Форум

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии (Обсуждение патча: вопросы, замечания, предложения.)
РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии
Версия 0.0.1 - ссылка
Версия 0.0.2 - ссылка
Версия 0.1 - ссылка
Версия 1.0 - ссылка

Новый Crack с EXE версии 1.03.00 - ссылка

Важно ! Как можно подробнее описывайте свою проблему или вопрос по патчу, желательно прикладывайте скриншот(ы). Если у вас проблемы в режиме лиги/кубка/МЛ/стань легендой, то дайте ссылку на файл с сохранениями, чтобы его можно было проверить.

Просьба дату выхода новых версий не спрашивать. Я очень сильно занят, если будет возможность, то обновлю патч.
На сегодняшний день вставлено около 200 лиц для футболистов, выступающих в РФПЛ.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Начал обновлять показатели для ряда футболистов в патче. Прошу вас помочь мне, т.к. одному работать очень тяжело.
Необходимо: подобрать особые умения (Player Styles) для футболистов, используя данные из предыдущих игр серии PES, а
также из игр FIFA. Также - подобрать настройки лиц/причёсок так, чтобы
полученное лицо было очень похоже на фотографию, как в соседних темах на
этом форуме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё: подправить составы на ЕВРО-2016 (см. тему http://peskomment.ru/forum/241-4009-1#175882). Нужны показатели у тех, кого не было ни в одной игре серии PES.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По всем этим вопросам обращаться ко мне в ЛС или пишите в эту тему. Вопросы не по теме останутся без ответа или будут удалены!
19.09.2015 в 06:33
ZZ-TOP, Именно во время матча, футболки с длинным рукавом прозрачные
08.11.2015 в 17:37
обновление будет сегодня
15.11.2015 в 10:52
afaco19, сегодня не будет. Будет в конце месяца, скорее всего. Нужно лица вставить, "укомплектована" часть состава ЦСКА + Каборе в "Краснодаре". Исправил фамилии игроков во всех нелицензированных сборных.
Reply to thedude: if I make Bundesliga teams, I'll put them to Eredivisie, not to Liga NOS(Portugese League).
Ответ nekit63rus: всё будет постепенно.
15.11.2015 в 11:37
что с обновлением ? какие новости?
27.11.2015 в 14:12
ZZ-TOP, Лица пофиксили или у тех у кого не сделаны до сих пор одинаковые под копирку?
29.11.2015 в 14:53
afaco19, см. первый пост.
В декабре буду экспериментировать, добавлять новые команды.
Ответ novembersix: добавил другой файл для запуска.
DendiGFX, добавлено очень многим игрокам (около 100), остальным - пока нет. С этим мне пока очень сложно - редакторов OF нет (файл зашифрован), в игровом редакторе лица/причёски настроить можно, но тут возникает проблема сохранности данных, т.к. мне нужно периодически заново "генерировать" OF.
После выхода DLC 2.0 3 декабря снова нужно переносить данные, всё как всегда. Надеюсь, что OF энтузиасты расшифруют как можно быстрее.
Ответ edik_lider: ждите файлы исправлений, они скоро выйдут.
29.11.2015 в 17:10
ZZ-TOP, Добрый вечер! Я сегодня скачал патч рпл 1.0. у меня проблема токая когда запускаю мастер лигу свою сохранение происходит поврежден файл как это исправить?
29.11.2015 в 20:01
запускаю патч черный экран(((
30.11.2015 в 17:59
Ответ afaco19: можете сами проверить, я не знаю, будет он работать или нет.
MelPtz, yura_vch: скачайте файл https://yadi.sk/d/auDk0woYkuRWf и скопируйте содержимое архива в директорию PES 2016. Для режимов Мастер-Лиги и "Стань легендой" запускайте файл RPL2016 - BAL.exe.
danxxx89, skarabei: кряк установите на патч 1.02.01 от 3DM. Если не помогает - то переустановите игру вместе с патчем. Проверьте ещё DirectX, настройте settings.exe.
Ответ mrdi777: не ранее 2016 года. Всё нужно из PES 2015 переносить.
Ответ NaSir: не совсем так, потому что у патча свои EXE и FileList.bin, а вот данные переносить придётся заново, увы. Не исключаю, что выйдет ещё и новый EXE (в связи с добавлением Copa Sudamericana 2015).
Ответ TORPEDONN91: бóльшая часть футболистов ЦСКА с лицами. У вышеуказанных - точно есть.
English

Reply to thedude: I've found information about "Ascoli" and "Virtus Entella" on their official sites, also on http://pesmaster.com and http://transfermarkt.co.uk
Русский

Вообще эти две команды из Serie B стали для меня "головной болью": пустые команды игра "не читает", от них только вылеты да DUMMY. Если эти 2 команды KONAMI не сделают во 2-м DLC (а я уже ничему не удивлюсь, к этим "чудачествам" давно привык), то их я сделаю в первую очередь, потом уже буду ФНЛ и еврокубковыми командами заниматься.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По немецким командам из Бундеслиги информации и прочих данных полно в Сети.
Про ФНЛ же такое сказать нельзя. К тому же, придётся снова 24 команды делать вместо 20, как и в PES 2015. Оставшимися четырьмя станут участники ФНЛ сезона 14/15, вылетевшие во 2-й дивизион + московское "Торпедо", попавшее в ПФЛ из Премьер-лиги. Если, конечно, "Химик" дзержинский с "автозаводцами" не разорятся к моменту выхода патча с 24 командами в ФНЛ.
Так что или помогайте, или ждите. Есть утилиты Dino Editor и Team Editor Manager.
К сожалению, нет утилит, редактирующих PlayerAppearance.bin - туда мне нужно внести настройки лиц во внутриигровом редакторе из файла EDIT, а он зашифрован.
02.12.2015 в 14:58
Танцы с бубном помогли, похоже таблетка разная у разных репаков, поставил от R.G. Mechanics, все пошло, правда не сразу там антивирь еще пришлось отучить удалять steam_api.dll
03.12.2015 в 15:44
KONAMI добавили две оставшиеся команды в Serie B, сделав это за меня :)
Версия под № 2.0 с DLC 2.0 выйдет скоро, но в ней будут команды РПЛ без прочих изменений из версии 1.0, эти изменения будут перенесены позднее.
alcoborian, исправлю при переносе данных. Игроков "Зенита", не относящихся к основному составу согласно информации на сайте, перенесу в "Зенит-2".
skarabei, как раз R.G. Mechanics - самый лучший вариант.
Пока файл EDIT не расшифруют - лиц/причёсок для остальных игроков воссоздать будет крайне сложно с этими DLC. Пока у меня план такой: из игроков PEU/PLA/PAS и иных фейковых европейских команд буду копировать лица/причёски. Кому надо, могу предоставить скриншоты, так будет легче определить, какую причёску какому футболисту копировать.

Жду ваши предложения.
05.12.2015 в 08:47
Играл Стань легендой. При игре с Наполи поле белого цвета.
06.12.2015 в 09:10
Цитата ZZ-TOP ()
Пока файл EDIT не расшифруют - лиц/причёсок для остальных игроков воссоздать будет крайне сложно с этими DLC. Пока у меня план такой: из игроков PEU/PLA/PAS и иных фейковых европейских команд буду копировать лица/причёски. Кому надо, могу предоставить скриншоты, так будет легче определить, какую причёску какому футболисту копировать.

К сожалению razib отменил создание декриптации(
07.12.2015 в 13:39
FisterYG, какой стадион? Покажите, пожалуйста, скриншоты.
kana296, печальная новость... А кто-то ещё расшифровкой занимается? Если нет, то ситуация становится ещё хуже, мне лица сложно в Blender моделировать.

Скриншоты, показывающие скопированные причёски для футболистов РПЛ:
https://yadi.sk/d/HIU2z74dmAmVF
Завершено не всё, могут быть ошибки.
Делаю я это для того, чтобы у остальных футболистов не было одного и того же дефолтного лица. Раньше я мог из файла EDIT настройки копировать, теперь - нет.
Выложу новую версию патча, когда закончу с настройками. Времени свободного очень мало, жду вашей помощи.
12.12.2015 в 06:41
ZZ-TOP, поддерживаю свободного времени очень мало, а помощи почти ни от кого не дождёшься.
12.12.2015 в 14:44
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии (Обсуждение патча: вопросы, замечания, предложения.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: