Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Европы
Лига Европы
Севилья в 4 ый раз стала обладателем кубка УЕФА. Вопреки ожиданиям Черданцева, команды показали хороший, открытый футбол.

Днепр 2:3 Севилья
Голы: 1:0 - 7' Калинич, 1:1 - 28' Крыховяк, 1:2 - 31' Бакка, 2:2 - 44' Ротань, 2:3 - 73' Бакка

Севилья получает путёвку в ЛЧ, а Днепр, как я понимаю сразу попадает в групповую стадию ЛЕ, да?
28.05.2015 в 11:41
Состоялось жеребьёвка первого раунда ЛЕ 2015-2016
Первые матчи квалификационного раунда будут сыграны 2 июля, а ответные — 9 июля.

Первая группа:

«Викингур» Исландия — «Копер» Словакия
«Ньютаун» Уэльс — «Валетта» Мальта
«Гленавон» Северная Ирландия — «Шахтер» Солигорск, Белоруссия
«Рунавик» Фарерские острова — «Линфилд» Северная Ирландия
«Атлантас» Литва — «Берое» Стара-Загора, Болгария
«Спартак» Юрмала, Латвия — «Будучност» Подгорица, Черногория
«Прогрес» Люксембург — «Шэмрок Роверс» Ирландия
«Корк Сити» Ирландия — «КР Рейкъявик» Исландия
«Юниверсити Колледж Дублин» Ирландия— «Дюделанж» Люксембург

Вторая группа:
«Шериф» Молдавия — «Оддс» Норвегия
«Динамо» Тбилиси, Грузия — «Габала» Азербайджан
«Дифферданж» Люксембург — «Бала Таун» Уэльс
«Брондбю» Дания — «Ювенес-Догана» Сан-Марино
«Дебррецен» Венгрия — «Сутьеска» Черногория
«Црвена Звезда» Сербия — «Кайрат» Алма-Ата, Казахстан
«Актобе» Казахстан — «Нымме Калью» Эстония
«Гоу Эхед Иглз» Голландия — «Ференцварош» Венгрия
«Домжале» Словения — «Чукарички» Сербия

Третья группа:
«Кукеши» Албания — «Торпедо» Жодино, Болгария
«Ренова» Македония — «Дачия» Молдавия
«Шкендия» Македония — «Абердин» Шотландия
«МТК» Будапешт, Венгрия — «Войводина» Сербия
«Ордабасы» Казахстан — «Бейтар» Иерусалим, Израиль
«Флора» Таллин — «Работнички» Македония
«Динамо» Батуми, Грузия — «Омония» Кипр
«Тракаи» Литва — «ХБ Торсхавн» Фарерские острова
«Гленторан» Северная Ирландия — «Жилина» Словакия

Четвертая группа:
«Алашкерт» Армения — «Сент Джонстон» Шотландия
«Олимпик» Сараево, Босния и Герцеговина — «Спартак» Трнава, Болгария
«Викингур» Фарерские острова — «Русенборг» Норвегия
«Сконто» Латвия — «Сент-Патрикс» Ирландия
«Бальзан» Мальта — «Железничар» Босния и Герцеговина
«Сан-Хулия» Андорра — «Рандерс» Дания
«Круоя» Литва — «Ягеллония» Польша
«Лячи» Албания — «Интер» Баку, Азербайджан
«Партизани» Албания — «Стремсгодсет» Норвегря

Пятая группа:
«Елгава» Латвия — «Литекс» Ловеч, Болгария
«Луситанс» Андорра — «Вест Хэм» Англия
«Сейняйоки» Финляндия — «Хабнарфьордюр» Исландия
«Лахти» Финляндия — «Эльфсборг» Швеция
«Калев» Силламяэ, Эстония — «Хайдук» Сплит, Хорватия
«Саксан» Молдавия — «Аполлон» Лимассол, Кипр
«Ширак» Армения — «Зриньски Мостар» Босния и Герцеговина
«Вааса» Финляндия — АИК Швеция
«Младост» Подгорица, Черногория — «Нефтчи» Азербайджан
«Целе» Словения — «Шленск» Польша
«Флорита» Сан-Марино — «Вадуц» Лихтенштейн
«Биркиркара» Мальта — «Улисс» Армения
«Бротон» Уэльс — «Локомотив» Загреб, Хорватия
«Ботошани» Румыния — «Цхинвали» Грузия
«Европа» Гибралтар — «Слован» Братислава, Словакия

Второй раунд
Хапоэл Бир_Шева (Израиль) - Тун (Швейцария)
Черно Море (Болгария) - Динамо Минск (Беларусь)
Инвернесс (Шотландия) - Астра (Румыния)
24.06.2015 в 11:40
Вчера состоялись все матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы 2015-16.

Лига Европы 15-16. 1-й квалификационный раунд. Первые матчи.
Ордабасы (Казахстан) 0-0 Бейтар (Израиль)
Ширак Гюмри (Армения) 2-0 Зриньски Мостар (Хорватия)

Бугуи (18,67)
Круоя Пакруойис (Литва) 0-1 Яллегония (Польша)
Швидерски (90+3)
Алашкерт Мартуни (Армения) 1-0 Сент-Джонсон (Шотландия)
Манасян (59)
Лячи (Албания) 1-1 Интер Баку (Азербайджан)
Мето (20) - Квеквескири (47)
Нефтчи Баку (Азербайджан) 2-2 Младость Подгорица (Черногория)
Курбанов (36), Абдуллаев (55) - Лагатор (34), Миркович (87)
СИК (Финляндия) 0-1 Хафнафьрдур (Исландия)
Леннон (56)
Елгава (Латвия) 1-1 Литекс Ловеч (Болгария)
Малашенок (83) - Божиков (50)
Сан Хулия (Андорра) 0-1 Рандерс (Дания)
Борринг (22)
Сконто Рига (Латвия) 2-1 Сент-Патрикс (Ирландия)
Карашаускс (38, Гутковскис (65) - Грин (21)
Кукеси (Албания) 2-0 Торпедо Жодино (Беларусь)
Жан Кариока (9), Пейич (54)
Актобе (Казахстан) 0-1 Нымме Калью (Эстония)
Пурье (72)
Атлантас Клайпеда (Литва) 0-2 Берое Стара-Загора (Болгария)
Делев (60), Божилов (84)
Динамо Тбилиси (Грузия) 2-1 Габала (Азербайджан)
Джигаури (65), Папунашвили (84) - Д. Гусейнов (74)
ВПС (Финляндия) 2-2 АИК (Швеция)
Чатович (45+3), Сибрук (65) - Бауи (70,83 пен)
Олимпик Сараево (Босния и Герцеговина) 1-1 Спартак Трнава (Словакия)
Панджа (14) - Халилович (70)
Динамо Батуми (Грузия) 1-0 Омония (Кипр)
Габедава (40)
Флора Таллинн (Эстония) 1-0 Работнички (Македония)
Гусев (59)
Лахти (Финляндия) 2-2 Эльфсбрг (Швеция)
Лагерблом (25), Алвес (61) - Роден (15), Проделль (59)
Дебрецен (Венгрия) 3-0 Сутьеска Никшич (Черногория)
Михелич (16), Бркович (71), Сидибе (74)
Калев Силамяэ (Эстония) 1-1 Хайдук Сплит (Хорватия)
Силич (40)- Цакташ (6 пен)
Стремсгодсет (Норвегия) 3-1 Партизани (Албания)
Вильсвик (21, 73), Огунжими (66) - Фазлиу (68)
Ботошани (Румыния) 1-1 Цхинвали (Грузия)
Иванович (21) - Качарава (46)
Саксан (Молдавия) 0-2 Аполлон Лимассол (Кипр)
Жоау Педру (33), Папулис (89)
Тракай (Литва) 3-0 Торсхавн (Фарерские о-ва)
Быченок (20), Аршакян (61), Соломин (86)
Дифферданж (Люксембург) 3-1 Бала Таун (Уэльс)
Эр-Рафик (4), Карон (7) Сирани (26) - Шеридан (38)
Шериф (Молдавия) 0-3 Одд Гренланд (Норвегия)
Акабуэзе (2), Йонсен (11), Хаген (29)
Брондбю (Дания) 9-0 Ювенес Донгана (Сан-Марино)
Элмандер (6, 16), Да Силва (14), Пукки (22), Хольст (23), Ларссон (35), Рашани (55, 87), Чорлу (66)
Европа (Гибралтар) 0-6 Слован Братислава (Словакия)
Месарош (5, 26, 31), Симович (23), Штефанник (41), Пришкин (90+3)
Эйрбас ЮК (Уэльс) 1-3 Ломотива Загреб (Хорватия)
Райли (28) - Шовшич (48), Марич (61), Колар (68)
Викингур (Фареры) 0-2 Русенборг (Норвегия)
Седерлунн (82, 90+2)
Домжале (Словения) 0-1 Чукарчики (Сербия)
Матич (43 пен)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 1-1 Ференцварош (Венгрия)
Вриндс (45+3) - Гера (3)
Целье (Словения) 0-1 Шленск (Польша)
Пих (32)
Ньютаун (Уэльс) 2-1 Валетта (Мальта)
Браундфорд (45-3), Осуэлл (90) - Жонаттанн (73)
Будучность (Черногория) 1-3 Спартак Юрмала (Латвия)
Раичевич (6) - Булвитис (22, 74 пен), Мицкевич (42)
Ла Фьорита (Сан-Марино) 0-5 Вадуц (Лихтенштейн)
Шюрпф (5), Зуттер (26), Пергл (41), Абегглен (78), Чикконе (90+2)
МТК (Венгрия) 0-0 Войводина (Сербия)
Вест Хэм (Англия) 3-0 Луситанс (Андорра)

Сахо (40, 45+2), Томкинс (58)
Биркиркара (Мальта) 0-0 Улисс Ереван (Армения)
Црвена Звезда (Сербия) 0-2 Кайрат (Казахстан)
Гоу (45), Куантаев (64)
Линфилд (Северная Ирландия) 2-0 Рунавик (Фарерские О-ва)
Уотеруорт (57), Бэйтс (73)
ЮСД (Ирландия) 1-0 Дюделанж (Люксембург)
Сван (45-1)
Гленавон (Северная Ирландия) 1-2 Шахтер Солигорск (Беларусь)
Пэттон (86) - Афанасьев (2), Комаровский (30)
Корк Сити (Ирландия) 1-1 КР Рейкявик (Исландия)
Беннет (19) - Хаукссон (28)
Гленторан (Северная Ирландия) 1-4 Жилина (Словакия)
МакМанеманн (66) - Елич (13), Паур (20), Чмелик (39), Кейн (81 АГ)
Шкендия (Македония) 1-1 Абердин (Шотландия)
Кировски (84) - МакГинн (79)
Викингур (Исландия) 0-1 Копер (Словения)
Пучко (77)
03.07.2015 в 18:57
Интересно, как далеко клубы из стран бывшего СССР продвинутся.
05.07.2015 в 17:54
16 и 24 июля состоятся матчи второго квалификационного раунда ЛЕ.

Kukësi - Mladost Podgorica
Lokomotiva - PAOK
Slovan Bratislava - UCD
Ferencváros - Željezničar
Vaduz Liechtenstein - Nõmme Kalju
Beroe Stara Zagora - Brøndby
KR - Rosenborg
AIK - Shirak
Legia Warsaw - Botoșani
Dacia Chișinău - Žilina
Shamrock Rovers - Odd
Hapoel Be'er Sheva - Thun
Kairat - Alashkert
Vojvodina - Spartaks Jūrmala
Jagiellonia Białystok - Omonia
Jelgava - Rabotnički
Čukarički - Gabala
Shakhtyor Soligorsk - Wolfsberger AC
Trabzonspor - Differdange 03
Charleroi - Beitar Jerusalem
Randers - Elfsborg
Mladá Boleslav - Strømsgodset
Cherno More Varna - Dinamo Minsk
Rijeka - Aberdeen
West Ham United - Birkirkara
Apollon Limassol - Trakai
Koper - Hajduk Split
FH - Inter Baku
Inverness CT - Astra Giurgiu
Spartak Trnava - Linfield
Copenhagen - Newtown
Śląsk Wrocław - IFK Göteborg
Skonto - Debrecen
11.07.2015 в 16:41
Вчера состоялись первые матчи второго квалификационного раунда ЛЕ

Кайрат 3 : 0 Алашкерт
Елгава 1 : 0 Работнички
Сконто 2 : 2 Дебрецен
Рандерс 0 : 0 Эльфсборг
Дачия 1 : 2 Жилина
Шахтер Солигорск 0 : 1 Вольфсберг
Копер 3 : 2 Хайдук Сплит
Млада-Болеслав 1 : 2 Стремсгодсет
Аполлон 4 : 0 Тракай
Берое 0 : 1 Брондбю
Черно Море 1 : 1 Динамо Минск
АИК 2 : 0 Ширак
Хапоэль Беер-Шева 1 : 1 Тун
Шарлеруа 5 : 1 Бейтар
Кукеси 0 : 1 Младость Подгорица
Копенгаген 2 : 0 Ньютаун
Вадуц 3 : 1 Нымме Калью
Трабзонспор 1 : 0 Дифферданж
Локомотив Загреб 2 : 1 ПАОК
Спартак Трнава 2 : 1 Линфилд
Слован Братислава 1 : 0 ЮСД
Шленск 0 : 0 Гетеборг
Ягеллония 0 : 0 Омония
Войводина 3 : 0 Спартак Юрмала
Ференцварош 0 : 1 Железничар
Чукарички 1 : 0 Габала
Вест Хэм 1 : 0 Биркиркара
Инвернесс 0 : 1 Астра
Риека 0 : 3 Абердин
Шэмрок Роверс 0 : 2 Одд
Легия 1 : 0 Ботошани
Хафнарфьордур 1 : 2 Интер Баку
КР Рейкьявик 0 : 1 Русенборг

Ответные матчи состоятся 23 июля
17.07.2015 в 12:14
Состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда ЛЕ
Рубину достался Штурм, а Краснодар сыграет с Ирландским Университи Колледж или Слованом из Братиславы

FC Zürich (SUI) v PFC Cherno More Varna (BUL)/[b]FC Dinamo Minsk (BLR)[/b]

FC Kairat Almaty (KAZ)/Alashkert FC (ARM) v HNK Rijeka (CRO)/Aberdeen FC (SCO)

FC Dacia Chisinau (MDA)/MŠK Žilina (SVK) v FC Vorksla Poltava (UKR)

AZ Alkmaar (NED) v İstanbul Başakşehir (TUR)

FC Girondins de Bordeaux (FRA) v AEK Larnaca FC (CYP)

NK Lokomotiva Zagreb (CRO)/ PAOK FC (GRE) v FC Spartak Trnava (SVK)/Linfield FC (NIR)

UC Sampdoria (ITA) v FK Vojvodina (SRB)/FK Spartaks Jūrmala (LVA)

FC Slovan Liberec (CZE) v Hapoel Kiryat Shmona FC (ISR)

Athletic Club (ESP) v FH Hafnarfjördur (ISL)/İnter Bakı PİK (AZE)

ASA Târgu Mureş (ROU) v AS Saint-Étienne (FRA)

FK Kukësi (ALB)/FK Mladost Podgorica (MNE) v Legia Warszawa (POL)/FC Botoşani (ROU)

FK Čukarički (SRB)/Qäbälä FK (AZE) v Apollon Limassol FC (CYP)/FK Trakai (LTU)

FK Jelgava (LVA)/FK Rabotnicki (MKD) v Trabzonspor AŞ (TUR)/FC Differdange 03 (LUX)

Skonto FC (LVA)/Debreceni VSC (HUN) v KR Reykjavík (ISL)/Rosenborg BK (NOR)

R. Charleroi SC (BEL)/Beitar Jerusalem FC (ISL) v FC Zorya Luhansk (UKR)

FC Shakhtyor Soligorsk (BLR)/Wolfsberger AC (AUT) v Borussia Dortmund (GER)

PFC Beroe Stara Zagora (BUL)/Brøndby IF (DEN) v Jagiellonia Białystok (POL)/AC Omonia (CYP)

FK Jablonec (CZE) v FC København (DEN)/Newtown AFC (WAL)

SK Sturm Graz (AUT) v FC Rubin Kazan (RUS)

AIK Solna (SWE)/FC Shirak (ARM) v Atromitos FC (GRE)

SCR Altach (AUT) v Vitória SC (POR)

Hapoel Beer Sheva FC (ISR)/FC Thun (SUI) v FC Vaduz (LIE)/Nõmme Kalju FC (EST)

Randers FC (DEN)/IF Elfsborg (SWE) v Shamrock Rovers FC (IRL)/Odds BK (NOR)

R. Standard de Liège (BEL) v Ferencvárosi TC (HUN)/FK Željezničar (BIH)

NK Koper (SVN)/HNK Hajduk Split (CRO) v FK Mladá Boleslav (CZE)/Strømsgodset IF (NOR)

CF Os Belenenses (POR) v WKS Śląsk Wrocław (POL)/IFK Göteborg (SWE)

Southampton FC (ENG) v Vitesse (NED)

West Ham United FC (ENG)/Birkirkara FC (MLT) v Inverness Caledonian Thistle FC (SCO)/FC Astra Giurgiu (ROU)

[b]FC Krasnodar (RUS)[/b] v ŠK Slovan Bratislava (SVK)/University College Dublin AFC (IRL)
17.07.2015 в 14:56
Второй квалификационный раунд. Ответные матчи

Kukësi 4–2 Mladost Podgorica
Lokomotiva 0–6 PAOK
Slovan Bratislava 5–1 UCD
Ferencváros 0–2 Željezničar
Vaduz 2–0 Nõmme Kalju
Beroe Stara Zagora 0–0 Brøndby
KR 0–3 Rosenborg
AIK 2–0 Shirak
Legia Warsaw 3–0 Botoșani
Dacia Chișinău 2–4 Žilina
Shamrock Rovers 1–2 Odd
Hapoel Be'er Sheva 1–2 Thun
Kairat 1–2 Alashkert
Vojvodina 1–1 Spartaks Jūrmala
Jagiellonia Białystok 0–1 Omonia
Jelgava 0–2 Rabotnički
Čukarički 0–2 Gabala
Shakhtyor Soligorsk 0–2 Wolfsberger AC
Trabzonspor 2–1 Differdange 03
Charleroi 4–1 Beitar Jerusalem
Randers 0–1 (a.e.t.) Elfsborg
Mladá Boleslav 1–0 Strømsgodset
Cherno More Varna 0–4 Dinamo Minsk
Rijeka 2–2 Aberdeen
West Ham United 0–1 (5–3 p) Birkirkara
Apollon Limassol 0–0 Trakai
Koper 1–4 Hajduk Split
FH 2–2 Inter Baku
Inverness CT 0–0 Astra Giurgiu
Spartak Trnava 3–1 Linfield
Copenhagen 3–1 Newtown
Śląsk Wrocław 0–2 IFK Göteborg
Skonto 2–9 Hungary Debrecen

Zürich - Dinamo Minsk
Kairat - Aberdeen
Žilina - Vorskla Poltava
AZ - İstanbul Başakşehir
Bordeaux - AEK Larnaca
PAOK - Spartak Trnava
Târgu Mureș - Saint-Étienne
Debrecen - Rosenborg
Jablonec - Copenhagen
Thun - Vaduz
Belenenses - IFK Göteborg
Sampdoria - Vojvodina
Kukësi - Legia Warsaw
Charleroi - Zorya Luhansk
Sturm Graz - Rubin Kazan
Elfsborg - Odd
Southampton - Vitesse
Slovan Liberec - Ironi Kiryat Shmona
Gabala - Apollon Limassol
Wolfsberger AC - Borussia Dortmund
AIK - Atromitos
Standard Liège - Željezničar
West Ham United - Astra Giurgiu
Athletic Bilbao - Inter Baku
Rabotnički - Trabzonspor
Brøndby - Omonia
Rheindorf Altach - Vitória de Guimarães
Hajduk Split - Strømsgodset
Krasnodar - Slovan Bratislava

Матчи пройдут 30 июля и 6 августа
24.07.2015 в 08:19
"Белорусам" и "казахам" не повезло...
24.07.2015 в 13:53
3-Й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

Яблонец 0 : 1 Копенгаген
Кайрат 2 : 1 Абердин
Эльфсборг 2 : 1 Одд
АИК 1 : 3 Атромитос
Штурм 2 : 3 Рубин
Краснодар 2 : 0 Слован Братислава
Альтах 2 : 1 Витория Гимараэш
Аполлон 1 : 1 Габала
ПАОК 1 : 0 Спартак Трнава
Слован Либерец 2 : 1 Ирони
Тун 0 : 0 Вадуц
АЗ Алкмар 2 : 0 Истанбул
Цюрих 0 : 1 Динамо Минск
Жилина 2 : 0 Ворскла
Дебрецен 2 : 3 Русенборг
Тыргу Муреш 0 : 3 Сент-Этьен
Брондбю 0 : 0 Омония
Работнички 1 : 0 Трабзонспор
Кукеси 1 : 2 Легия
Бордо 3 : 0 АЕК Ларнака
Шарлеруа 0 : 2 Заря
Стандард 2 : 1 Железничар
Вест Хэм 2 : 2 Астра
Атлетик 2 : 0 Интер Баку
Сампдория 0 : 4 Войводина
Хайдук Сплит 2 : 0 Стремсгодсет
Белененсеш 2 : 1 Гетеборг
Вольфсберг 0 : 1 Боруссия Д
Саутгемптон 3 : 0 Витесс
31.07.2015 в 08:32
3-Й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
Жирным выделены команды, которые прошли дальше

Омония 2 : 2 Брондбю
Рубин 1 : 1 Штурм
Интер Баку 0 : 0 Атлетик
Габала 1 : 0 Аполлон
Трабзонспор 1 : 1 Работнички
Ворскла 3 : 1 Жилина
Ирони 0 : 3 Слован Либерец
Стремсгодсет 0 : 2 Хайдук Сплит
Гетеборг 0 : 0 Белененсеш
Русенборг 3 : 1 Дебрецен
Истанбул 1 : 2 АЗ Алкмар
Одд 2 : 0 Эльфсборг
Динамо Минск 1 : 1 Цюрих
Вадуц 2 : 2 Тун
АЕК Ларнака 0 : 1 Бордо
Копенгаген 2 : 3 Яблонец
Атромитос 1 : 0 АИК
Сент-Этьен 1 : 2 Тыргу Муреш
Заря 3 : 0 Шарлеруа
Астра 2 : 1 Вест Хэм
Железничар 0 : 1 Стандард
Витесс 0 : 2 Саутгемптон
Спартак Трнава 1 : 1 ПАОК
Слован Братислава 3 : 3 Краснодар
Боруссия Д 5 : 0 Вольфсберг
Абердин 1 : 1 Кайрат
Войводина 0 : 2 Сампдория
Легия 1 : 0 Кукеси
Витория Гимараэш 1 : 4 Альтах

«Рубин» и «Краснодар» будут среди сеянных команд при жеребьевке 4-го отборочного раунда Лиги Европы
07.08.2015 в 08:55
Жеребьёвка плэй-офф

МАТЧ-20 И 27 АВГУСТА
Альтах(AUT)-Белененсеш(POR)
Жилина(SVK)-Атлетик(ESP)
Стяуа(ROU)-Русенборг(NOR)
Заря(UKR)-Легия(POL)
Виктория Пльзень(CZE)-Войводина(SRB)
Милсами(MDA)-Сент-Этьен(FRA)
Яблонец(CZE)-Аякс(NED)
Янг Бойз(SUI)-Карабах(AZE)
Мольде(NOR)-Стандард(BEL)
ПАОК(GRE)-Брондбю(DEN)
Бордо(FRA)-Кайрат(KAZ)
Лех(POL)-Видеотон(HUN)
Динамо Минск(BLR)-Зальцбург(AUT)
Работнички(MKD)-Рубин(RUS)
Слован Либерец(CZE)-Хайдук Сплит(CRO)
Атромитос(GRE)-Фенербахче(TUR)
Панатинаикос(GRE)-Габала(AZE)
Саутгемптон(ENG)-Митьюлланд(DEN)
Астра(ROU)-Алкмаар(NED)
Одд(NOR)-Боруссия Дортмунд(GER)
Краснодар(RUS)-ХИК(FIN)
Тун(SUI)-Спарта Прага(CZE)
07.08.2015 в 14:24
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

Астра 3 : 2 АЗ Алкмар
Габала 0 : 0 Панатинаикос
Динамо Минск 2 : 0 Ред Булл
Спарта Прага 3 : 1 Тун
Краснодар 5 : 1 ХИК
Слован Либерец 1 : 0 Хайдук Сплит
ПАОК 5 : 0 Брондбю
Аякс 1 : 0 Яблонец
Заря 0 : 1 Легия
Мельде 2 : 0 Стандард
Милсами 1 : 1 Сент-Этьен
Атромитос 0 : 1 Фенербахче
Работнички 1 : 1 Рубин
Стяуа 0 : 3 Русенборг
Янг Бойз 0 : 1 Карабах
Жилина 3 : 2 Атлетик
Альтах 0 : 1 Белененсеш
Бордо 1 : 0 Кайрат
Одд 3 : 4 Боруссия Д
Виктория Пльзень 3 : 0 Войводина
Лех 3 : 0 Видеотон
Саутгемптон 1 : 1 Мидтьюлланд
20.08.2015 в 23:53
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

Жирным выделены команды, которые прошли дальше

Кайрат 2 : 1 Бордо
Рубин 1 : 0 Работнички
Карабах 3 : 0 Янг Бойз
Яблонец 0 : 0 Аякс
Видеотон 0 : 1 Лех
ХИК 0 : 0 Краснодар
Тун 3 : 3 Спарта Прага
Сент-Этьен 1 : 0 Милсами
Русенборг 0 : 1 Стяуа
Фенербахче 3 : 0 Атромитос
АЗ Алкмар 2 : 0 Астра
Хайдук Сплит 0 : 1 Слован Либерец
Панатинаикос 2 : 2 Габала
Брондбю 1 : 1 ПАОК
Ред Булл 2 : 0 Динамо Минск
Боруссия Д 7 : 2 Одд
Стандард 3 : 1 Мельде
Войводина 0 : 2 Виктория Пльзень
Мидтьюлланд 1 : 0 Саутгемптон
Атлетик 1 : 0 Жилина
Легия 3 : 2 Заря
Белененсеш 0 : 0 Альтах

Состав корзин. Жеребьёвка состоится сегодня.

Корзина 1
«Шальке-04» (Германия) — коэффициент 111,883
«Боруссия» Дортмунд (Германия) 99,883
«Базель» (Швейцария) 84,875
«Наполи» (Италия) 84,102
«Тоттенхэм» (Англия) 84,078
«Аякс» (Голландия) 66,195
«Вильярреал» (Испания) 58,999
«Рубин» (Россия) 57,099
«Атлетик» (Испания) 56,999
«Спортинг» Лиссабон (Португалия) 56,276
«Марсель» (Франция) 55,483
«Днепр» (Украина) 52,033

Корзина 2
«Брага» (Португалия) 51,776
«Фиорентина» (Италия) 49,102
«Лацио» (Италия) 49,102
«Андерлехт» (Бельгия) 47,440
«Ливерпуль» (Англия) 47,078
АЗ (Голландия) 46,695
«Виктория Пльзень» (Чехия) 41,825
«Брюгге» (Бельгия) 41,440
ПАОК (Греция) 40,880
«Селтик» (Шотландия) 39,080
«Бешикташ» (Турция) 36,520
АПОЭЛ (Кипр) 35,460

Корзина 3
«Монако» (Франция) 31,483
«Спарта» Прага (Чехия) 30,825
«Фенербахче» (Турция) 30,020
«Легия» (Польша) 24,800
«Бордо» (Франция) 24,483
«Локомотив» Москва (Россия) 23,099
«Лех» (Польша) 17,300
«Сент-Этьен» (Франция) 16,983
«Слован» Либерец (Чехия) 16,325
«Аугсбург» (Германия) 15,883
«Рапид» Вена (Австрия) 15,635
«Краснодар» (Россия) 15,099

Корзина 4

«Партизан» (Сербия) 14,775
«Астерас» (Греция) 13,380
«Белененсеш» (Португалия) 12,276
«Русенборг» (Норвегия) 11,875
«Карабах» (Азербайджан) 11,500
«Мельде» (Норвегия) 10,375
«Динамо» Минск (Беларусь) 9,135
«Гронинген» (Голландия) 8,695
«Сьон» (Швейцария) 8,375
«Мидтъюлланд» (Дания) 7,960
«Скендербеу» (Албания) 5,575
«Габала» (Азербайджан) 2,750
28.08.2015 в 08:15
Прошла жеребьёвка группового этапа 15-16

ГРУППЫ
Группа А
Аякс(NED)
Селтик(SCO)
Фенербахче(TUR)
Мольде(NOR)

Группа В
Рубин(RUS)
Ливерпуль(ENG)
Бордо(FRA)
Сьон(SUI)

Группа С
Боруссия Дортмунд(GER)
ПАОК(GRE)
Краснодар(RUS)
Габала(AZE)

Группа D
Наполи(ITA)
Брюгге(BEL)
Легия(POL)
Митьюлланд(DEN)

Группа Е
Вильяреал(ESP)
Виктория Пльзень(CZE)
Рапид Вена(AUT)
Динамо Минск(BLR)

Группа F
Олимпик Марсель(FRA)
Брага(POR)
Слован Либерец(CZE)
Гронинген(NED)

Группа G
Днепр Днепропетровск(UKR)
Лацио(ITA)
Сент-Этьен(FRA)
Русенборг(NOR)

Группа H
Спортинг(POR)
Бешикташ(TUR)
Локомотив Москва(RUS)
Скендербеу(ALB)

Группа I
Базель(SUI)
Фиорентина(ITA)
Лех(POL)
Белененсеш(POR)

Группа J
Тоттенхэм(ENG)
Андерлехт(BEL)
Монако(FRA)
Карабах(AZE)

Группа K
Шальке-04(GER)
АПОЕЛ(CYP)
Спарта Прага(CZE)
Астерас(GRE)

Группа L
Атлетик(ESP)
АЗ Алкмаар(NED)
Аугсбург(GER)
Партизан(SRB)
28.08.2015 в 14:52
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Европы
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: