Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2017 » PES 2017 (Become A Legend) (Режим карьеры игрока в Pro Evolution Soccer 2017)
PES 2017 (Become A Legend)
Какие впечатления о режиме? Заметили ли новые фишки?
16.09.2016 в 10:43
Добавили смену номера.
20.09.2016 в 23:52
Единственный режим из-за которого я играю в PES, а петушня косорылая ничего не поменяла в этом режиме. За что спрашивется я бабло им отстегиваю ежегодно. Уроды блеать.
Смена номера, смена позиций, всё ерунда. Важнее сам процесс. А он говно откровенно говоря.
10.10.2016 в 20:41
Травми вже за...ли. Нахер так часто їх зробили, матч зіграв 7 матчів пропустив, вернувся після травми 1-2 матчі і знову травма на 3 ігрових місяця і так 4 сезони, вже надоїло жать кнопку далі пропускаючи матчі. Травмоустойчивость 3. Грати нервів не хвата просто жопа.
06.11.2016 в 02:08
Самый лучшие режимы стань легендой были в 12 и 13 х песах.
11.12.2016 в 12:37
Ну да, самые лучшие режимы ранее. другие пиздаболы пришли конфузные и не вложили не грамма души.

Добавлено (14.12.2016, 02:10)
---------------------------------------------
Кто воспитал этих детей, дермище извините процедурного поколения. У которого есть смартфон на руках, и нет никакого мышления, рассуждения, свойства себя, обозначимости, плохо писения. Это я не про вверху пишащих, ребята молодцы, мы все пострадали. когда то деревянный движок меня полностью устраивал и футбол, но теперь не люблю. что мешает отличить футбол то того PES тем кто работал, опустили руки, навели критики. Пришли ддругие, я их до сих пор терпеть не могу это тупое поколение смартфонов сопливых.

14.12.2016 в 02:10
можно как-то травмы отключить?
26.01.2017 в 21:50
Попробовал я этот режим и в 17 песке. Так как все плюсы и минусы новой игры можно увидеть именно в стань легендой. Есть конечно приятные моменты, но это все перечеркивают ужасные недостатки и самого геймплея, и вне геймплейной части. О неигровом: не понравилось то что надо самому выбирать лигу где начинаем играть. Было бы лучше если бы рандомно кидали как в 13 ом. Или 4-5 предложений из разных лиг, как в 11 песе. Или сделали бы какой нибудь полноценный молодежный турнир, типа чемпионата мира U-17, или евро U-17. И смотря как ты выступишь на этом турнире тебе будут поступать предложения. Может так и будет в будущем, приходится только гадать. Не понравилось то что вырезали агентов, а тренера визуально не отображаются. Даты в календаре. Нету подробной статистики матчей, голов, передач и карточек по всем сыгранным сезонам как в 12 песе. А о выигранных кубках и чемпионатах я вообще молчу. Из плюсов можно отметить бегущую строку новостей, и возможность просить даже занятый другим игроком номер.
Теперь о геймплее. Я понимаю что игра заточена под консоли, но можно было бы оставить дриблинг как 13 ом. Дриблинг в стиле "активист" на клаве, даже с зажатой кнопкой спринта сильно огорчает. Никак не удается выйти на ударную позицию, и снижается шанс быстро добежать до ворот или куда нибудь в конкретную точку поля, изза этих резких поворотов. А еще выносливость игрока удручает. Игрока хватает только на один тайм, а дальше замена на 60 минуте (старая болезнь всех песов). Удары и штрафные очень непонятны. Но вот пасы очень даже порадовали. Очень реалистичные стали. Не прямо в ноги игроку, а чуть чуть в сторону, или на ход игроку. А так же разрезающие передачи и забросы по воздуху на ход напам тоже стали очень эффективными и реалистичными. Движения вратарей порадовали. Но вот еще один минус, игроки без мяча просто носятся по полю на огромных скоростях. Но как только получают мяч, скорость падает в три раза! И вообще с мячом очень тяжело двигаются даже скоростные игроки, слишком много лишних движений. В самом режиме я начал в португальской лиге. Сырал 5 матчей, забил 4 гола на позиции ОФ. И то экономил силы как мог. Хорошо что если забьеш гол, то тренер тебя не меняет, даже если выносливость по нулям.
У меня вопрос ребят. В этом режиме игрок всегда играет матчи со стартового состава? Может ли тренер исключить из заявки, или выпустить с замены?
27.01.2017 в 11:21
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2017 » PES 2017 (Become A Legend) (Режим карьеры игрока в Pro Evolution Soccer 2017)
Страница 1 из 11
Поиск: