Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Национальные футбольные сборные » Сборная Франции
Сборная Франции
Сборная Франции по футболу

Чемпион Мира - 1998, 2-х кратный чемпион Европы

Знаменитые игроки - Зидан, Кантона, Платини, Анри, Бартез, Блан, Трезеге, Эвра, Рибери, Макелеле, Тюрам

08.05.2011 в 12:51
А Бартез где????????? в знаменитых игроках?
08.05.2011 в 13:54
скоро к нам приедет :) жду-жду
08.05.2011 в 14:28
У Франции сейчас кризис с игроками, нет аля Зидана, им надо искать у себя новых звезд
08.05.2011 в 20:28
А блан где?
08.05.2011 в 21:16
Quote (tuzzenberg)
Зидан

Форева!
08.10.2011 в 21:58
когда то было моей любимой сборной... анри.. трезеге.. тюрам... макелеле.. бартез... зидан... блин, почему они стареют))
08.10.2011 в 22:07
Нынешняя Франция вообще не нравится мне. Есть, конечно, хорошие игроки, но как команда, они плохо взаимодействуют.
09.10.2011 в 09:31
Самир Насри: «Игра с Албанией придала нам уверенности»

Полузащитник сборной Франции Самир Насри отметил важность победы над Албании в преддверии матча квалификации Евро-2012 против Боснии и Герцеговины.

«Встреча с Албанией придала нам уверенности в себе. Мы были настроены показать хороший футбол. Хотели продемонстрировать, что никакие травмы нас не собьют с толку Мы здорово смотрелись как команда. Это особенно радует в преддверии игры с Боснией и Герцеговиной.

Я не пытался никому ничего доказать. Хотелось сосредоточиться исключительно на игре. Она мне удается лучше всего, и эту работу я всегда готов делать с большим рвением», – цитирует Насри официальный сайт УЕФА.

Игра Франция – Босния и Герцеговина пройдет во вторник, 11 октября, и начнется в 23.00 по московскому времени.
09.10.2011 в 11:56
Венгер отказался возглавить сборную Франции

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил отказом на предложение президента Федерации футбола Франции (ФФФ) Ноэля Ле Граэ возглавить национальную команду, которую после Евро-2012 покинул Лоран Блан, сообщает L’Equipe.

Ле Граэ провел с Венгером предварительные переговоры. Наставник лондонцев отметил, что его все устраивает в клубе, и он не видит себя в сборной. Ожидается, что имя нового тренера «трехцветных» может быть названо уже на заседании исполкома федерации во вторник 3 июля. После отказов Дидье Дешама и Венгера в прессе фигурируют кандидатуры Поля Ле Гуэна, работающего с национальной командой Омана, и Франсиса Смеречки, который занимает пост в структуре ФФФ.

Ближайший матч сборная Франции проведет против команды Уругвая 15 августа.
03.07.2012 в 12:07
Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции, Менез — на один

Федерация футбола Франции провела закрытое совещание, по итогам которого вынесла решение относительно наказания футболистам национальной команды, которые оказались вовлечены в скандалы по ходу чемпионата Европы. После докладов Самира Насри, Атема Бен Арфа и Янна Мвила, а также письменных извинений от находящегося на сборе "ПСЖ" в США Жереми Менеза ФФФ приняла решение дисквалифицировать Насри на три матча сборной Франции, а Менеза — на одну игру. Бен Арфа и Мвила наказаний от федерации футбола избежали.
27.07.2012 в 17:40
Форум » Сайт » Национальные футбольные сборные » Сборная Франции
Страница 1 из 11
Поиск: