Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Игры на другие темы » World of Tanks (Обсуждение ...)
World of Tanks
Цитата smersh2013 ()
во взвод знаешь как добавляться?

я пока мало что по Wot знаю , чуток разобрался с прокачкой танка и экипажа , ну так , с каждого по мелочи узнаю)
09.01.2014 в 01:08
Цитата Dvořák ()
АМХ 50 В не плохой танк, если уметь играть)

спс , буду иметь в виду ) а так да , если мозгами не шевелить то там никакой танк не поможет , кстати ещё на Hellcat (амер. танк 6 уровня вроде)глянул , тоже приколол танк ,пишут что броня у него так себе но зато двигается и пробивает по полю норм так
09.01.2014 в 01:11
eu-player,
А вообще тебе нужно самому на разной технике поиграть и определиться, на каких видах танков тебе удобнее играть. Кому-то нужен большой урон несмотря на скорость танка и прочее, кому-то нужна быстрая перезарядка плюс скорость танка, ому-то большое пробитие и быстрое сведение и все в таком духе. Только суть такова, что нет танка, который обладает всеми этими качествами одновременно, в этом и есть баланс игры.
Я сам вообще никогда не играл в танки, просто живу в общаге, нас трое в комнате, оба сожителя постоянно играют в танчики и я много чего знаю именно от них. Из своих наблюдений скажу так: если тебе подойдет тяжелый танк, у которого средняя скорость, не очень большой урон, неплохое пробитие, быстрая перезарядка, то качайся в американской ветке до танка T57 Heavy, у него обойма из 4 снарядов, средний урон 450 вроде. Друг как взял себе его, так радуется теперь, как катается на нем. А играет он неплохо, 1450 КПД у него.
09.01.2014 в 03:01
Цитата Xavi_Ernandez ()
А вообще тебе нужно самому на разной технике поиграть и определиться, на каких видах танков тебе удобнее играть. Кому-то нужен большой урон несмотря на скорость танка и прочее, кому-то нужна быстрая перезарядка плюс скорость танка, ому-то большое пробитие и быстрое сведение и все в таком духе. Только суть такова, что нет танка, который обладает всеми этими качествами одновременно, в этом и есть баланс игры.
Я сам вообще никогда не играл в танки, просто живу в общаге, нас трое в комнате, оба сожителя постоянно играют в танчики и я много чего знаю именно от них. Из своих наблюдений скажу так: если тебе подойдет тяжелый танк, у которого средняя скорость, не очень большой урон, неплохое пробитие, быстрая перезарядка, то качайся в американской ветке до танка T57 Heavy, у него обойма из 4 снарядов, средний урон 450 вроде. Друг как взял себе его, так радуется теперь, как катается на нем. А играет он неплохо, 1450 КПД у него.

Согласен,а вообще если хочешь определиться на каком танке ганять, всегда перед новой обновой выходт бета-тест обновы, там тебе дают 20к золота, 1000000000 денег и 1000000000 свободного опыта, и там себе смотришь кого качать, какой танк понравился и т.д.
Выйдет тест я скину ссылку на него)
09.01.2014 в 14:01
кто хочет кидайте свой ник в танках будем играть в команде или во взводе
09.01.2014 в 14:33
посмотрел я видео его , согласен , монстр ))

8609038.jpg(241Kb)
10.01.2014 в 04:48
eu-player, Т 34 американский премиумный- монстр
10.01.2014 в 11:50
eu-player,
А вообще в японской ветке только топовый STB-1 хороший танк, остальные там вроде все не очень. Так что если и хочешь что-то нормальное качнуть, то иди в его направлении.
10.01.2014 в 12:18
Цитата eu-player ()
посмотрел я видео его , согласен , монстр ))

да он монстр, посмотри еще про АМХ 50 В и FV215b 183 тоже нормуль
10.01.2014 в 17:53
Форум » Сайт » Игры на другие темы » World of Tanks (Обсуждение ...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: