Страница 7 из 7«12567
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Европы
Лига Европы
3-ий квалификационный раунд Лиги Европы. Матчи пройдёт 28 июля и 4 августа.

 
23.07.2016 в 14:02
3-ий квалификационный раунд. Первые матчи.

АЕК Ларнака 1 : 1 Спартак
Александрия 0 : 3 Хайдук Сплит
Хераклес 1 : 1 Арука
Гетеборг 1 : 2 ХИК
Аустрия 0 : 1 Спартак Трнава
Елгава 1 : 1 Бейтар
Торпедо-БелАЗ 0 : 0 Рапид Вена
Лилль 1 : 1 Габала
Заглембе 1 : 2 Сендерйюске
Локомотива Загреб 0 : 0 Ворскла
Славия 0 : 0 Риу Аве
Истанбул 0 : 0 Риека
Биркиркара 0 : 3 Краснодар
Грассхоппер 2 : 1 Аполлон
Люцерн 1 : 1 Сассуоло
Генк 1 : 0 Корк Сити
Пандурий 1 : 3 Маккаби Тель-Авив
Османлыспор 1 : 0 Нымме Калью
Шкендия-79 2 : 0 Млада-Болеслав
Войводина 1 : 1 Динамо Минск
Герта 1 : 0 Брондбю
Гент 5 : 0 Вииторул
Видеотон 0 : 1 Мидтьюлланд
Домжале 2 : 1 Вест Хэм
АЗ Алкмар 1 : 0 ПАС Яннина
Абердин 1 : 1 Марибор
Сент-Этьен 0 : 0 АЕК
Адмира 1 : 2 Слован Либерец
Панатинаикос 1 : 0 АИК
29.07.2016 в 10:28
3-ий квалификационный раунд. Ответные матчи

Панатинаикос 1 : 0 АИК
Слован Либерец 2 : 0 Адмира
Мидтьюлланд 1 : 1 Видеотон
Нымме Калью 0 : 2 Османлыспор
ХИК 0 : 2 Гетеборг
Краснодар 3 : 1 Биркиркара
Спартак Трнава 0 : 1 Аустрия
Спартак 0 : 1 АЕК Ларнака
Млада-Болеслав 1 : 0 Шкендия-79
ПАС Яннина 1 : 2 АЗ Алкмар
Габала 1 : 0 Лилль
Бейтар 3 : 0 Елгава
Арука 0 : 0 Хераклес
Аполлон 3 : 3 Грассхоппер
Ворскла 2 : 3 Локомотива Загреб
Сендерйюске 1 : 1 Заглембе
Маккаби Тель-Авив 2 : 1 Пандурий
Динамо Минск 0 : 2 Войводина
АЕК 0 : 1 Сент-Этьен
Риека 2 : 2 Истанбул
Вииторул 0 : 0 Гент
Марибор 1 : 0 Абердин
Брондбю 3 : 1 Герта
Хайдук Сплит 3 : 1 Александрия
Сассуоло 3 : 0 Люцерн
Вест Хэм 3 : 0 Домжале
Корк Сити 1 : 2 Генк
Риу Аве 1 : 1 Славия
Рапид Вена 3 : 0 Торпедо-БелАЗ
05.08.2016 в 09:21
Жеребьёвка 4-го раунда плей-офф Лиги Европы

05.08.2016 в 15:06
Жеребьёвка  группового этапа Лиги Европы 16-17

26.08.2016 в 17:30
1-ый тур ЛЕ 16-17
Карабах 2 : 2 Слован Либерец
Астра 2 : 3 Аустрия
Виктория Пльзень 1 : 1 Рома
Рапид Вена 3 : 2 Генк
Маккаби Тель-Авив 3 : 4 Зенит
АПОЭЛ 2 : 1 Астана
Янг Бойз 0 : 1 Олимпиакос
АЗ Алкмар 1 : 1 Дандолк
Заря 1 : 1 Фенербахче
Фейеноорд 1 : 0 Манчестер Юнайтед
Сассуоло 3 : 0 Атлетик
Андерлехт 3 : 1 Габала
Майнц 1 : 1 Сент-Этьен
Интер 0 : 2 Хапоэль Беер-Шева
Османлыспор 2 : 0 Стяуа
Панатинаикос 1 : 2 Аякс
Саутгемптон 3 : 0 Спарта Прага
ПАОК 0 : 0 Фиорентина
Ницца 0 : 1 Шальке-04
Ред Булл 0 : 1 Краснодар
Брага 1 : 1 Гент
Коньяспор 0 : 1 Шахтер
Стандард 1 : 1 Сельта
Вильярреал 2 : 1 Цюрих
16.09.2016 в 07:59
2-ой тур

Астана 0 : 0 Янг Бойз
Габала 2 : 3 Майнц
Цюрих 2 : 1 Османлыспор
Сельта 2 : 0 Панатинаикос
Аякс 1 : 0 Стандард
Стяуа 1 : 1 Вильярреал
Хапоэль Беер-Шева 0 : 0 Саутгемптон
Слован Либерец 1 : 2 ПАОК
Краснодар 5 : 2 Ницца
Спарта Прага 3 : 1 Интер
Фиорентина 5 : 1 Карабах
Шальке-04 3 : 1 Ред Булл
Шахтер 2 : 0 Брага Гент 2 : 0 Коньяспор
Атлетик 1 : 0 Рапид Вена
Рома 4 : 0 Астра
Дандолк 1 : 0 Маккаби Тель-Авив
Зенит 5 : 0 АЗ Алкмар
Сент-Этьен 1 : 1 Андерлехт
Олимпиакос 0 : 1 АПОЭЛ
Фенербахче 1 : 0 Фейеноорд
Генк 3 : 1 Сассуоло
Аустрия 0 : 0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1 : 0 Заря
01.10.2016 в 00:42
3-ий тур 16-17

Османлыспор 2 : 2 Вильярреал
Ред Булл 0 : 1 Ницца
Стандард 2 : 2 Панатинаикос
Стяуа 1 : 1 Цюрих
Интер 1 : 0 Саутгемптон
Хапоэль Беер-Шева 0 : 1 Спарта Прага
Карабах 2 : 0 ПАОК Слован
Либерец 1 : 3 Фиорентина
Краснодар 0 : 1 Шальке-04
Шахтер 5 : 0 Гент
Коньяспор 1 : 1 Брага
Сельта 2 : 2 Аякс
Рапид Вена 1 : 1 Сассуоло
Рома 3 : 3 Аустрия
Сент-Этьен 1 : 0 Габала
Виктория Пльзень 1 : 2 Астра
Дандолк 1 : 2 Зенит
Янг Бойз 3 : 1 АПОЭЛ
Фейеноорд 1 : 0 Заря
АЗ Алкмар 1 : 2 Маккаби Тель-Авив
Генк 2 : 0 Атлетик
Манчестер Юнайтед 4 : 1 Фенербахче
Олимпиакос 4 : 1 Астана
Майнц 1 : 1 Андерлехт
21.10.2016 в 08:19
4-Й ТУР 16-17
Астана 1 : 1 Олимпиакос
Аустрия 2 : 4 Рома
Астра 1 : 1 Виктория Пльзень
Фенербахче 2 : 1 Манчестер Юнайтед
Атлетик 5 : 3 Генк
Маккаби Тель-Авив 0 : 0 АЗ Алкмар
Габала 1 : 2 Сент-Этьен
АПОЭЛ 1 : 0 Янг Бойз
Заря 1 : 1 Фейеноорд
Сассуоло 2 : 2 Рапид Вена
Андерлехт 6 : 1 Майнц
Зенит 2 : 1 Дандолк
Аякс 3 : 2 Сельта
Саутгемптон 2 : 1 Интер
Брага 3 : 1 Коньяспор
Цюрих 0 : 0 Стяуа
Спарта Прага 2 : 0 Хапоэль Беер-Шева
ПАОК 0 : 1 Карабах
Фиорентина 3 : 0 Слован Либерец
Ницца 0 : 2 Ред Булл
Шальке-04  2 : 0 Краснодар
Гент 3 : 5 Шахтер
Панатинаикос 0 : 3 Стандард
Вильярреал 1 : 2 Османлыспор
04.11.2016 в 21:08
16-17 5-ый тур

Фенербахче 2 : 0 Заря
Астана 2 : 1 АПОЭЛ
Зенит 2 : 0 Маккаби Тель-Авив
Габала 1 : 3 Андерлехт
Цюрих 1 : 1 Вильярреал
Слован Либерец 3 : 0 Карабах
Шальке-04 2 : 0 Ницца
Шахтер 4 : 0 Коньяспор
Стяуа 2 : 1 Османлыспор
Фиорентина 2 : 3 ПАОК
Гент 2 : 2 Брага
Сельта 1 : 1 Стандард
Спарта Прага 1 : 0 Саутгемптон
Хапоэль Беер-Шева 3 : 2 Интер
Краснодар 1 : 1 Ред Булл
Аякс 2 : 0 Панатинаикос
Аустрия 1 : 2 Астра
Олимпиакос 1 : 1 Янг Бойз
Рома 4 : 1 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 4 : 0 Фейеноорд
Генк 1 : 0 Рапид Вена
Атлетик 3 : 2 Сассуоло
Дандолк 0 : 1 АЗ Алкмар
Сент-Этьен 0 : 0 Майнц
26.11.2016 в 16:22
Форум » Сайт » Чемпионаты Лиги и Кубки » Лига Европы
Страница 7 из 7«12567
Поиск: