Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » FIFA 17 » FIFA 17 - Peskomment Team (Режим Pro Clubs (онлайн) на ПК)
FIFA 17 - Peskomment Team
FIFA 17 - Peskomment Team

17 ноября 2012 года TAGA и fanatikCSKА создали первый профи клуб в серии игр FIFA - Peskomment Team. Клуб функционировал около полугода и весьма успешно! Все или почти все титулы были выиграны нашей командой. Состав клуба постоянно обновлялся, привлекались все новые и новые лица. Затем наступил ПИК активности режима профи в FIFA и на сайте стали появляться новые клубы. FIFA 13 и FIFA 14 - самые рейтинговые игры по активности в режиме Pro Clubs участников и гостей сайта. FIFA 15 и FIFA 16 мы также продолжали играть в профи-клубах, но уже "в тени".

21 февраля 2017 года начинается перезапуск профи-клуба Peskomment Team уже в FIFA 17. Ждем всех желающих сыграть! Никаких ограничений по количеству игроков, возрасту и рейтингу в игре. Если вы зарегистрированы на сайте и играете в FIFA на ПК, то мы вас ждем!!! Больше никаких владельцев, тренеров и капитанов. Это полностью народная команда.

P.S. Игроки из первого состава Алекс и Тагир "в теме". Надеюсь подключится и Никита.

Мой профиль

21.02.2017 в 17:27
Первый новичок и первые титулы

Сегодня команду пополнил Павел, он же randysayful и с ходу выиграли два бронзовых дивизиона.

24.02.2017 в 19:08
Всем привет!!!!

Добавлено (25.02.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Команда набирает обороты. Состав пополняется ну и трофеи тоже. Ждем всех кто хочет постоять за честь нашего сайта!!!!

25.02.2017 в 20:09
А как клуб найти?Peskomment Team не находит.
27.02.2017 в 21:46
djus1991, я тебя добавил в друзья. Сейчас сможешь найти через "клубы друзей". В будни из-за разницы во времени почти не играли, но с приходом новых игроков надеюсь сможем собираться " маленькими группами". Я почти каждый день день свободен с 17 до 19 МСК.
28.02.2017 в 15:09
Первый хет-трик Павла (randysayful) за клуб.

28.02.2017 в 17:43
Предлагаю определиться со схемой, позициями и исполнителями стандартов. 

По мне оптимальной является 4-3-3, если нас 4 и больше и 4-4-2 (шир. ромб), если нас 3 и меньше
01.03.2017 в 17:02
Тагир , со схемой вопрос спорный. Если ты еще фишку не просек то переодически боты тупо встают это косяк фифа. И начинает работать схема совсем другая. Мне частенько приходиться менять схему уже по ходу первого тайма. Это сразу видно бот встречает и отбирает или он тупо пятится. Причем это происходит с переодичностью примерно дней в 5. То отлично работают схемы с 4 защами и 3 напами. То лучше работают с насыщеной полузащитой. А иногда в фаворе 5-2-1-2. Ну в принципе среди недели я не играю практически в связи с работой и не капитаню. И у каждого кто капитанит свои наработки.  Я просто поделился опытом. Главное это если в первые пол тайма боты не отбирают и нормально не прессингуют то менять надо сразу походу игры пока не нахватал . А уж на какую это вопрос. Иногда мы с Серегой вытаскивали матчи после 0-4.и со схемой я уже угадывал после 3 попытки. И игра зеркально начинает меняться. уже сопернику не удобно . а у тебя как будто появляется допинг. И отбор идет и боты все чистят. Это особенности фифы 17 в режиме профи.
01.03.2017 в 20:42
Какую фишку я просек, так это то, что боты намного умнее стали. И теперь можно буквально за них всю важную работу делать. Например, помимо обычно паса в ноги и на ход, можно попросить пас навесом, можно также с помощью кнопки удара попросить бота вынести (если на своей половине мяч) или ударить по воротам (а это они делают порой очень хорошо). То есть, например, ты вывел бота на свидание с вратарем, не нужно у него обратно пас выпрашивать, когда ты сзади. Тем самым ты загубишь момент. Лучше позволить ему самому забить, или же если он мешкает нажать кнопку удара, как я уже сказал, и тогда он быстрее пробьет.

А что касается, схемы, то тут да, не все однозначно. Во-первых все зависит от скриптов и скиллов самих ботов. Во-вторых от уровня живых игроков. Если у них руки растут откуда надо, то какую бы ты схему не поставил, они вскроют ее рано или поздно. Так что если соперник сильный (то есть их много или же они хорошо играют), то ничего не поделаешь, это жизнь)) Придется уже тебе отсиживаться сзади и играть на контрах. Вчера мы играли против сопов, игра неплохо шла у нас, мы забили, у них не было моментов, весь матч они тупо ошивались вокруг штрафной. Вроде бы боты неплохо справлялись, иногда я отбивал. Но однажды, только их игрок вошел в штрафную, он развернулся хитро и пробил в противоход мне под опорную ногу. 1 момент - 1 гол. Не спасло то, что у нас было 5 защей и тактика "суперзащита".

Одно я знаю точно, если ты играешь в 2-3 человека (что бывает в 99% наших матчей), то почти все зависит от ботов, не стоит у них просить постоянно мяч. Они сами могут выйти из обороны, а уже ваше дело - хорошо открываться, а не прятаться за спиной сопа и просить пас на несколько десятков метров. И в один фланг не стоит упираться. Нужно растягивать фронт атаки, можно перепасовываться с ботом, играть в стенку, а потом уже переводить на живого. FIFA 17 с новым движком под это и заточена, под передачи, тики-таку и тд. Заметьте сами, гляди на свой процент точных передач. Если раньше вы играли на 68-73 %, то сейчас на 75-79.

P.S. Предлагаю, чтоб не было скучно, переодически пополнять эту тему скриншотами (забавными или важными) из игры, как вы делаете) И еще хочу ввести аналитику: технико-тактические действия, процент брака, полезные действия и оценки, как у Бубнова

02.03.2017 в 14:40
И снова титул! Второй серебрянный кубок в копилку!

Выиграть три матча из трех для победы в дивизионе?! Легко!
Перестрелка в гостях (4-3), тех. победа в 1-ом тайме и "хет-трик" на Этихад Стэдиум.

02.03.2017 в 19:13
Пол пути пройдено) Не вешайте нос ребята. Если что то не получается. Надо просто подкачаться и поменьше сумбура. И все будет тип топ!!!!!!!!!!!
02.03.2017 в 19:44
Это все, конечно, хорошо, вы молодцы, и результат действительно впечатляет. Но все-таки будьте более ответственны и в матчах, когда счёт далеко не в нашу пользу, не стоит выходить и бросать остальных игроков. Ибо даже в меньшинстве мы создали пару моментов, в одном из которых я вышел 1 на 1 с вратарём и отдал пас на пустые вашему игроку, который превратился в бота. Он не забил. Думаю, будь вместо него вы, живые люди, вы бы запросто уложили мяч в сетку. Уж хотя бы на статистику поиграли, которая не безразлична.

А в заключении вновь повторюсь, результат хороший - 9 очков в 3 играх. Плюс понравилась игра, даже несмотря на то, что нас было 5-6 полевых. Грамотно запрессмнговали в том матче, где я был кипером и выиграли 4-0 или 5-0. Соперник даже отдышаться не мог.
02.03.2017 в 21:06
Отлично сегодня поиграли, связи между игроками наигрываются все лучше и лучше, правда позицию все также бросаете и воцаряется хаос) Но хотя бы побеждаем, забиваю по 3-4 мяча, уже приятно.

Статистический разбор последней игры (когда играли в 4-ом): технико-тактические действия, процент брака и полезные действия.

ПЗЩ Рэнди Сэйфул: 36 ТТД, 17% брака. 1 гол. (Лучший процент обводок - 100)

Для полузащитника созидательного толка низкое количество ТТД по сравнению с партнерами. Но это обусловлено тем, что игрок, как правило, не запрашивает пас у ботов, и соответственно меньше владеет мячом. Радует низкий процент брака, но для такого амплуа это неудивительно - чем дальше ты от передовой, тем меньше риск ошибиться

ФРВ Алекс Хотеев: 42 ТТД, 31% брака. (Больше всех удачных отборов - 4\5)

Хоть результативными действиями не отметился, но отдавал предголевые пасы, а шли они после отработки на своей половине поля. Для "крайка" шикарная статистика по отборам, но худший процент пасов (60)

ФРВ Тагуэро: 50 ТТД, 26% брака. 2 гола, 2 ГП. (Больше всего передач - 20\28)

Просто был там, где нужно, отсюда и 2 гола + 2 передачи. Ничего удивительного для центр форварда. Однако для этой позиции очень большое количество ТТД. И что еще удивительней самое большое количество передач.

ФРВ Серегазорро: 53 ТТД, 30% брака. 1 гол, 2 ГП (Самое большое количество ТТД)

Больше всего попыток для навеса (4), однако только 1 пришел по адресу. Большое количество ТТД для вингера, однако игрок не прикреплен к позиции, скорее действовал как второй форвард. Это отчасти подтверждает статистика - 3 результ. очка и больше всего ударов (2\4)

И бонус) Сегодня играли против игроков официальной сборной Алжира (FVPA Algeria), и, если не ошибаюсь, именно в матче с ними прилично лагало. Отсюда и "топ" оценки за матч. Особо отличился Алекс. Бьешь все рекорды)))

03.03.2017 в 20:01
УЕФА начала расследование в отношении Александра Х. (Aleks1980). Причина пока не сообщается.

Совпадение?! Не думаю ))
07.03.2017 в 15:52
Гекса-трик Алекса и погоня за титулом

Впервые в новейшей истории игрок клуба забивает 6 мячей - Алекс Всемогущий.
Серега ассистировал 5 раз из 6.

24.03.2017 в 18:01
Форум » Сайт » FIFA 17 » FIFA 17 - Peskomment Team (Режим Pro Clubs (онлайн) на ПК)
Страница 1 из 212»
Поиск: