Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » Russian Super Patch 2013 все версии (Собрали все версии Russian Super Patch 2013 в одном месте.)
Russian Super Patch 2013 все версии
Russian Super Patch 2013 - самый популярный патч за всю историю русской серии Pro Evolution Soccer 2013, где есть все то, что позволит начать карьеру за российский клуб в режиме Мастер Лига.

В патче присутствуют такие лиги как:

• Россия ( SOGAZ Championat и Football National League )
• Англия ( Barclays Premier League и NPower Championship )
• Испания ( Liga BBVA и Liga Adelante )
• Германия ( Bundesliga и 2. Bundesliga )
• Италия ( Serie A и Serie B)
• Франция ( Ligue 1)
• Португалия ( Lida Zon Sagres )
• Бразилия ( Brasileiro Serie A )
• Аргентина ( Primera Division )

- Все команды участники Лили чемпионов последнего сезона
- Команды участники ЛЕ, в том числе: Металлист, Днепр, Стяуа, Генк, Базель и другие.
- Новые сборные: Беларусь, Армения и другие.
- Около 4500 фотореалистичных лиц и причесок.
- Реальные формы, номера и шрифты всех команд, плюс все европейские комплекты.
- Добавлено более 100 очень качественных стадионов для большинства лиг, из них эксклюзивные российские 3D стадионы: Локомотив, Петровский, Лужники, Металлург, Центральный, Кубань, Арена Химки ( два режима для ЦСКА и Динамо ), Спартак Владикавказ, Олимп-2, Шинник, Спартак Новосибирск, Звезда Пермь, Ротор Волгоград, стадион им. Эдуарда Стрельцова и другие.
- Русские комментаторы и многое другое.

P.S. Скачать все версии можно по ссылкам ниже, общий вес файла, более 50 гигабайт. Качать нужно все ссылки, так вы получаете максимально качественную игру и сам патч с последними обновлениями.

Авторы: группа мейкеров RSP Team

Как установить? Ставим Russian Super Patch (RSP) с нуля до версии 3.6

7737459.jpg(28Kb) · 1593289.jpg(232Kb) · 3565636.jpg(195Kb) · 7571058.jpg(199Kb)
10.05.2016 в 19:02
скиньте папку со стадионами. заранее спасибо!
19.06.2016 в 13:57
rudndima1502, это трудно сделать, так как она весит почти половина патча
20.06.2016 в 11:07
sergynhik cпасибо тебе огромное :-) Все сделал как тут написано, все работает :-) Когда новый патч будет ?
24.08.2016 в 16:28
Приветсвую, можно у вас спросить, насчет патча, а можно как нибудь вернуть флаги сборных? а то стоят гербы, мне не очень нравиться)
29.09.2016 в 00:00
Цитата alexzombi ()
Приветсвую, можно у вас спросить, насчет патча, а можно как нибудь вернуть флаги сборных? а то стоят гербы, мне не очень нравиться)
нужно искать номера этих флагов, так просто их не заменить, нужно знать номер бин файла
10.10.2016 в 14:03
А есть ссылка на "хорошую полную версию игры, не repack"? :) А то решил заново поставить песку, а найти не репаки как-то сложновато оказалось.
11.10.2016 в 15:20
Цитата ShurfLL ()
А есть ссылка на "хорошую полную версию игры, не repack"? :) А то решил заново поставить песку, а найти не репаки как-то сложновато оказалось.
на торрентах ищи, например на сайте xrutor.org
13.10.2016 в 09:43
скачал две ссылки верхние все встало.вот только теперь не могу перейти на рутрекер пишет что Сайт rutracker.org неожиданно разорвал соединени((((((( типа он заблокирован.помогите что делать
25.11.2016 в 16:27
Цитата zenitsochi ()
скачал две ссылки верхние все встало.вот только теперь не могу перейти на рутрекер пишет что Сайт rutracker.org неожиданно разорвал соединени((((((( типа он заблокирован.помогите что делать
установи браузер опера, тогда все пойдет
25.11.2016 в 18:34
НЕ ПОШЛА И ОПЕРА.С ДРУГИХ САЙТОВ КАЧАЕТ НОРМАЛЬНО А ВОТ РУТРЕКЕР ИГНОРИРУЕТ.ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ ВЕРСИИ НА ДРУГИХ САЙТАХ.ЧТО ИНТЕРЕСНО Я ЧЕТЫРЕ ССЫЛКИ СКАЧАЛ ЗДЕСЬ.КАК ТО ПРОСКАКИВАЛО .
27.11.2016 в 01:59
Форум » Сайт » Патчи для Pro Evolution Soccer » Russian Super Patch 2013 все версии (Собрали все версии Russian Super Patch 2013 в одном месте.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: