Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2016 » Онлайн режим MyClub » Онлайн дивизионы PES 2016 (Вся информация про онлайн дивизионы в онлайн PES 2016.)
Онлайн дивизионы PES 2016
В каком Вы дивизионе? Обсуждаем все плюсы и минусы онлайн режимов, что вам понравилось, а что нет. Делимся своими результатами и достижениями, возможно кто-то расскажет свой секрет успеха.

Не так просто подняться в топ 100 по России, но многим это удается сделать, все зависит от вашего желания и способностей.
24.10.2015 в 18:49
кто сталкивался с ситуацией когда выигруеш соперник выходит матч отменен или вообще пишет из за вашего отключения вам техническое поражение 3:0 если по логике я выигрую 3:1 на 85 минуте зачем мне отключаца что делать кто в курсе
17.11.2015 в 03:50
Цитата SerrrrrGG ()
кто сталкивался с ситуацией когда выигруеш соперник выходит матч отменен или вообще пишет из за вашего отключения вам техническое поражение 3:0 если по логике я выигрую 3:1 на 85 минуте зачем мне отключаца что делать кто в курсе

твой соперник включает торрент загрузку и сеть падает, из за этого отменяют матч, все очень просто - не хотят люди проигрывать, хотя это часть игры
17.11.2015 в 10:51
Sergynhik,ну и зачем ты всем рассказал об этом?)) а вообще,если соперник отключается таким способом,то тебе техническое поражение никогда не припишут. Это ему сразу 0-3 влепят
17.11.2015 в 13:27
Sergynhik СПАСИБО ЗА ИНФУ
у меня раз пять было при отключении соперника мне поражение
а тех кто не хочет играть честно нужно блокировать пожизненно
17.11.2015 в 21:24
таких лохов много которые выключат при проигрыше , очень часто такое бывает как с этим бороться ?!!! да очень хотелось бы по жизненный запрет таким лошарам ... но у вы ... а как обидно на соревнованиях когда выключают ....
28.12.2015 в 17:45
Dima-Balak, может игроки устали, в майклабе же действует усталось, ее надо все время подливать как и контракт
05.01.2016 в 19:25
Сегодня пытался выиграть 3 матча подрят в му клубе, начинаю выигрывать крупно происходит разрыв связи с соперником матча как и не было, как они это делают и как с этим бороться?
28.01.2016 в 19:05
Accaund, просто включают торрент и связь постепенно слетает
28.01.2016 в 21:22
Цитата Accaund ()
Сегодня пытался выиграть 3 матча подрят в му клубе, начинаю выигрывать крупно происходит разрыв связи с соперником матча как и не было, как они это делают и как с этим бороться?

А мне вот сегодня повезло. Обычно влетаю всем от 0-4 и более, а сегодня в трёхматчевом онлайн турнире выиграл все игры по техническим причинам. Забивал на первых минутах и соперники отключались.
28.01.2016 в 23:34
Привет всем, крик души:) Буквально месяц назад началась проблема в онлайн-дивизионах. Как только я веду в счете, минуте на 85-й соперник отключается. Ничего - матч отменен, результат не фиксируется. Ладно, раньше такое было, но не часто. Сейчас история такая, вот сейчас сыграл 10 матчей подряд, из них в 8-ми выигрывал по ходу игры, все 8 - отменены были в конце матча. В итоге мне присвоен рейтинг В и я не могу никого официально обыграть. Так как только я веду в счете - соперник отключается. С интернетом и связью проблем нет. Тестил. Кто подскажет, что в таких случаях делать:?) Это продолжается уже месяц в 60-70% матчей. Во-первых, я не понимаю как они так отключаются:?) во вторых, как и куда можно пожаловаться на пользователя, кроме блокировки его в самом ПЕС. HELP!HELP!HELP!
04.02.2016 в 01:35
Матчи сливают они с помощью трейнера,а писать надо репорт в Konami предоставив доказательства(видео или скриншот).
https://www.konami.co.jp/we/2016/report/index.php5?title=2016&platform=steam®ion=europe&lang=en
04.02.2016 в 10:53
Несмотря на все сопротивления моего интернета, мне удалось-таки разведать время, когда он лагает меньше прочего, и закончить первый сезон в 12-м дивизионе (хотя временами задержки достигали двух секунд, но приходилось мириться с этим)) Что могу сказать, в отличие от многих здесь писавших, мне относительно повезло, так как всего за весь сезон разъединений было штук 6 и происходили они в первой половине первого тайма. В первый раз вылетел соперник, и мне засчитали техническую победу. В остальных чаще всего происходили рассоединения по "невыявленным причинам" (забавная формулировка). Ну а так неплохо, когда интернет лагает, играю в (mod) дивизион или против компа. Из трансферных удач можно отметить Баджо, Клозе, Табану, Фера, Максвела и Фабиански.
05.02.2016 в 21:23
подскажите патч для камеры my club
12.02.2016 в 04:49
Люди подскажите пожалуйста как удалить созданный мной профиль в myclub и создать новый? :p
12.02.2016 в 12:27
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2016 » Онлайн режим MyClub » Онлайн дивизионы PES 2016 (Вся информация про онлайн дивизионы в онлайн PES 2016.)
Страница 1 из 212»
Поиск: