Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Правила для судей
Правила для судей
Права и обязанности.

Полномочия судьи

Каждый гол контролируется судьей, у него есть все полномочия по обеспечению соблюдения Правил конкурса.

Судья:
- обеспечивает соблюдение всех правил конкурса
- контролирует комментарии к лучшим голам месяца (при флуде банить на 3 дня)
- наблюдает за добавлением голов в соответствующие темы и разделы на видео портале. ( если не правильно опубликован раздел, бан на 1 день)
- если гол противоречит правилам, не нужно писать в комментах нарушителю(в этом случае отписываемся пользователю,который добавил гол и мне и вместе решаем) - судьи нашедшие нарушения получают вознаграждение в виде повышения репутации
- судьям возвращена возможность БАНА (если кого-то забанили пишем мне в лс за что и не забываем разбанить по истечении срока)
- судья обязан активно участвовать в обсуждении тем, созданных судейским коммитетом
- судья всегда слушает решения главного судьи.

Главный судья:
- Следит за простыми судьями, за их правильными действиями ( если нарушают правила бан на 3 дня)
- Удалять голы по своему у смотрению
- Награждать судей нашедших нарушения
- Судья всегда прав - это дивиз главного судьи.

Решения судьи

Решения судьи по фактам, связанным конкурсом, являются окончательными.
Судья может изменить решение только в случае, если он поймет его ошибочность или (на его усмотрение) по рекомендации помощника судьи.
P.S. товарищи судьи! помните! что за не выполнение обязанностей - вы будете освобождены от своей должности!
Если есть какие - то уважительные причины, то пишем в личку tikhoalex или SERGYNHIK!

29.07.2010 в 14:02
sergynhik, всё правильно!приступаем!!!
вот у ребят и у меня тоже возник вопрос:как забанить к примеру на один день?(вдруг потребуется)
29.07.2010 в 15:22
Ага! Как накладывать бан?
03.08.2010 в 17:54
AlexPRO, в профиле меняешь группу у пользователя.Если забанил,незабываем вернуть обратно,после наказания!!!
03.08.2010 в 19:12
tikhoalex спасибо за подсказку, скажем НЕТ ФЛУДУ biggrin
04.08.2010 в 19:48
отличное правило))надеюсь у меня будет возможно первый раз кого-нить забанить.естественно за дело))
29.09.2010 в 00:16
Хорошие правила!! То что надо и должно подействовать!
29.09.2010 в 07:42
11kostya11! покинул должность судьи и переходит в группу геймеры!
если вас выбрала администрация, а вы не можете выполнить своих обязанностей скажите сразу!

Добавлено (02.12.2010, 17:25)
---------------------------------------------
товарищи судьи! помните! что за не выполнение обязанностей - вы будете освобождены от своей должности!
Если есть какие - то уважительные причины, то пишем в личку tikhoalex или SERGYNHIK!
.........трудно написать что ли что нет возможности или нет желания???

02.12.2010 в 17:25
Строго но справедливо.
31.05.2011 в 20:58
Форум » Сайт » Архив форума » Правила для судей
Страница 1 из 11
Поиск: