Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Сайт » Национальные футбольные сборные » Сборная России
Сборная России
Gameyer23, О, Господи... Игнашевич уже год как не играет на былом уровне, пропущенный мяч от Греции на его совести, ладно бы это была единичная ошибка, но он пожарит уже в лучших традициях Эредивизие. Щенников сыграл просто ужасно, Логашов приподал ему урок как нужно дебютировать в сборной, он сыграл хладнокровно и качественно.
17.08.2012 в 07:45
Игорь Денисов: В Израиль приехали за победой

Капитан сборной России Игорь Денисов в преддверии матча отборочного турнира ЧМ-2014 с командой Израиля сказал, что из Рамат-Гана россияне намерены увезти три очка.

- Собираетесь взять реванш за поражение в 2007 году?

- Мы приехали сюда только за победой.

- Раньше вы практически не давали интервью. Каково вам в новой роли, когда приходится намного чаще общаться с прессой?

- Отлично себя чувствую, особенно рядом с таким тренером как Фабио Капелло.

- Во время игры с Северной Ирландией чувствовалось какое-то недопонимание между футболистами сборной России.

- Возможно, состояние газона сыграло свою роль. К счастью на «Рамат-Гане» поле намного лучше. Это позволит нам играть в быстрый футбол, используя одно-два касания.

- Как сложится матч против Израиля?

- Мы не ожидаем легкой прогулки, добиться победы будет непросто. Сейчас главное результат, если мы победим при не самой хорошей игре, я буду доволен.

- Как вам будет играться при +35?

- Тяжело. Уже по тренировке было видно, что погода вмешается в ход встречи. Но ведь обе команды будут в равных условиях.

- Успели прогуляться по Тель-Авиву?

- При такой погоде не хочется никуда выходить из номера. Все мысли связаны с игрой и нашим соперником.
11.09.2012 в 09:01
не думаю что мы сегодня выйграем, 1-1 будет
11.09.2012 в 10:13
sergynhik, да нее, Россия выйграет со счётом 2-0, ну или 3-1, я так думаю
11.09.2012 в 13:07
Думаю будет 1-0 или 2-0, оборона вроде без сбоев играет, но вот Кержаков опять начал "кержаковить", ладно хоть исправился в прошлом матче и передачу сделал и Алан сыграл с Сев. Ирландией не на своем уровне
11.09.2012 в 18:39
Скорее всего выиграют с минимальным счетом, но игры выйдет крайне скучной или с косяками. Прям чую, что будет дыра где-нибудь. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
11.09.2012 в 19:01
sergynhik, seregazorro, Yankeris, вот и ответ нам скептикам... 4-0
12.09.2012 в 08:50
ArtyomMovsesyan13, ага, но я так и думал что не пропустим, но чтоб 4 безответных мяча...
12.09.2012 в 09:22
Всеровно Шаву вернуть ! =(
12.09.2012 в 15:48
SoccerFans, подожди, может и вернёт дон Фабио.... если тот конечно будет играть а не чипсы хавать и колой запивать...
12.09.2012 в 16:17
ArtyomMovsesyan13, Чипсы хавать ... Ну снялся он в рекламе лейс съел одну чипсину ну зачем "чипсоедом" называть то ? =( Или вы после его высказываний взбесились ?
12.09.2012 в 19:47
SoccerFans, вот именно, я на него не взбесился, он просто так зажрался, что уже играет неохотно, поиграл бы он лет 10 назад, щас бы был легендой России
12.09.2012 в 20:01
SoccerFans, главная претензия к Аршавину это его физическая форма! У него "светлая голова", может создать эпизод из ничего, но проблемы с физикой у него на лицо, насчет лишнего веса уже все тренеры высказались, ему надо из спортзала не вылазить, уйти из Арсенала в условный Рединг и играть там. Летнее ТО закрылось так что в майке сборной в этом году мы его не увидим, начнется след. сезон и я не уверен, что он найдет себе подходящую команду, где он захочет играть сам и его будет ставить тренер, а на ЧМ если мы туда попадем, он будет просто не нужен, так что эпопея Аршавина в сборной пришла к концу, может еще выйдет на 1-2 офиц. или товарищеских матча и всё.
12.09.2012 в 20:26
seregazorro, эпоха Аршавина в сборной уже явно закончилась и это явно видно. Проблема в том, что раньше сборная сильно зависела как раз от Аршавина, теперь может зависеть от Дзагоева, а этого не хочется. Взять, к примеру, Интер: после ЛЧ 2010 команда тупо стала зависеть от Снейдера, который явно стал терять форму. Единственное решение этой проблемы - продавать игрока или не вызывать в сборную в нашем случае. Капелло правильно сделал, что вчера не выпустил Дзагоева, так сказать посмотрели на команду без него.
12.09.2012 в 21:06
[quote=seregazorro]эпопея Аршавина в сборной пришла к концу[/quote]
Полностью с тобой согласен.Парень зажирел и плевать на всех хотел.Я как чувствовал,что его звезда будет гореть не долго......да и раскрылся он слишком поздно как футболист.Видимо морально не легко нести на себе ношу лидера,когда ты не оправдываешь себя в сборной(да что в сборной и в клубе)становишься никому не нужным.Так сказать изгнанный
:LorDeR_haps:
13.09.2012 в 08:51
Форум » Сайт » Национальные футбольные сборные » Сборная России
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: