Форум

Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » Сайт » Администрация » История peskomment.ru (История нашего сайта)
История peskomment.ru
Дорогие друзья и просто пользователи peskomment.ru!

Сегодня, 11 июля 2013 года, я покидаю этот сайт по собственному желанию. Причин несколько, главная в моей занятости - скоро выхожу на работу полный рабочий день, а также продолжаю учиться, приняв предложение поступить в магистратуру. Кроме того и личную жизнь никто не отменял))

На сайте я провел 2,5 года с момента регистрации. Если считать с того момента как я стал активным пользователем, то всего 1,5 года - с момента получения первой записи в репутации за мою первую выложенную новость. С 1 же дня активной жизни на сайте я старался помочь в его развитии и вскоре (через пару месяцев) я уже получил должность скаута и стал трудиться еще усерднее! Затем еще через 3-4 месяца мне предложили должность модератора, но я отказался т.к. понимал, что еще слишком мало времени нахожусь на сайте и есть более достойные люди. А уже перед новым годом мне вновь предложили модератора и тут я уже не мог отказаться! Но после нового года появилось много дел и забот из-за учебы. Разобравшись немного снова стал много времени уделять сайту. И вот сейчас наступила пора идти в открытое плавание))

Спасибо всем пользователям сайта, я хорошо проводил тут время!!! Персонально всех расписать просто нереально, чтобы кого то не забыть и не обидеть) Главное я встретил настоящего друга ALEKS1980, а также много хороших товарищей, с которыми буду продолжать общение, но уже вне сайта (я вас найду сам ;) )! Отдельная благодарность sergynhik - хороший и очень добрый (иногда даже очень) человек!!!

Я заранее предупредил Серегу о своем уходе и попросил перевести меня в группу "удаленный". В ближайшее время на сайт (свои причины) заходить не буду, возможно, вернусь через несколько лет!!! Всем удачи и будьте добрее! Peskomment рулит!
11.07.2013 в 10:43
seregazorro, спасибо за все
11.07.2013 в 10:53
seregazorro, спасибо тебе за всё! Удачи в реальной жизни!
11.07.2013 в 11:34
seregazorro, удачи тебе!
11.07.2013 в 11:44
seregazorro, Удачи!!
11.07.2013 в 13:04
seregazorro, Очень жаль, ты блестяще выполнял свои обязанности, удачи тебе во всем! Уверен, что у тебя все получится.
11.07.2013 в 13:42
seregazorro, удачи!
Со временем отсюда уйдут многие, и появятся другие...
11.07.2013 в 14:30
seregazorro, Спасибо тебе за все,ты один из лучших на этом сайте,также на 3 месте по репутации smile-28 !! Желаю тебе удачи в дальнейшем!!! drinks
11.07.2013 в 16:34
seregazorro, Удачи в реале))
11.07.2013 в 18:09
Жалко, что уходишь, удачи тебе!
11.07.2013 в 20:23
И всётаки это произошло. Очень жаль. я об этом знал ещё раньше чем многие здесь, и до последнего момента надеялся что Сергей передумает. Но он человек слова сказал сделал. И у меня почти не было надежды.
Но жизнь продолжается и я верю что мы увидим его ещё на сайте. Удачи тебе Серёг!!!!

лучшему другу

На самом деле, лучший друг
Не тот, кто в радости с тобой,
А тот, кто в час ненастья вдруг
Тебя поддержит всей душой!

Кто рядом в жизни в час любой
Идет плечом к плечу…
Последним делится с тобой,
Не пожалев ничуть!

Стих мне хотелось посвятить
Тебе, мой лучший друг!
Мне повезло тебя найти,
Всегда со мною будь!
11.07.2013 в 20:55
seregazorro, Всевозможных благ на работе и личной жизни!
11.07.2013 в 21:12
seregazorro, Удачи и успехов)
11.07.2013 в 23:05
seregazorro, удачи, побольше позитивных эмоции) Ты был большой персоной на этом сайте. Трудись, работай, учись не покладая рук!)
11.07.2013 в 23:47
Бердюгин, с тобой было приятно иметь дело, но впоследствии ты меня сильно разочаровал (у медали две стороны). Прощай. Я надеюсь, что мы никогда больше не встретимся)
11.07.2013 в 23:47
Форум » Сайт » Администрация » История peskomment.ru (История нашего сайта)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: