Форум

Страница 5 из 8«12345678»
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 11 » FIFA 11 на PC для тех кто играет (Все волнующие вопросы по игре сюда)
FIFA 11 на PC для тех кто играет
sungoth, ((( жопа полная
13.10.2010 в 22:02
tikhoalex,
прикол в чем все выбили на месяц, а Педро на 17 недель )))) у него челюсть сломалась)) хы, главное травмы получали на ровном месте, Вилья на 40 секунде, а Месси уже в добавочное время.. эх))) сейчас уже в Пес играю )

Добавлено (14.10.2010, 00:06)
---------------------------------------------
вот поиграл в ПЕС ))) хы, атогол в матче с Бирмингемом... прикольный =)) но в итоге 4-1 выиграл))

14.10.2010 в 00:06
sungoth, про пёс сюда не надо.ок? а то бан будет!
14.10.2010 в 00:43
ок)) просто темы не было)) =) ПРО ПЕС это, как бы к ранее сказанному про фифа =)
14.10.2010 в 00:59
sungoth, понял тебя!
14.10.2010 в 01:39
Празднования в ФИФЕ делаются разными кнопками и комбинациями
14.10.2010 в 16:51
Парни можете помочь,у меня проблема в игре!
Когда я хочу играть джойстиком то нажимаю вверх или вниз у меня всё время идёт вверх или вниз,а когда уже матч идёт настройки сразу меняются.
вот тип джойстика
16.10.2010 в 21:49
--LEvON--,
попробуй сразу переставить управление - пока игра не загрузилась - в настройках, затем создай новый профиль и выбери альтернативное управление =) должно помочь =))
17.10.2010 в 00:06
--LEvON--, я делал перед входом в игру! в параметрах!
17.10.2010 в 10:22
sungoth, я в настройках переменял уже 3 раза,но профиль не менял)попробую. Спасибо! tikhoalex
17.10.2010 в 11:22
--LEvON--,
я имел ввиду настройки перед входом в игру =))
17.10.2010 в 12:40
sungoth, я понял)но нет не помогло((
17.10.2010 в 16:56
--LEvON--,
я когда геймпад поменял, вообще не работает(( сдуру удалил профиль и все сейвы полетели(( а геймпад так не и не работает(

Добавлено (24.10.2010, 14:53)
---------------------------------------------
--LEvON--,
Первый момент: покупать все таки рекомедуется хорошую вещь, а не какой-нибудь шерпотреп ввиде Genius'а. Лучше заплатить чуть подороже, но зато уже купить такой геймпад, с которым у вас не будет геммороя.

Второй момент: покупать следует гемпады, у которых есть стики (они же мини-джойстики), потому что без них в фифе вам придется туго.

Третий момент: существует официальный список геймпадов, с которыми фифа "дружит". Для FIFA это такие геймпады, как (список по фирмам и моделям):

Logitech®

Logitech® ChillStream™
Logitech® Cordless Rumblepad™ 2
Logitech® Rumblepad™ 2 Vibration Feedback Gamepad
Logitech® Dual Action™ Gamepad
Logitech® Cordless RumblePad™

Saitek

P3000 Wireless Pad and Docking Station
P2900 Wireless Pad
P2600 Rumble Pad
P2500 Rumble Pad
P990 Dual Analog Pad
P880 Dual Analog Pad

Thrustmaster

Dual Trigger 3-in-1 Rumble Pad
Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force
Rechargeable Wireless 2-in-1 Dual Trigger
2-in-1 Dual Trigger Gamepad
Wireless Dual Trigger Gamepad
FireStorm Dual Power 3
FireStorm Wireless Gamepad
FireStorm Dual Analog 3
T-wireless 3-in-1
Run'n'Drive 3-in-1 Rumble Force
Run'n'Drive Wireless 3-in-1

hama®

hama® Black Force
hama® Air Grip
hama® Whitestorm

Speedlink

D-Struct wireless gamepad
Thunderstrike gamepad
Strike3 gamepad

Microsoft

Xbox 360™ Controller for Windows® (необходим драйвер версии 6.0.5435.0 от 20 мая 2006 года или более поздней версии)

Скорее всего, если у вас возникли проблемы с геймпадом, то вашего игрового устройства в списке ввыше нет. А что тогда делать? Бежать в магазин и покупать новый, который официально поддеорживается игрой? Или есть какой-нибудь другой вариант? Оказывается, есть.

В "Панели управления" -> "Игровые устройства" находите название своего геймпада. Запоминаем. Идете в реестр Windows'а (меню "Пуск" -> "Выполнить" -> и пишите команду regedit). Откроется окно реестра. Находите HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContro l
MediaPropertiesPrivatePropertiesJoystickOEM, либо если искать лень, жмете комбинацию клавиш Ctrl+F, и в открывшемся окне поиска по реестру вводите название вашего геймпада. После того, как в записях реетсра нашелся ваш геймап, вы просто меняете его название на другое. Какое другое? Как уже отмечалось, для фифа есть свой список поддерживаемых гейпадов, и хранится он в файле ПАПКА_С_ФИФОЙdatainputdevdata.dat. Открываем этот файл блокнотом. Находим секции с названиями геймпадов. Выбираете любую модель, к примеру Logitech RumblePad 2 USB, копируем название и вставляем его за место нашего реального геймпада в реестре. Запускаете фифу и пробуете. Если ситуация не изменилась и у вас снова проблемы, то проделываете процедуру изменения название занова, перебирая другие геймпады. Экспериментировать с подменами до победы =)

Еще один вариант, предложенный нашим посетителем. У кого имееются проблемы с геймпадом Saitek P2600, то решение такое:

В файле ПАПКА_С_ФИФОЙdatainputdevdata.dat находим секцию для геймпада Saitek - P3200 Rumble Pad и заменяем ей секцию нашего геймпапада, т.е. Saitek P2600 Rumble Force Pad. Игроки перестают бегать вверх, а также работают все 11 кнопок в игре.

24.10.2010 в 14:53
Quote (sungoth)
покупать все таки рекомедуется хорошую вещь, а не какой-нибудь шерпотреп ввиде Genius'а. Лучше заплатить чуть подороже, но зато уже купить такой геймпад, с которым у вас не будет геммороя.

у меня как раз он Джениус))) стики есть - кнопки перенастроил и всё ок! 1500 руб. брал.....только вот интелект вырос у компа или я отупел)))
вот он

Genius MaxFire G-12U Vibration

Джойстик G-12U поддерживает все виды игр: гонки, спортивные, авиасимуляторы, приключенческие, ролевые, аркадные и другие. Для совместимости со всеми типами игр необходимо лишь нажать кнопку “mode”. А такие продвинутые возможности как, 4 эргономичных спусковых кнопки, джойстик управления с восемью степенями свободы и 10 программируемых кнопок дают вам необходимый контроль во время игры. Джойстик поддерживает вибрацию, что делает игровой процесс ещё более реалистичным.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Двойной встроенный мотор для более реального вибрационного эффекта
Поддерживает игровые режимы Цифровой/Аналоговый/Гоночный
4 эргономичных спусковых кнопки, джойстик управления с восемью степенями свободы, две большие кнопки, 10 программируемых кнопок
Эргономичный дизайн и лёгкость в обращении
Поддержка Windows XP/Me/2000/98

24.10.2010 в 19:45
tikhoalex,
так у тебя он работает ?))
24.10.2010 в 20:01
Форум » Сайт » FIFA 16 » FIFA 11 » FIFA 11 на PC для тех кто играет (Все волнующие вопросы по игре сюда)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: