Форум

Страница 5 из 5«12345
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии (Обсуждение патча: вопросы, замечания, предложения.)
РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии
Версия 0.0.1 - ссылка
Версия 0.0.2 - ссылка
Версия 0.1 - ссылка
Версия 1.0 - ссылка

Новый Crack с EXE версии 1.03.00 - ссылка

Важно ! Как можно подробнее описывайте свою проблему или вопрос по патчу, желательно прикладывайте скриншот(ы). Если у вас проблемы в режиме лиги/кубка/МЛ/стань легендой, то дайте ссылку на файл с сохранениями, чтобы его можно было проверить.

Просьба дату выхода новых версий не спрашивать. Я очень сильно занят, если будет возможность, то обновлю патч.
На сегодняшний день вставлено около 200 лиц для футболистов, выступающих в РФПЛ.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Начал обновлять показатели для ряда футболистов в патче. Прошу вас помочь мне, т.к. одному работать очень тяжело.
Необходимо: подобрать особые умения (Player Styles) для футболистов, используя данные из предыдущих игр серии PES, а
также из игр FIFA. Также - подобрать настройки лиц/причёсок так, чтобы
полученное лицо было очень похоже на фотографию, как в соседних темах на
этом форуме.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё: подправить составы на ЕВРО-2016 (см. тему http://peskomment.ru/forum/241-4009-1#175882). Нужны показатели у тех, кого не было ни в одной игре серии PES.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По всем этим вопросам обращаться ко мне в ЛС или пишите в эту тему. Вопросы не по теме останутся без ответа или будут удалены!
19.09.2015 в 06:33
ZZ-TOP, отлично
23.04.2016 в 22:27
Цитата ZZ-TOP ()
Начал обновлять показатели для ряда футболистов в патче. Прошу вас помочь мне, т.к. одному работать очень тяжело.

Помочь чем-нибудь?
24.04.2016 в 19:54
"До и после": На 1-2 скринах - Мануэл Фернандеш, 3-4 - Алексей Миранчук, 5-6 - Маркес Майкон. На 7-м - дебютант Рифат Жемалетдинов.

"До и после"
На 1-2 скринах - Сергей Рыжиков, 3-4 - Максим Канунников, 5-6 - Гёкдениз Карадениз, 7-8 - Сергей Кисляк.
Лица белорусских футболистов, выступающих в этом сезоне в РПЛ, предоставлены пользователем Bugs88, за что ему отдельная благодарность !
08.05.2016 в 13:49
14.05.2016 в 13:13
GEFERS, см. первое сообщение. Сейчас у меня появилось много лиц, огромное спасибо YuryGood! 
13.06.2016 в 09:11
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » РПЛ 2016 0.0.1 и последующие версии (Обсуждение патча: вопросы, замечания, предложения.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: