Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Игры на другие темы » Top Games 2014 (Всё о выходящих в 2014 году играх)
Top Games 2014
Top Games 2014

Тут можно писать новости и оставлять видео (трейлеры) и т.д. всех тех игр которые будут выпущены в этом году ...
Я же напишу вкратце о игре которая больше всех мне запомнилась, думаю будет игра что надо, кто-то может видел уже кто-то нет , вот в общем ролик ...

The Division
Дата выхода : конец 2014 начало 2015
8228709.jpg(173Kb)
09.01.2014 в 01:21

Metal Gear Solid Rising

Уже сегодня выходит замечательный слешер во вселенной "Metal Gear". Всем любителям подобного жанра грех пройти мимо. Сумасшедший экшен в игре гарантирован. В игре взято всё из лучших игр в подобном жанре, таких как: Devil May Cry, Gears of War, Castlevania. Японцы знают толк в таких вещах. Главной особенностью игры является возможность разрезать врагов, а также окружающие предметы катаной в любой абсолютно плоскости(Привет Fruit ninja)). Выглядит всё очень красиво, а самое главное эпично, так как и должно быть в такого рода игре. Я обязательно буду играть в это чудо японского, зубодробительного, игростроения, во как сказал), чего и вам советую.

Всем арбузиков

P.S.И всё-таки эта система, шинковки врагов ОЧЕНЬ КРУТАЯ
09.01.2014 в 02:24
Я очень жду игру от довольно известной Нам компании, а в частности от Конами:) Я имею ввиду игру Castlevania: Lords of Shadow 2. Прошел первую часть, остался очень доволен игрой, так как люблю такой жанр игр. Тем более во второй части будет много изменений, в отличии от первой, которые повлияют на игру в лучшую сторону. Вот, собственно, и видео к игре.

Так же обязательно поиграю в игрушку Thief, тоже обещает быть громкой новинкой.
А вот и видео геймплея

Еще Конами порадуют нас таким подарком, как Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, думаю, эта игра мне так же понравится.
Судя по этому видео, игра определенно будет культовой.

Очень сильно обсуждается игра Watch Dogs, даже не знаю, потянет ли мой комп её, но обязательно зарублюсь в неё!
Видео с выставки Е3 2013

Из мира гонок в ожидании прямого конкурента серии NFS, а речь идет о новой гоночке, которая будет заточена под онлайн. The Crew - вот о чем я. Надеюсь она утрет нос зажравшимся разрабам NFSки.
Да и трейлер к этой игре сделали вообще наишикарнейший!

Ну и как не крути, а не ждать новый PES 2015 я не естественно не могу!:)) Это именно то, что я жду, пожалуй, в первую очередь!!!
09.01.2014 в 06:29

Rambo: The Video Game

Дата выхода:17 января 2014 г.
Платформы:PC, PS3, Xbox 360

Rambo: The Video Game совместит в себе события первой, второй и третьей части фильмов про Джона Рэмбо.
Это будет игра класса ААА для PC, PS 3 и Xbox 360, которая воссоздаст напряженную атмосферу и царящий беспредел, сделавший фильмы о Рэмбо такими успешными.
Очень часто игры по фильмам не оказываются такими хорошими, как бы нам этого хотелось, но всё же хочется верить, что в этот раз нас ждёт успех и мы будем принимать непосредственное участие в таком интереснейшем боевике. Я думаю глядя на экраны во время показа фильмов про Рэмбо, ещё совсем мальчишками и на Сильвестра Сталлоне в частности, нам не раз хотелось оказаться на его месте, и дать "прикурить" недругу по самые не хочу. Теперь у нас будет такая возможность и хочется верить, что игра себя оправдает. Так как на первый взгляд выглядит она совсем не дурно, и с геймплейной стороны и в графической составляющей, и даст в этих компонентах многим современным играм фору. Я лично жду эту игру, и всем поклонникам творчества Сталлоне желаю

Скриншоты:

Видео:
09.01.2014 в 15:07

The Witcher 3: Wild Hunt

Дата выхода:2014 г.
Платформы:PC, PS4, Xbox One
Разработчик:CD Projekt Red
Жанры:RPG, Action
Мир погрузился в хаос. Воздух полнится дымом горящих деревень. Устрашающая империя Нильфгаард снова опустошает Северные Королевства. Тех, кто пытался использовать Геральта в своих целях, давно уже нет. В эти смутные времена никто не знает, что уготовано Судьбой: кто принесет мир и спокойствие, а кто - бедствия и разруху. Но тут пробуждаются еще более темные и смертоносные силы. Ограниченные люди, командующие войсками оловянных солдатиков, даже не осознают, что по сравнению с Дикой Охотой, угрозой из иного мира, их конфликты – всего лишь детская игра. Призрачные всадники уже много веков насылают бедствия на человечество, но в этот раз они ищут одного конкретного человека, которого сама Судьба послала к Геральту.

Ключевые особенности:
  • Грандиозный финал легенды о Геральте из Ривии
  • Увлекательные приключения, в которые легко втянуться новым игрокам
  • Выбор, влияющий на историю и мир игры
  • Квесты и ответвления от основного сюжета могут выполняться в любом порядке или параллельно
  • 36 разных конечных состояний игрового мира и три различных эпилога

Лошадь как средство передвижения
    Ведьмак сможет не только на лодках плавать, да на двух своих путешествовать, но и красивым скакуном обзавестись. Точно известно, что будут целые «конные» миссии. Кстати, драться, будучи на коне, тоже можно.

Дамский угодник
    В играх про «Ведьмака», равно как и в книгах, немало внимания уделяется «любовным похождениям седовласого героя. The Witcher 3 канонов вселенной в этом плане нарушать не станет. Более того, помимо мелких интрижек «на одну ночь», теперь появится возможность закрутить роман с далеко идущими последствиями.

Все дополнения - безвозмездно. То есть, даром
    CD Project ценят своих фанатов. Продолжая собственноручно установленную традицию, разработчики собираются отдавать все запланированные для игры мелкие DLC и крупные дополнения даром. Коснется это, в первую очередь, пользователей PC. Что до консолей, то тут все немного сложнее - производители приставок навязывают свою политику распространения. Но поляки не теряют надежды и обещают обладателям всех систем равные условия.

P.S.The Witcher 3: Wild Hunt – настолько большая, правильная, проработанная и красивая игра, что даже не верится. Поляки из CD Project Red поставили перед собой очень непростую цель – сделать самую лучшую ролевую игру, которая должна выглядеть как настоящий nextgen-проект. Искренне верим, надеемся и мечтаем, что так оно и будет.

Скриншоты:

Видео:
  • 09.01.2014 в 15:49
    Я, пожалуй, ничего кроме GTA V на ПК не жду. Ну ещё Survarium от Vostok Games.
    09.01.2014 в 18:53
    Цитата Sc0rpi0n-Loko ()
    Я, пожалуй, ничего кроме GTA V на ПК не жду.

Если ее вообще выпустят на писюн.
    09.01.2014 в 21:03
    Цитата Xavi_Ernandez ()
    Если ее вообще выпустят на писюн.

Выпустят в марте..только нужно писюны апгрейдить))
    09.01.2014 в 21:18

Издатель Electronic Arts
    Издатель в России EA Russia
    Разработчик Respawn Entertainment
    Жанр экшен / шутер
    Официальный сайт titanfall.com
    Канал дистрибуции Origin
    Дата выхода : В мире 11 марта 2014 , В России 13 марта 2014

Titanfall - шутер от студии Respawn Entertainment. В Titanfall, через перспективу от первого лица, игроки используют различное футуристическое оружие - как огнестрельное, так и энергетическое -, вроде штурмовых и снайперских винтовок, дробовиков, ракетных установок и других, чтобы уничтожать своих противников. Характерной особенностью Titanfall является возможность солдат использовать боевого робота на поле боя.
    09.01.2014 в 21:20

Dying Light

Платформы:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
    Разработчик:Techland
    Жанры:Action

Dying Light – игра от первого лица, экшн в жанре survival horror с обширным и опасным открытым миром. В течение дня игроки перемещаются по зараженной городской местности, собирая запасы и изготовляя оружие, чтобы защититься от все возрастающего числа инфицированных. Но самое страшное начинается с наступлением ночи – это появление «хищников». Игрокам придется напрячь все свои силы, чтобы суметь дожить до рассвета.

Ключевые особенности:
  • Свобода движений. Преследуете ли вы добычу или убегаете от врагов, вы можете быстро перемещаться по миру, перепрыгивая с одного здания на другое, перелезать через стены и набрасываться из-за угла на неподготовленных врагов.
  • Рукопашные схватки и стрельба. Для поражения врага вблизи предлагается широкий выбор легкого и тяжелого оружия, включающего ножи, дубинки, топоры, кувалды и другие, более экзотичные предметы. На расстоянии лучше пользоваться огнестрельным оружием.
  • Собственный стиль игры. Dying Light предлагает четырех игровых персонажей, которых можно полностью настроить и улучшить в соответствии с любым стилем игры.
  • Изготовляйте оружие. Зачем обходиться простым гаечным ключом, если вы можете дополнить его наэлектризованной колючей проволокой? Dying Light предоставляет возможность создания нового мощного оружия, снаряжения и специальных боеприпасов.
  • Умопомрачительная графика и захватывающий геймплей. Dying Light — первая игра на движке Chrome Engine 6, разработанном компанией Techland специально для консолей нового поколения.

Должен сказать, что игра оставила только хорошие впечатления. Это действительно что-то новое для жанра зомби-экшенов, и я рискну предположить, что это что-то, чего давно ждали многие фанаты игр про зомби - судя по демо-версии вы действительно жертва, которая должна бежать, чтобы выжить. Динамичный геймплей доставляет немало острых ощущений - безусловно, проект очень интересный и многообещающий!

Скриншоты:

Видео:
  • 09.01.2014 в 21:51

The Evil Within

Платформы:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
    Жанры:Action, Horror

Синдзи Миками, родоначальник жанра survival horror, вернулся, чтобы руководить созданием игры The Evil Within. Искусно созданные реалии, атмосфера нарастающего беспокойства и витиеватый сюжет обеспечивают полное погружение игрока в другой мир.

Ключевые особенности:
  • Жестокие ловушки и монстры. Вас ждут немыслимые ужасы и несметные полчища чудищ, против которых вы можете обернуть их собственное дьявольское оружие.
  • Невиданные доселе угрозы в беспокойном мире. Загадочные и извращенные страхи раздуваются до огромных размеров и обступают вас со всех сторон.

Люди уже привыкли к множеству уловок, которые используются в хоррорах и, учитывая это, их сложнее напугать.
    Понимая это, в The Evil Within Синдзи Миками собирается отбирать у игроков рычаги влияния на ситуацию, которые будут вызывать у них ощущение беспомощности и страха оказаться плохо вооруженным перед какой-то угрозой. «Вы почувствуете себя ребенком, который должен выстоять 12 раундов против боксера-тяжеловеса.»

Скриншоты:

Видео:
  • 09.01.2014 в 22:13
    Единственная игра, которую я интригующе жду - это The Order: 1886. Игра очень необычная, про нее мало что известно. Узнал более-менее лишь благодаря декабрьскому выпуску "Игромания", где писали об этой игре.
    09.01.2014 в 23:02
    Вот небольшая подборка игр , какие-то из них уже тут выложены ...
    10.01.2014 в 05:12

Dark Souls 2

Дата выхода:1-я четв. 2014 г.
    Платформы:PC, PS3, Xbox 360
    Разработчик:From Software
    Жанры:Action, RPG

Первая часть Dark Souls оправдала самые смелые надежды поклонников - жутко хардкорная РПГ, заставляющая использовать голову, а не стандартные игровые приемы, оказалась глотком свежего воздуха для игроков. Сможет ли вторая часть повторить успех первой игры?

Хидэтака Миядзаки, автор Demon's Souls и первой части Dark Souls, уже не принимает участия в разработке второй части Dark Souls. Но можно не беспокоиться - команда разработчиков знает свое дело и готова предоставить фанатам как можно более качественное продолжение игры.

Чего ждать от Dark Souls 2? Если вкратце, то тот же самого, что было в первой - только круче, разнообразнее и красивее.

Скриншоты:

Видео:
    10.01.2014 в 15:13

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

Дата выхода:1-я четв. 2014 г.
    Платформы:PC
    Разработчик:Frogwares
    Жанры:Adventure

Благодаря Crimes & Punishments вы станете величайшим детективом всех времен - Шерлоком Холмсом! Раскройте семь известных, захватывающих и не похожих друг на друга дел: убийства, исчезновения, невероятные грабежи и сенсационные преступления будут порой граничить с фантастическим в этой потрясающей игре в лучших традициях повестей Конан Дойля.

Crimes & Punishments предоставляет вам большую степень свободы в плане этического выбора, выходящего за рамки привычного понимания справедливости: ваши решения действительно влияют на ход игры, идет ли речь о репутации вашего персонажа или о зачастую непредсказуемых последствиях его действий. Прислушаетесь ли вы к нравственному чувству или останетесь беспристрастны в применении закона?

Переход от проприетарного движка на технологию Unreal Engine 3 от компании Epic – значительный шаг вперед в серии игр о Шерлоке Холмсе от Frogwares studios. Графика в Crimes & Punishments тоже гораздо качественнее и детальнее, эффект присутствия достигается использованием динамического освещения и теневых эффектов, шейдеров и эффектов частиц, рассчитанных в реальном времени. Все это, в совокупности с более четкой анимацией, делает изображение более живым и красочным, чем когда-либо.

Скриншоты:

Видео:
    10.01.2014 в 15:35
    Форум » Сайт » Игры на другие темы » Top Games 2014 (Всё о выходящих в 2014 году играх)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: