Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Чемпионов
Лига Чемпионов
Лига Чемпионов 2013-14 / 1/4 Финала / Первые матчи / Обзор матчей за 01.04.2014

02.04.2014 в 10:59
Лига Чемпионов 2013-14 / 1/4 Финала / Первые Матчи / Обзор матчей за 02.04.2014



Юрген Клопп покинул студию немецкого ТВ, после вопроса ведущего Йохе Брейера о том, сможет ли «Реал» пройти дальше после победы со счетом 3-0?



Монако и ПСЖ

03.04.2014 в 16:00
Атлетико, Реал, Бавария и Челси вышли в полуфинал!!



10.04.2014 в 01:01
Полуфиналы
Реал - Бавария
Атлетико - Челси

13.04.2014 в 13:05
ЛЧ выиграл Реал

Сезон 14-15. 3 отбор раунд

Сеяные
Зенит (Россия)
Лион (Франция)
Копенгаген (Дания)
Стандарт (Бельгия)
Бешикташ (Турция)

Несеяные
Днепр (Украина)
Панатинаикос (Греция)
Грассхопер (Швейцария)
Фейенорд (Голландия)
АЕЛ (Кипр)
01.06.2014 в 14:36
Лига Чемпионов 14-15

Сегодня прошла жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов-2014/15.

1-й квалификационный раунд

Санта-Колома (Андорра) – Бананц (Армения)

Ла Фьорита (Сан-Марино) – Левадия (Эстония)

Линкольн (Гибралтар) – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

2-й квалификационный раунд

БАТЭ (Беларусь) – Скендербеу (Албания)

Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Санта-Колома (Андорра )/ Бананц (Армения)

Динамо Тбилиси (Грузия) – Актобе (Казахстан)

Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)

Шериф (Молдова) – Сутьеска Никшич (Черногория)

Спарта Прага (Чехия) – Ла Фьорита (Сан-Марино) / Левадия (Эстония)

Мальме (Швеция) – Вентспилс (Латвия)

Слован (Словакия) – Нью Сэйнтс (Уэльс)

Селтик (Шотландия) – КР Рейкьявик (Исландия)

Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Дебрецен (Венгрия)

Партизан (Сербия) – Линкольн (Гибралтар) / ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

Легия (Польша) – Сент-Патрикс (Ирландия)

Работнички (Македония) – ХИК (Финляндия)

Динамо Загреб (Хорватия) – Жальгирис (Литва)

Лудогорец (Болгария) – Дюделанж (Люксембург)

Валлетта (Мальта) – Карабах (Азербайджан)

Стремсгодсет (Норвегия) – Стяуа (Румыния)

Матчи первого отборочного раунда пройдут 1/2 и 8/9 июля, второго отборочного раунда – 15/16 и 22/23 июля.
23.06.2014 в 19:57
Первый раунд

Санта-Колома 1 : 0 Бананц
Ла Фьорита 0 : 1 Левадия
Линкольн 1 : 1 ХБ Торсхавн

Бананц 3 : 2 Санта-Колома
Левадия 7 : 0 Ла Фьорита
ХБ Торсхавн 5 : 2 Линкольн

Дальше прошли Санта-Колома, ХБ Торсхавн и Левадия
10.07.2014 в 13:18
В Лиге чемпионов состоялись 12 первых матчей второго квалификационного раунда.

Результаты встреч:

Валлетта (Мальта) — Карабах (Азербайджан) 0:1
Гол: Чумбиньо, 17

Слован (Словакия) — ТНС (Уэльс) 1:0
Гол: Чикош, 52

БАТЭ (Беларусь) — Скендербеу (Албания) 0:0

Шериф (Молдова) — Сутьеска (Черногория) 2:0
Голы: Муресан, 71, Иса, 87

Зриньски (Босния) — Марибор (Словения) 0:0

Санта-Колома (Андорра) — Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0:1
Гол: Прица, 63

Работнички (Македония) — Хельсинки (Финляндия) 0:0

Спарта П (Чехия) – Левадия (Эстония) 7:0
Голы: Лафата, 22, 44, 45 (пенальти), 57, 60, Субботин, 55 (автогол), Прикрыл, 84

Клифонвилл (С.Ирландия) – Дебрецен (Венгрия) 0:0

Партизан (Сербия) – ХБ (Фареры) 3:0
Голы: Лазович, 14, 64, Шкулетич, 71

Динамо З (Хорватия) – Жальгирис (Литва) 2:0
Голы: Судани, 58, Антолич, 70

КР (Исландия) – Селтик (Шотландия) 0:1
Гол: Макгрегор, 84
16.07.2014 в 14:17
Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Питерский Зенит на этой стадии турнира сыграет с кипрским АЕЛ.

Путь представителей лиг
"Зенит" (RUS) - АЕЛ (CYP)
"Днепр" (UKR) - "Копенгаген" (DEN)
"Фейеноорд" (NED) - "Бешикташ" (TUR)
"Грасcхопперс" (SUI) - "Лилль" (FRA)
"Стандард" (BEL) - "Панатинаикос" (GRE)

Путь чемпионов
"Валлетта" (MLT) / "Карабах" (AZE) - "Зальцбург" (AUT)
"Клифтонвилл" (NIR) / "Дебрецен" (HUN) - БАТЭ (BLR) / "Скендербеу" (ALB)
"Слован" Братислава (SVK) / "ТНС" (WAL) - "Шериф" (MDA) / "Сутьеска" (MNE)
"Ольборг" (DEN) - "Динамо" Загреб (CRO) / "Жальгирис" (LTU)
"Легия" (POL) / "Сент-Патрикс" (IRL) - КР "Рейкьявик" (ISL) / "Селтик" (SCO)
"Динамо" Тбилиси (GEO) / "Актобе" (KAZ) - "Стремсгодсет" (NOR) / "Стяуа" (ROU)
"Зриньски" (BIH) / "Марибор" (SVN) - "Маккаби" Тель-Авив (ISR) / ФК "Санта-Колома"(AND)
"Работнички" (MKD) / ХИК (FIN) - АПОЕЛ (CYP)
"Спарта" Прага (CZE) / "Левадия" (EST) - "Мальме" (SWE) / "Вентспилс" (LVA)
"Лудогорец" (BUL) / "Дюделанж" (LUX) - "Партизан" (SRB) / "Торсхван" (FRO)
18.07.2014 в 18:10
Сутьеска Никшич 0 : 3 Шериф
Левадия 1 : 1 Спарта Прага
Дюделанж 1 : 1 Лудогорец
Карабах 4 : 0 Валлетта
Маккаби Тель-Авив 2 : 0 Санта-Колома
Нью Сэйнтс 0 : 2 Слован Братислава
Скендербеу 1 : 1 БАТЭ
ХБ Торсхавн 1 : 3 Партизан
Жальгирис 0 : 2 Динамо Загреб
Дебрецен 2 : 0 Клифтонвилл
Селтик 4 : 0 КР Рейкьявик

Дальше прошли Селтик, Динамо З, Шериф, БАТЭ, Спарта,Лудогорец, Карабах, Слован, Маккаби, Партизан, Дебрецен
23.07.2014 в 11:31
БАТЭ с проходом в следующий раунд.
23.07.2014 в 12:14
Уже на этой неделе по-моему следующий квалификационный раунд. Буду болеть за наши клубы!
29.07.2014 в 00:47
БАТЭ 3 : 1 Дебрецен
Маккаби Тель-Авив 2 : 2 Марибор
Панатинаикос 1 : 2 Стандард
Лилль 1 : 1 Грассхоппер

Дальше прошли БАТЭ, Стандарт, Марибор и Лилль
06.08.2014 в 12:07
Зенит обыграл АЕЛ 3-0 и прошёл дальше

В список потенциальных противников питерцев попали «Атлетик», «Лилль», «Стандард», «Копенгаген» и «Бешикташ».
07.08.2014 в 23:05
Итоги жеребьевки раунда Плей-Офф Лиги Чемпионов

08.08.2014 в 14:55
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Чемпионов
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: