Страница 11 из 11«1291011
Форум » Сайт » Игры на другие темы » Top Eleven (Футбольный менеджер в режиме реального времени)
Top Eleven
eu-player, я сейчас на 10 уровне. Первые сезоны заканчивал на пером месте. Потом был спад, сейчас возвращаюсь на лидирующие позиции. Чтобы не было травм и проблем с составом, нужно обновлять инфраструктуру, без ее будет тяжело в дальнейшем. Особенно полезны выходцы из футбольной школы.
08.01.2014 в 13:53
Цитата Yankeris ()
я сейчас на 10 уровне. Первые сезоны заканчивал на пером месте. Потом был спад, сейчас возвращаюсь на лидирующие позиции. Чтобы не было травм и проблем с составом, нужно обновлять инфраструктуру, без ее будет тяжело в дальнейшем. Особенно полезны выходцы из футбольной школы.

Да пока эта инфраструктура поднимется до должного уровня надо ждать ой сколько времени (один только уровень стадиона длится 10-14 дней) , а если хочешь быстрей , плати токенами , а где их столько брать , на туда сюда , там ведь на всё токены нужны , где их столько взять чтоб на все нужды хватило ?)) Я пока игроков не брал тоже были травмы , но заметил что как начал покупать токены и брать игроков более мощных по скиллам (обновил можно сказать весь состав) то травмы в разы участились , мне приходилось докупать игроков (по ходу сезона) чтоб держать более ли менее оптимальный состав , но так долго продолжатся не могло , у меня команда была отменная , в среднем 19-20 лет возраст , вбухал в неё более 100 миллионов , брал только самых перспективных (только лучшее для своего уровня) а в итоге одно и тоже , травмы лечения и так по кругу ... конечно в каждом уровне брал стабильно титулы , но какой ценой , на фига мне нужны эти победы за такую-то цену , и я решил завязать с этим делом , и правильно сделал , иначе б до сих пор лечил игроков или тратился на новых ...
08.01.2014 в 14:20
eu-player, а что ты хотел от условно бесплатной игры? Только в отличие от других игры здесь не давят на тебя, чтобы ты тратил реальные деньги. Разработчики предлагают схему "плати или жди", что меня вполне устраивает. Тем более есть куча способов получит бесплатно токены.
08.01.2014 в 16:00
Цитата Yankeris ()
а что ты хотел от условно бесплатной игры? Только в отличие от других игры здесь не давят на тебя, чтобы ты тратил реальные деньги. Разработчики предлагают схему "плати или жди", что меня вполне устраивает. Тем более есть куча способов получит бесплатно токены.

Вот именно , плати!!! А иначе смысла нет играть ибо с составом без норм игроков (а их покупать надо ибо пока своих получишь посееешь))) там ловить нечего , платить ещё полбеды (на сегодняшний день бесплатно даже сыра в мышеловке не найти , однако..)но когда ты платишь , берёшь самых топовых и они у тебя ломаются что ни матч то в лазарет идут (самое интересное что травмы получали именно те кому по позиции замены не было) а тут важный матч на носу а у тебя часть основы в больничке , вот тут и начинаются мои претензии к игре, ибо это уже развод , плати сегодня чтоб завтра заплатил ещё больше , и этим то они и давят , ну как так столько отдал денег чтоб на полпути команду запустить , ладно уже думаю , что зря столько денег отдал , возьму ещё пару игроков , чего уж там и т.д. и .т.п. Вот на этом они и играют ) а так да , каждому своё , кого то устраивает ждать , кого то нет ...
08.01.2014 в 17:13
eu-player, я за свою жизнь ни единой копейки не потратил на условно бесплатные игры. Даже в Top Eleven не вкладывал реальные деньги и сейчас у меня борется за второе место, мой нападающий лидирует в списке бомбардиров (выходец из футбольной академии, очень долго выращивал его до настоящего форварда). Главное развивать все и всех, а также добавлять друзей в игре. Не обязательно, чтобы вы были в Facebook друзьями, можно из игры добавить того, с кем играешь в одной лиге, кубке или Лиге Чемпионов. Они тебе дарят аптечки и это же делаешь ты им. Если понять суть, то можно хорошо играть и без микротранзакций. Да и игры должны давать какие-то ощущения, пусть даже и отрицательные.
08.01.2014 в 18:43
Yankeris , молодец , что ещё сказать , я б не удержался и вбухал в команду немеренно денег )) Но тут одна немаловажная деталь есть , мне лично смысла нет играть и боротся за вторые третьи места , я всегда стремился брать первое и только первое а это очень и очень тяжело без денежных вложений (там одними аптечками сыт не будешь)) , мало кто на сегодняшний день ни копейки не тратит и берёт титулы ... Всё бы ничего , если б только оно этим ограничивалось , ну купил и купил , но то что потом началось вот это меня и разозлило , за один матч , только за один матч сразу трое слегли , и слегли не на один день вплоть до 5-6 дней , хотя я их не нагружал ,разминку редко делал (учитывая плотный график) , и всё равно такая беда , и ушли туда где уже двое отлёживаются (и двое только вышли но форму ещё не набрали), картинка вобще страшная была )) а тут на трансфере как раз подходящие игроки появляются и т.д. и т.п. в общем закрыл я двери для себя в top eleven )
08.01.2014 в 19:14
eu-player, у меня сначала также было, частые травмы происходили тоже. Но я улучшил газон стадиона и место для тренировок и теперь каждый день применяю тренировки. Шанс травмы резко спал, а происходят чаще всего в гостях, где ужасная инфраструктура.
08.01.2014 в 20:43
Форум » Сайт » Игры на другие темы » Top Eleven (Футбольный менеджер в режиме реального времени)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: