Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2017 » Глюки, баги и забавные моменты из PES
Глюки, баги и забавные моменты из PES
Не нашел на сайте такой темы. Поделитесь смешными моментами, багами. Посмеемся вместе)

Добавлено (19.12.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Был забавный момент в самом начале карьеры в "стань легендой". Первый товарищеский матч за клуб, мы атакуем. Наш форвард который был без мяча, споткнулся об защитника, и по инерции забежал в офсайд. И точно в этот момент пасуют прямо на него, он в касание навешивает в центр штрафной, где я выигрываю верховую борьбу и забиваю гол. Что странно, в момент принятия мяча нашим напом, боковой арбитр поднял флажок сигнализируя об офсайде. Но свистка не последовало. Я обрадовался этому, счет до конца матча не изменился, мы победили 1-0. Но вот когда мне после матча мне начали показывать оценки игроков, игра вылетела) Радость была недолгой)

19.12.2016 в 15:06
Парни, подскажите, почему мяч пролетает сквозь рекламные щиты, а не отскакивает от них? Что можно сделать?
19.01.2017 в 10:24
у меня случай был пробил в сетку с внешней стороны, а засчитали как забитый мяч; и еще сбил игрока чужой команды, а штрафной был назначен в сторону соперника

Добавлено (23.01.2017, 22:15)
Продам Pes2017 все вопросы в лс

23.01.2017 в 22:15
У меня в 13 песе был баг во время штрафного удара. Я подозвал на помощь игрока, он перед ударом катнул мяч немного в сторону, а мой игрок который бил штрафной стоял на той же позиции в которым был в до того как товарищ коснулся мяча. Игрок разбежался и ударил по воздуху, а мяч который был в метре от ног игрока полетел было к воротам, но попал в того же игрока который мне подыгрывал)

Добавлено (27.01.2017, 11:44)
Еще один забавный момент в том же 13 песе. Был назначен штрафной, но уже в наши ворота. Я часто в таких моментах аккуратно ставлю доступного защитника в ворота рядом с кипером) И частенько пропускаю даже высокими защитниками)) Но в этот раз мне попался низкорослый защитник, а стрелка не переключалась на других. Пришлось ставить его в открытый угол ворот прямо на ленточке. Свисток, удар! Мяч перелетел над стенкой и направлялся в тот самый угол. Вратарь недопрыгнул, но тот низкорослый защитник головой выбил мяч, сделав сейв года))

27.01.2017 в 11:44
Круто получилось))))
09.09.2017 в 12:56
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2017 » Глюки, баги и забавные моменты из PES
Страница 1 из 11
Поиск: