Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии (Обсуждение патча: вопросы, замечания, предложения.)
РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии
Версия 0.0.1 - ссылка
Версия 0.0.2 - ссылка
Версия 0.1 - ссылка
Версия 1.0 - ссылка

Новый Crack с EXE версии 1.03.00 - ссылка

Важно ! Как можно подробнее описывайте свою проблему или вопрос по патчу, желательно прикладывайте скриншот(ы). Если у вас проблемы в режиме лиги/кубка/МЛ/стань легендой, то дайте ссылку на файл с сохранениями, чтобы его можно было проверить.

Просьба дату выхода новых версий не спрашивать. Я очень сильно занят, если будет возможность, то обновлю патч.
На сегодняшний день вставлено около 200 лиц для футболистов, выступающих в РФПЛ.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Начал обновлять показатели для ряда футболистов в патче. Прошу вас помочь мне, т.к. одному работать очень тяжело.
Необходимо: подобрать особые умения (Player Styles) для футболистов, используя данные из предыдущих игр серии PES, а
также из игр FIFA. Также - подобрать настройки лиц/причёсок так, чтобы
полученное лицо было очень похоже на фотографию, как в соседних темах на
этом форуме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё: подправить составы на ЕВРО-2016 (см. тему http://peskomment.ru/forum/241-4009-1#175882). Нужны показатели у тех, кого не было ни в одной игре серии PES.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По всем этим вопросам обращаться ко мне в ЛС или пишите в эту тему. Вопросы не по теме останутся без ответа или будут удалены!
19.09.2015 в 06:33
такс-такс! наканецта!
22.09.2015 в 14:18
Что удалось вставить:

- 16 команд вместо Лиги PEU - в тестовом режиме
- 26 команд (ФНЛ + 2-й Дивизион) - в тестовом режиме
- Видеозаставку от "Лиги ТВ"
- Эмблемы команд в 3-х размерах: 128x128, 256x256, 512x512
- Формы для команд ФНЛ

По игрокам: в ближайшие дни укомплектую "Спартак" + ещё одну команду.
24.09.2015 в 14:55
Пока на PES 15 в ФНЛ играю. Балдею. Рвусь в ЛЧ.
Жду к 16-му. Только конечно зря редактор лиц упростили. Получаются совсем не похожие на оригиналов.
24.09.2015 в 20:54
Формы остальных клубов РПЛ:

25.09.2015 в 18:23
Наконец то убрали этих DUMMY. А то они усложняют работу.
25.09.2015 в 21:16
kana296, убрать-то убрали, но с пустыми командами вылетает игра, лично мне стало не совсем удобно редактировать.

Есть материалы по ФК "Астана"(формы, лица, показатели игроков)? После выхода патча с 16-ю командами РПЛ собираюсь сделать недостающие команды в еврокубках.

Не все нередакторные лица из PES 2015 отображаются. Лицо Ташчи работает, лицо Юсупова - нет.

Следующими в патче будут "бело-голубые".
26.09.2015 в 20:17
Во-первых, спасибо за работу! Понимаю, что это только 0.0.2 версия, но всё же...
Почему бы не брать скиллы со специализированного сайта песофанов http://pesstatsdatabase.com ?
Вот, например, Спартак http://pesstatsdatabase.com/PSD/Players.php?Club=127&type=0
27.09.2015 в 13:05
bask88, спасибо за вопрос, я этот сайт знаю, но его не использую, потому что показатели игроков там, по-моему, завышены.
27.09.2015 в 13:37
ZZ-TOP, мнение автора понятно, ок.
Немного странно, конечно, что овералл у Куинси Промеса, одного из лучших игроков чемпионата России и игрока сборной Голландии, такой же, как и у скамеечника Ананидзе...
27.09.2015 в 14:34
bask88, у Промеса показатели от KONAMI, а у Жано - с FIFA взял.

Ответы:

Пользователю Виктор_Риверос:возможно, но мне нужны материалы. Время у меня не резиновое.
"Шахтёр"(Донецк), "Байер", "Боруссию" из Дортмунда сделать не очень сложно, на остальные нужно больше времени.

Пользователю bacho: I've fixed citizenship of this player. You can change it manually in game or wait next version of this patch.

Пользователю alcoborian: эти футболисты выступают за "Зенит-2".

Пользователю maximusjabar : можно.
02.10.2015 в 13:36
М.Кержаков играл в ЛЧ,и сегодня против Ростова в основе,Ткачук играл в Кубке России где сделал хет-трик,а вот Бабурина нет ни в Зените,ни в Зените-2.Еще в основу переведен П.Долгов-он сейчас запасной нападающий.
03.10.2015 в 16:34
alcoborian, спасибо за уточнения, здесь мне очень сложно принимать решение перемещать игроков между командами.
Зотов уже точно игрок запаса в первой команде "Спартака", Давыдова оставили во второй.

Изучаю статистику - Долгов выходил за обе команды, Ткачук - да, молодец, М. Кержакова я переведу в основу. В KONAMI несколько игроков из второй команды добавлены. Но я не уверен, что Ткачук будет играть дальше в основе, посмотрим.

Перспективы у А. Кержакова туманны...

Сверюсь со списком составов на сайтах "Зенита" и "Спартака", тогда и внесу окончательные изменения в составах в игре.

Виктор_Риверос, во-первых, оно должно выйти ещё. А так попытаюсь включить.
Если бы Live Update не был закодирован, то можно было бы сразу же трансферы проделать, минуя игровой редактор.

thefursgamer2014, I need faces for this patch because it's very hard for me to make them in Blender then adapt them to the game. I made faces/hairstyles in internal game editor then copied settings from EDIT.bin to PlayerAppearance.bin in PES 2014 and 2015. I don't know how it works on PES 2016 because EDIT file is encrypted with the new key.
Also some faces from PES 2014 and 2015 work in PES 2016, some are not.

Примерная дата выхода - 25.10.2015.

Нужна помощь с лицами игроков. Для темнокожих игроков пока скопирую причёски.

Также вставлены формы для команд АПЛ.
Исправлены фамилии игроков в сборных:

23.10.2015 в 15:33
Сегодня обновление будет?
25.10.2015 в 09:00
Будет. Следите за новостями.
25.10.2015 в 10:06
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии (Обсуждение патча: вопросы, замечания, предложения.)
Страница 1 из 512345»
Поиск: