Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Сайт » Национальные футбольные сборные » Сборная России
Сборная России
Цитата (Tunicks_72)
С такой игрой как позавчера о каком вообще чемпионате мира может идти речь?

согласен
19.08.2013 в 01:18
По началу я восхищался работой Фабио Капелло, но сейчас он вызывает у меня разочарование.
Хрен с ним, с Кержаковым, с ним всё ясно. Его будут вызывать до 40 лет, даже если он будет сидеть на лавке в каком-нибудь Динамо Барнаул.
Но вот какого хера в сборной делают Комбаров, Шатов, а самое главное Смолов? Почему не вызвали Дзюбу? Дзюба старается в каждом матче, не всегда у него получается, но жопу он всегда рвёт. А вот почему Смолова вызвали, я не понимаю. Смолов вообще не футболист, что он делает в футболе, да ещё и в сборной России, мне никогда не понять.
31.08.2013 в 20:03
Согласен а ведь не только Дзюбу не вызывает, есть полно еще достойных игроков, но их в сборной нет
31.08.2013 в 20:51
Мне одному интересно, где Жирков, Суперпав, Шава?Это же ключевые игроки сборной, почему они не играют?
31.08.2013 в 21:03
Каким бы Павлюченко не был деревянным, уж он куда лучше этого Смолова.
Не удивлюсь, если Люксембургу проиграем.
01.09.2013 в 00:41
На мой взгляд, сборной России не хвататет классных исполнителей, которые могут взять игру на себя - решить момент нерациональным способом. С первого взгляда кажется, что проблема лишь в нападении, но это уже далеко не так, посмотреть игру ЦСКА (ключевой клуб) так он пропускает практически в каждом матче, хотя там собрана ключевая часть "защиты" сборной России Футболисты уже давно расхлябаны...
01.09.2013 в 11:50
sungoth, как раз проблема и в этом. В России полно хороших игроков, которые играют на хорошем уровне. А вот "спасателя" нет. Разве что Дзагоев, но он еще молодой и получает опыт только от РПЛ, где до планки он почти дошел. Может, игра в Лиге Чемпионов против "Баварии" и "Манчестер Сити" как-то его усилит, укрепит его характер. А пока это хорошая сборная, в которой нужна чиста всего. Капелло выполняет свою работу хорошо, тренеру виднее кого выбирать.
01.09.2013 в 20:41
Скоро ОЧЕНЬ важные матчи, сборная без очень хороших нападающих, таких как Шава, тот же Дзюба, или Павлюченко,Погребняк и тот же Черышев и Дзага , которые играют 10 минут, надеюсь все поправятся!
01.09.2013 в 22:02
Дзагоев хорош по меркам РПЛ, не более того
01.09.2013 в 22:31
sungoth, поэтому я и говорю о Лиге Чемпионов. Если он проявит хорошо себя в этих играх, то тогда можно говорить о нем, как сформировавшийся профессиональный футболист. Надо бы в следующем сезоне оказаться за границей. Не обязательно в топовом клубе, "среднячок" топового чемпионата. В Италии, я считаю, хорошо бы освоился бы играл на уровне.
01.09.2013 в 23:47
Опять этого бездаря Смолова вызвали.
31.10.2013 в 22:02
Sc0rpi0n-Loko, чем плох Смолов? Объясните мне. Я никогда не понимал тех, кто жалуется на него.
01.11.2013 в 17:53
Yankeris, Посмотри пару матчей с его участием.
Я на 200 процентов уверен, что его батя какой-нибудь олигарх, вот и проталкивает своё чадо в российский футбол. Любой, кто смотрит футбол больше дня, понимает, что он не футболист. Ему срать на футбол. Глянь хотя бы его страницу ВК. Вместо упорных тренировок он сидит ВК репостит картинки с MDK и Орлёнка.
01.11.2013 в 21:42
Я лучше смолова играю
02.11.2013 в 11:36
Sc0rpi0n-Loko, а кто сейчас показывает фото, где он тренируется? Я смотрел пару матчей с его участием. Не сказать, что он хорошо играет, но, по крайней мере, не хуже некоторых распиаренных футболистов. Если все негодования из-за того, что о не забивает, так хочу отметить, что он не чистый нападающий.
02.11.2013 в 15:19
Форум » Сайт » Национальные футбольные сборные » Сборная России
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: