Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение PES 2017 (PC) (Обсуждаем и оцениваем игру года на ПК)
Обсуждение PES 2017 (PC)
Как вы оцениваете игру PES 2017 для ПК?
1.Превосходная игра, одна из лучших в серии[ 12 ][13.04%]
2.Хорошая игра, которая стоит своих денег[ 12 ][13.04%]
3.Неплохая игра, но стоимость завышена[ 11 ][11.96%]
4.Игра так себе. Мало новинок и отталкивающая цена[ 7 ][7.61%]
5.Плохая игра, как и все последние версии PES[ 2 ][2.17%]
6.Отвратительная игра, KONAMI опять кинули огрызок для PC[ 6 ][6.52%]
7.Игра хуже некуда, попытаюсь отжать у Steam'а обратно свои деньги[ 2 ][2.17%]
8.Ещё не оценил[ 6 ][6.52%]
9.Жду пиратку[ 33 ][35.87%]
10.Не собираюсь покупать/скачивать пиратскую версию[ 1 ][1.09%]
Всего ответов: 92
Если под таким микроскопом рассматривать каждую игру,товар или жизнь. Можно сразу все выбрасывать в утиль а самим умирать не родившись!
26.09.2016 в 05:56
1.Download Full Unlocked version of the game
2.Download the Demo from Steam
3.Delete Demo's Data folder (Expect Lang files)
4.Copy Full Version's Data and paste it to Demo folder.
5.And when it's all done open PES2017Demo Unlocker beta 0.1 tool
6.Add all the teams on your game
7.Open your game and Enjoy !
8.Don't close the tool while playing
Known Issues:
-Save problem
-Once you enter Exhibition Mode you can't go back to main menu
-Penalities still unlock because it causing a game crash
-Advanced instructions are not unlocked
-You can't change the position of a player
PES2017Demo Unlocker beta 0.1
http://rgho.st/7cYRJTxPb
26.09.2016 в 07:30
Поиграл в Демо версию,мне неожиданно понравилось.Если в ПСА 16 противно было играть из-за заскриптованых моментов игры( все итоги единоборстваи отскоки мяча,ИИ предсказуемы) то теперь вариативность выросла.Ох уж этот японский взгляд на жизнь)
26.09.2016 в 08:39
Вспомним классику:
26.09.2016 в 17:04
Также сыграл в демо, прошлая версия затянула на 1 месяц) думаю эта на 2, как минимум) Но ждал большего
27.09.2016 в 21:12
Зачем, спрашивается, лицензировали южноамериканские лиги, если в их клубах считанное количество игроков имеют лица? Остаётся надеяться на ноябрсьское DLC. Впрочем, пользователи ПК опять в пролёте: Энфилд, Сигнал Идуна Парк и You’ll Never Walk Alone только на новых консолях.
https://www.konami.com/wepes/2017/eu/en/dp/
27.09.2016 в 22:08
Привет. Что же, хотелось как то поделится мнением об игре. Вот именно только игре, кстати хороший ролик, автору спасибо, столкновения проработаны очень хорошо, ну а впрочем по совести, как это было в меру возможностей скажем для PES 2013.
Отвечу прямо, от PES 17 ожидал большего по сегодняшним техно., и на фоне еще прошлой версии как то особенно не получилось различий, не ввиду движка, а ввиду чего то иного, чтобы долго не разматывать раскладывать по частям таковые моменты и нюансы игры в целом. Недоволен на общем фоне, PC vs. PS4, но не в этом проблемы даже. Принципиально в этом году новая версия не приобрела существенных проработок по геймплею, атмосферу стадиона да довавили, повторы сделали подобающими да. Для сегодняшних технологий это ничего, так считаю. Опять возвращаемся к истокам PES 2013, как он двигался раньше, на том еще деревянно подобном движке выжимали Сок для подобного как симулятор! Такими темпами я верил, что к нынешнему моменту все будет выглядеть как можно лучше, чем вижу, то что сейчас творится таки. Что тут долго расписывать. Например: удары пушки и у слабых в поле, отдельно раздражает море грубых до смеха для сегодня багов полной версии при столкновениях игроков (срастаются ноги, и руки с футболкой на остановке кадров, - отсюда какая там физика может быть, ноги деревянные, бег на полусогнутых, бег без набора ускорения, "дерганность" так называемая в т.ч. и в новой Fifa пишут присутствует..). Да, обратил внимание я, придрался, для меня многое обидно стало скажем, для серии существования ожидал и соблюдения традиций, и выражения стремления к совершенству PES. Остаюсь пока на 2016, обижен даже, в неком отчаянии, а каждый решает сам, продолжаю все свои начинания и сейфы по 2016-й версии, вот смысла особого не увидел. Меньше автоматики в настройках, я правда полностью на ручнике не одобряю ибо тяжко было всегда так, это как захотеть посидеть для тренинга и удовольствия, скорость игры минус 1, и что то будет похоже на плавность и реализм в матче. Всем удачи и желаю не голов и побед всяких, а смака самого от передвижения по полю, процесса именно, на то он и футбол! И пора уже немного в будущее, плавный процесс игры, уйти от дерганного на конец то и др. не передать словами.

Добавлено (29.09.2016, 17:17)
---------------------------------------------
Не по теме: Иногда запускаю PES 2013, похож на него соответственно 2012.
Приятно посмотреть и окунуться по игре матча, даже по роликам геймплея выложенным в интернете, - подобно детская радость возникает, то ли некого чувства удовлетворения, и ощущения счастья, видимо искренне!)

29.09.2016 в 17:17
Подскажите, пожалуйста, почему демо PES 2017 видит только интегрированную видеокарту и "благодаря" этому игра притормаживает. Заранее спасибо.
30.09.2016 в 14:58
Мнение на сайте Lenta.ru: https://lenta.ru/articles/2016/10/02/fifavspes/
02.10.2016 в 11:51
menager22, да стандартная проблема, и у меня такая же. Тупо заговор производителей ноутбуков и никак это не исправить.
02.10.2016 в 13:02
По всем отзывам решил..не в обиду поклонникам ПЕС(сам таковым являюсь)-купить ФИФА 17.Там и заморочек меньше.Выставьте всё на мануал,режим"звезда"-и увидете чудо от ЕА.Удачи!За ЭТО и денег не жалко,и Денуово к месту..
02.10.2016 в 23:55
GEFERS, подскажи, пожалуйста, полная версия PES 2017 также видит только интегрированную видеокарту, а то после тормозов в демке уже опасаюсь покупать игру.
03.10.2016 в 09:39
menager22, Да, видит только интегрированную, но на средних графических параметрах игра идёт вполне себе неплохо.

В Стиме, по-моему, предусмотрен возврат денег, так что можешь купить. На ПК всё равно графика отсталая, правда геймплей от консольных версий мало чем отличается.
03.10.2016 в 13:40
GEFERS, спасибо.
03.10.2016 в 15:10
Кто подскажет что делать если игра постоянно зависает? Пробывал и на чистой версии, и с патчами.
10.10.2016 в 20:25
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2017 » Обсуждение PES 2017 (PC) (Обсуждаем и оцениваем игру года на ПК)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: