Форум

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Прожекторперисхилтон
Прожекторперисхилтон
Выпуск от 1 марта

03.03.2012 в 01:56
16 марта 2012

18.03.2012 в 21:04
23 марта 2012

24.03.2012 в 01:05
30 марта 2012

31.03.2012 в 01:05
Выпуск от 6 апреля

07.04.2012 в 00:07
13 апреля 2012

14.04.2012 в 00:18
А Цекало совсем ушел? Вместо него сидит Давид, но тоже не очень говорливый...
14.04.2012 в 10:58
seregazorro, Не Цекало временно не было..
да и там просто место такое...не говорливое))

Выпуск от 22 апреля

22.04.2012 в 23:17
13 мая 2012

14.05.2012 в 00:26
27 мая 2012

28.05.2012 в 00:52
Прожекторперисхилтон - Выпуск от 3 июня

ахахх..я чуть не умер...уматный выпуск
04.06.2012 в 00:41
10 июня 2012 года

10.06.2012 в 22:42
ППХ закрыли!

В новом сезоне программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить на Первом канале. Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в «Прожекторе» двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях.

Константин Эрнст
, генеральный директор Первого канала:
«Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим. Который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим - а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей.

Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года.

Мы благодарим Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова за тот драйв и азарт, с которым они работали над "Прожектором", и желаем им больших творческих удач на их основном месте работы.
27.09.2012 в 12:35
Прощание с программой "Прожекторперисхилтон"

28.09.2012 в 00:24
Прожектор погас

Программу "Прожекторперисхилтон" закрыли. Навсегда. Слухи об этом ходили уже давно. Но никто не хотел верить в то, что шоу может исчезнуть из эфира. Но новый телевизионный сезон наступил, и программа по идее уже должна была выйти из отпуска. Не вышла. "Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим, – заявил на прошлой неделе гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст. – Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-Медиа Холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте "Первого канала". При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил".

Впрочем, у канала ТНТ своя версия событий. По их версии, о том, что Мартиросян и Светлаков не будут участвовать в "Прожекторе" в новом сезоне, было известно уже очень давно: "Сделка "Комеди Клаб Продакшн" (ККП) и ТНТ предусматривает эксклюзивное участие Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова в программах канала. Она заключена около года назад. Условия в контракте не стали неожиданностью для медиасообщества. Гарик и Сергей, а также продюсеры ККП предупреждали еще в конце 2011 года, что их связывают эксклюзивные отношения с ТНТ с нового сезона 2012 года".

Из ведущих "Прожектора" о закрытии передачи высказался только Иван Ургант в эфире "Вечернего Урганта": "Мы все, если честно, расстроились. Потому что это большая часть нашей жизни. Прошло ровно четыре года с момента, когда программа вышла в эфир. Нам будет не хватать ее прежде всего не как зрителям, а как ее ведущим. По тем причинам, по которым она закрылась, сегодня рядом со мной не могут стоять мои друзья и соведущие. Но, поверьте, нам очень сильно будет не хватать еще и зрителей. Спасибо, что вы смотрели эту передачу. И, как говорил Гарик Мартиросян, ну вот, собственно, и все".

На чьей стороне в этом конфликте зрители – понятно. Не зря на прошлой неделе на страничке Сенкевича в "Википедии" появилась запись: "Закрыл программу "Прожекторперисхилтон"…

Слово "Комеди Клаб Продакшн"

Основатель и генеральный директор ККП Артур Джанибекян : "Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем продюсерам и редакторам различных телевизионных проектов и каналов: не ломайте копья в погоне за нашими артистами. Контракты жесткие, деньги немалые. Возможно, до этого и существовали менее бизнесовые и более человеческие отношения между телеканалами и продакшнами, но с начала этого года в рамках "Комеди Клаб Продакшн" жестко решаются вопросы.
05.10.2012 в 16:07
Форум » Сайт » Архив форума » Прожекторперисхилтон
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: