Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Чемпионов
Лига Чемпионов
Итоги жеребьевки 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Первый раунд:

Пюник (Армения) – Фольгоре (Сан-Марино)
Линкольн (Гибралтар) – Санта-Колома (Андорра)
Крузейдерс (Северная Ирландия) – Левадия (Эстония)
Б-36 (Фарерские острова) – Нью Сэйнтс (Уэльс)

Первые поединки будут сыграны уже 30 июня и 1 июля, а ответные встречи пройдут 7 и 8 июля.

Второй раунд:

Хибернианс (Мальта) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)
АПОЭЛ (Кипр) – Вардар (Македония)
Карабах (Азербайджан) – Рудар (Черногория)
Сараево (Босния и Герцеговина) – Лех (Польша)
Марибор (Словения) – Астана (Казахстан)
БАТЭ (Белоруссия) – Дандолк (Ирландия)
ХИК (Финляндия) – Вентспилс (Латвия)
Мидтъюлланд (Дания) – Линкольн (Гибралтар) / Санта-Колома (Андорра)
«Мельде» (Норвегия) – Пюник (Армения) / Фольгоре (Сан-Марино)
Мальме (Швеция) – Жальгирис (Литва)
Селтик (Шотландия) – Стьярнан (Исландия)
Тренчин (Словакия) – Стяуа (Румыния)
Партизан (Сербия) – Дила (Грузия)
«Лудогорец» (Болгария) – «Милсами» (Молдавия)
«Фола» (Люксембург) – «Динамо» (Загреб, Хорватия)
«Скендербеу» (Албания) – «Крузейдерс» (Северная Ирландия) / «Левадия» (Эстония)
Б-36 (Фарерские острова) / «Нью-Сейнтс» (Уэльс) – «Видеотон» (Венгрия)

Первые матчи пройдут 14-15 июля, а ответные 21-22 июля.
24.06.2015 в 11:31
Ответные матчи первого раунда

Lincoln Red Imps 2–1 FC Santa Coloma
Crusaders 1–1 Levadia Tallinn
Pyunik 2-1 Folgore
B36 Tórshavn 1-4 The New Saints

Дальше прошли Линкольн, Нью Сайнтс, Крусадерс и Пюник

Пюник сыграет с Мёдьде, Крусадерс с Скерденбеу, Нью Сайнтс с Видеотоном, а Линкольн с Мидтьюлландом.

Первые матчи второго раунда состоятся 14-15 июля, а ответные 21-22.
09.07.2015 в 13:21
Вчера состоялись первые матчи второго квалификационного раунда ЛЧ

Вентспилс 1 : 3 ХИК
АПОЭЛ 0 : 0 Вардар
Мидтьюлланд 1 : 0 Линкольн
Лудогорец 0 : 1 Милсами
Нью Сэйнтс 0 : 1 Видеотон
Скендербеу 4 : 1 Крузейдерс
Хибернианс 2 : 1 Маккаби Тель-Авив
Мельде 5 : 0 Пюник
Марибор 1 : 0 Астана
Тренчин 0 : 2 Стяуа
Партизан 1 : 0 Дила Гори
Сараево 0 : 2 Лех

Продолжение сегодня)
15.07.2015 в 10:41
15 июля продолжились первые матчи второго раунда

Карабах 0 : 0 Рудар
Мальме 0 : 0 Жальгирис
БАТЭ 2 : 1 Дандолк
Селтик 2 : 0 Стьярнан
Динамо Загреб 1 : 1 Фола Эш

Ответные матчи состоятся 21 и 22 июля
17.07.2015 в 12:09
Жеребьевка Лиги чемпионов / Третий квалификационный раунд

Панатинаикос - Брюгге
ЦСКА – Спарта
Рапид - Аякс
Монако - Янг Бойз
Фенербахче - Шахтер

Первые матчи на этой стадии состоятся 28 и 29 июля, а ответные — 4 и 5 августа.
17.07.2015 в 13:33
Ответные матчи Второго раунда

Hibernians 1-5 Maccabi Tel Aviv
APOEL 1–1 Vardar
Qarabağ 1–0 Rudar Pljevlja
Sarajevo 0–1 Lech Poznań
Maribor 1–3 Astana
BATE Borisov 0–0 Dundalk
Ventspils 0–1 Finland HJK
Midtjylland 2–0 Lincoln Red Imps
Molde 0–1 Pyunik
Malmö FF 1–0 Žalgiris Vilnius
Celtic 4–1 Stjarnan
Trenčín 3–2 Steaua București
Partizan 2–0 Dila Gori
Ludogorets Razgrad 1–2 Milsami Orhei
Dinamo Zagreb 3–0 Fola Esch
Skënderbeu Korçë 6–4 Crusaders
The New Saints 1–2 Videoton

Третий раунд
Чемпионы
Lech Poznań -Basel
Milsami Orhei - Skënderbeu Korçë
HJK - Astana
Celtic - Qarabağ
Steaua București - Partizan
Midtjylland - APOEL
Maccabi Tel Aviv - Viktoria Plzeň
Dinamo Zagreb - Molde
Videoton - BATE Borisov
Red Bull Salzburg - Malmö FF

Первые матчи 28-29 июля, ответные 4-5 августа
23.07.2015 в 08:19
3-Й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

ЦСКА 2 : 2 Спарта Прага
Мидтьюлланд 1 : 2 АПОЭЛ
Милсами 0 : 2 Скендербеу
Маккаби Тель-Авив 1 : 2 Виктория Пльзень
Фенербахче 0 : 0 Шахтер
Панатинаикос 2 : 1 Брюгге
Янг Бойз 1 : 3 Монако
Видеотон 1 : 1 БАТЭ
Динамо Загреб 1 : 1 Мельде
ХИК 0 : 0 Астана
Ред Булл 2 : 0 Мальме
Стяуа 1 : 1 Партизан
Лех 1 : 3 Базель
Селтик 1 : 0 Карабах
Рапид Вена 2 : 2 Аякс
30.07.2015 в 10:48
3-Й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
Жирным отмечены клубы которые прошли дальше

Мельде 3 : 3 Динамо Загреб
АПОЭЛ 0 : 1 Мидтьюлланд
Аякс 2 : 3 Рапид Вена
Монако 4 : 0 Янг Бойз
Астана 4 : 3 ХИК
Карабах 0 : 0 Селтик
Спарта Прага 2 : 3 ЦСКА
БАТЭ 1 : 0 Видеотон
Базель 1 : 0 Лех
Мальме 3 : 0 Ред Булл
Партизан 4 : 2 Стяуа
Брюгге 3 : 0 Панатинаикос
Скендербеу 2 : 0 Милсами
Шахтер 3 : 0 Фенербахче
Виктория Пльзень 0 : 2 Маккаби Тель-Авив
06.08.2015 в 18:56
Жеребьёвка

ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ
18/19 и 25/26 августа

Астана(KAZ)- АПОЕЛ(CYP)
Скендербеу(ALB) - Динамо Загреб(CRO)
Селтик(SCO) - Мальме(SWE)
Базель(SUI) -Маккаби Тель-Авив(ISR)
БАТЭ(BLR)- Партизан(SRB)

ПУТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЛИГ
18/19 и 25/26 августа

Лацио(ITA) - Байер(GER)
МЮ(ENG) - Брюгге(BEL)
Спортинг(POR) - ЦСКА Москва(RUS)
Рапид Вена(AUT) - Шахтер Донецк(UKR)
Валенсия(ESP) - Монако(FRA)
07.08.2015 в 13:19
пожелаем удачи всем клубам из СНГ, должны проходить все, соперники не такие сильные
07.08.2015 в 13:32
А. Глеб определённо должен усилить БАТЭ и помочь в матче с "Партизаном".
08.08.2015 в 07:32
«НТВ-Плюс» будет транслировать футбольные матчи Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка УЕФА с 2015 по 2018 год.

В общий пакет прав входят матчи Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Суперкубок Европы, а также жеребьевки игровых стадий турниров, обзорные программы и журналы. Контракт распространяется на сезоны 2015/2016, 2016/2017, 2017/2018.

По условиям централизованного соглашения с УЕФА «НТВ-Плюс» начнет показ Лиги Чемпионов с последнего отборочного раунда. В дальнейшем на различных каналах «НТВ-Плюс» будут показаны все матчи группового этапа турнира и раунда плей-офф.

Трансляции Лиги Европы, согласно условиям единого контракта, начнутся с групповой стадии турнира. На каналах «НТВ-Плюс» будет транслироваться максимально возможное количество матчей турнира, в зависимости от загруженности эфирной сетки.

Традиционно сезон стартует с показа жеребьевки последнего отборочного раунда Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Прямая трансляция запланирована на канале «НТВ-Плюс Футбол 1» 7 августа 2015 года.

Во вторник, 11 августа 2015 года, состоится матч за Суперкубок Европы, в котором между собой трофей оспорят действующий победитель Лиги Чемпионов «Барселона» и Лиги Европы «Севилья». Прямая трансляция на канале «НТВ-Плюс Футбол 1» начнется в 20:45 по московскому времени.

В единый пакет прав входит трансляция Суперкубка Европы 2015, 2016, 2017 и 2018 годов.

Официальное объявление о заключенной сделке между УЕФА и «НТВ-Плюс» должно последовать в ближайшие дни.

На федеральном эфирном телеканале «НТВ» 11 августа запланирована трансляция матча за Суперкубок Европы. Начало прямой трансляции в 21:30 по московскому времени.

Вероятно, именно бесплатный канал «НТВ» выступит в качестве партнера «НТВ-Плюс», на котором, по требованию УЕФА, будут транслировать минимум один матч Лиги Чемпионов и Лиги Европы в каждом игровом туре.

На новом спортивном общедоступном канале «Матч ТВ», вещание которого в обновленной сетке запланировано с 1 ноября 2015 года на частотах канала «Россия 2», вероятно, будут транслировать также матчи обозначенных турниров.
08.08.2015 в 21:51
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

Астана 1 : 0 АПОЭЛ
Спортинг 2 : 1 ЦСКА
Манчестер Юнайтед 3 : 1 Брюгге
БАТЭ 1 : 0 Партизан
Лацио 1 : 0 Байер
Селтик 3 : 2 Мальме
Валенсия 3 : 1 Монако
Рапид Вена 0 : 1 Шахтер
Базель 2 : 2 Маккаби Тель-Авив
Скендербеу 1 : 2 Динамо Загреб
20.08.2015 в 08:26
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
Жирным выделены команды, которые прошли дальше

Мальме 2 : 0 Селтик
Динамо Загреб 4 : 1 Скендербеу
Монако 2 : 1 Валенсия
Шахтер 2 : 2 Рапид Вена
Маккаби Тель-Авив 1 : 1 Базель
Партизан 2 : 1 БАТЭ
ЦСКА 3 : 1 Спортинг
Брюгге 0 : 4 Манчестер Юнайтед
АПОЭЛ 1 : 1 Астана
Байер 3 : 0 Лацио

Жеребьёвка группового этапа состоится завтра
Первая корзина: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», «ПСЖ», «Зенит», ПСВ.
Вторая корзина: «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Байер», «Манчестер Сити».
Третья корзина: «Шахтер», «Севилья», «Лион», «Динамо» (Киев), «Олимпиакос», ЦСКА, «Галатасарай», «Рома».
Четвертая корзина: БАТЭ, «Боруссия» (Менхенгладбах), «Вольфсбург», «Динамо» (Загреб), «Маккаби», «Гент», «Мальме», «Астана».

Впервые в Лиге чемпионов выступят 6 клубов из стран бывшего СССР, а Астана стала первым клубом из Казахстана, пробившимся в групповой этап Лиги чемпионов.
27.08.2015 в 08:25
Сразу 6 команд из стран СНГ будут участвовать в групповом этапе Лиги Чемпионов, просто сказка.
27.08.2015 в 11:45
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Чемпионов
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: