интересна РПЛ. Да и многие патчмейкеры ушли на PS4.
В скором времени должны появиться недостающие формы др. чемпионатов и сборных. Будем следить за новостями для нашей платформы и выкладывать стоящее.
27.09.2015 в 15:39
Да нужно так просто формы) Не вся сама рпл, а нарезанные пнг части форм.
вот что имел ввиду)
27.09.2015 в 16:19
Если есть здесь люди владеющие работой в граф. редакторах , я был бы очень признателен если, они попробывали сделать (можно разрезать форму для PC или PS4 на части THE SIZE OF THE KITS ARE UNIFORM FRONT 202 X 358,UNIFORM BACK 202 X 331,SLEEVES 167 X 108,PANTS 202 X 154,HALF FRONT 74 X 106,HALF REAR 74 X 106 и задать разрешение и размер png частей форм для PS3) формы российских клубов (хотя бы Топ 5).
27.09.2015 в 16:27
Цитата zhukyy ()
Файлы копируем на флешку для версии NPEB02305 (psn Russia). Копируем с заменой (если спросит) на приставку.В меню - утилита управлением сохраненными данными (вкладка с играми) - выбираем флешку - многократное копирование файлов . Установится автоматом. Заходим в игру и видим реальные эмблемы команд и турниров, формы для всех команд АПЛ (есть 3 комплекты), сделаны трансферы.

Ссылка: https://yadi.sk/d/_es4hyZDjLWB5

подскажи плиз все поочередно как поставить этот патч?? у меня игра на отдельном жестком диске...
27.09.2015 в 19:13
В первом посте в принципе все написано про установку. Если у тебя ломаная приставка и игра на отдельном винте и стандартный способ не подходит, я не могу помочь ,тк просто не сталкивался с играми на отдельном ЖД. Где-то кстате видел что-то подобное для ломаных приставок с прошивкой блюдиск чтоли.
27.09.2015 в 20:05
у меня часть игр на самом косоли, часть на жестком диске, и она у меня пиратская, не вариант установить этот патч да?
27.09.2015 в 20:23
Цитата messi-070707 ()
у меня часть игр на самом косоли, часть на жестком диске, и она у меня пиратская, не вариант установить этот патч да?

можно, но нужно образ пересоздавать
27.09.2015 в 20:30
Цитата messi-070707 ()

Посмотри здесь . Патч для пиратки как я понял http://www.pesgaming.com/showthread.php?t=98585

Добавлено (28.09.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Собрал с сайтов части формы национальных команд в png и для удобства ридми по подбору цвета и доп. рисунков на форме (оч. удобно). https://yadi.sk/d/PRYF77dljPBqf
28.09.2015 в 21:31
Кто бы подсказал, где найти скиллы на игроков РФПЛ?
03.10.2015 в 15:36
vovaex, смотрите раздел "Редактор PS4".
03.10.2015 в 15:50
ZZ-TOP, спасибо, вроде нашел на sofifa.com
04.10.2015 в 11:16
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2016 » Редактируем игру » Редактируем PES 2016 на платформе PS3 (Редактируем новую часть игры на платформе ps3.)
Страница 1 из 231232223»
Поиск: