Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Игры на другие темы » World of Tanks (Обсуждение ...)
World of Tanks
С недавнего времени подключился я к сетевой игре World of Tanks , принцип игры в общем мне понятен , однако есть моменты о которых бы хотелось узнать больше (как прокачивать танки , экипаж , какие танки лучше брать и т.д. и т.п.) , в этой теме и будет обсуждение всего того что касается игры WoT , в общем присоединяйтесь )
08.01.2014 в 12:19
Как создатель темы начну наверно первый ...
Играть начал недавно (с момента последнего обновления , где были добавлены японские танки) и так как японцы новички (как и я) начал я с них ...
Танки у них не особо , тяжёлых вобще нету , бронь слабая , пробитие вобще никакое (тяжёлых вобще не пробивает) , короче одно мучение с ними , но я решил всё таки добратся до их танка 10 уровня поэтому до сих пор с ними мучаюсь ...
Как улучшить бронь и пробитие , пушки все установил , снаряды менял , толку особого нет , в общем если кто что знает кидайте инфу сюда ...
08.01.2014 в 12:28
Играл не очень долго, прокачался до ИС-8 и до ГВ Пантеры (арта). Забросил как-то год назад.

Одно могу сказать бронь никак не улучшить, а вообще смотри гайды на Ютьюбе, там подробно описывают тактику игры на разных машинах.

Мой совет - качай советскую технику, она мне как кажется больше для новичков подходит, хорошая броня, мощная пушка.
08.01.2014 в 13:14
Цитата Villy_Rus ()
Играл не очень долго, прокачался до ИС-8 и до ГВ Пантеры (арта). Забросил как-то год назад.

Одно могу сказать бронь никак не улучшить, а вообще смотри гайды на Ютьюбе, там подробно описывают тактику игры на разных машинах.

Мой совет - качай советскую технику, она мне как кажется больше для новичков подходит, хорошая броня, мощная пушка.

Спс , но советскую технику берут и качают все кому не лень , а мне охота че-то такого что не у всех есть , поэтому начал с японцев )

По поводу видео на youtube то их там столько , в общем времени столько нет их все просматривать ...

Кстати , по поводу арты , как ими стрелять если враг не виден на поле , я видел как некоторые ложили танки на очень большом расстоянии но не могу понять как это делать , тоже хочу одну арту взять и прокачать до 10 уровня но пока с пушкой её не разобрался поэтому начинать не стал ...
08.01.2014 в 14:27
eu-player,
Цитата eu-player ()
как ими стрелять если враг не виден на поле

кнопка shift (вроде она) переводит арту в артиллерийский режим, становится видно всю карту сверху (если ты об этом))).

Посоветовать ничего по японцам не могу, так как не играл)

08.01.2014 в 14:55
Цитата Villy_Rus ()
кнопка shift (вроде она) переводит арту в артиллерийский режим, становится видно всю карту сверху (если ты об этом))).

Ага , ну , про это хотел узнать ) спс ) а как по квадратам стрелять определённым , ну там А1 и т.д.?) в принципе буду и сам пробовать но если в курсе скинь инфу )
08.01.2014 в 15:31
Если хочешь хороший ТТ(тяжелый танк), качай ветку до Е100 и француза ветку до AMX 50 B
08.01.2014 в 15:44
Цитата Villy_Rus ()
Посоветовать ничего по японцам не могу, так как не играл)

Если честно японцы дно, только 10 лвл Ст(средний танк) хорош.
08.01.2014 в 15:45
eu-player, сам пробуй, разберешься я думаю за несколько десятков боев)) ну или гугли, хотя бы одно обучающее видео найди и посмотри, азы поймешь))

Ну или вот, если не видел FAQ http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/newcomers-guide/
08.01.2014 в 15:47
Спс за подсказки , буду пробовать ) по поводу японцев то полностью согласен , дно ещё то , такого низкого коэффициента у меня с другими танками как с японцами не было , но что поделать , надо же как то добратся до 10 уровня ) что касается французов то я их тоже на заметку взял только не определился кого именно качать )
08.01.2014 в 19:21
Рас есть интерес к танкам, подписывайся на канал в ютюбе к этому игроку https://www.youtube.com/channel/UCLZIN4aTXYm92c1ENyN8KmA
У него каждое видео идет про конкретный танк, объясняет все доступным языком и при том шаристый тип.

И вот еще второй игрок https://www.youtube.com/channel/UCaacCNqgwOs2C-FDscmgWTw

Смотри их видосы, дальше все зависит от того, на сколько прямые у тебя руки:)
08.01.2014 в 22:07
А там можно создавать объединения игроков внутри самой игры? Ну, типа ассоциаций, где твои друзья, играющие в ВоТ, собираются, обсуждают игру, а потом против других ассоциаций выступают?
08.01.2014 в 22:29
eu-player,во взвод знаешь как добавляться?
08.01.2014 в 23:51
Баварец-Краснодарец, http://worldoftanks.ru/ смотри все тут, Кланы есть, есть такое как ГК(Глобальная Карта)там войны кланов типо за территорию что то там такое), Wargamung.net League там турнир между самыми крутыми кланамы такие как: Na'Vi,M1ND, A.GAMING и другие...
09.01.2014 в 00:01
Цитата eu-player ()
Спс за подсказки , буду пробовать ) по поводу японцев то полностью согласен , дно ещё то , такого низкого коэффициента у меня с другими танками как с японцами не было , но что поделать , надо же как то добратся до 10 уровня ) что касается французов то я их тоже на заметку взял только не определился кого именно качать )

АМХ 50 В не плохой танк, если уметь играть)
09.01.2014 в 00:03
Форум » Сайт » Игры на другие темы » World of Tanks (Обсуждение ...)
Страница 1 из 212»
Поиск: