Форум

Страница 24 из 24«12222324
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Реал Мадрид
Реал Мадрид
"Реал" собирается включить Коэнтрау в сделку по трансферу Кавани

Мадридский "Реал" готов расстаться с защитником Фабиу Коэнтрау для того, чтобы подписать форварда "Наполи" Эдинсона Кавани. Неаполитанцы хотят получить за уругвайца 63 млн евро, но "Реал" не планирует платить такие деньги и рассчитывает погасить часть суммы с помощью португальского футболиста, который будет предложен "Наполи".

Помимо "Реала" на Кавани претендует "Манчестер Сити".
08.03.2013 в 08:01
"Сельта" — "Реал". Серхио Рамос, Варан и Куэнтран пропустят игру

Защитники "Реала" Серхио Рамос, Рафаэль Варан и Фабиу Куэнтран пропустят игру с "Сельтой" в рамках 27-го тура чемпионата Испании. Встреча "Сельта" — "Реал" состоится сегодня, 10 марта, в Виго на стадионе "Балаидос". "Чемпионат.com" проведёт текстовую трансляцию.

Как сообщается на официальном сайте "Реала", мадридская команда отправилась в Виго в следующем составе: вратари — Диего Лопес, Адан, Хесус; защитники — Пепе, Карвалью, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Начо; полузащитники — Хедира, Кака, Озил, Хаби Алонсо, Эссьен, Модрич, Кальехон; нападающие — Роналду, Бензема, Игуаин, Мората.
10.03.2013 в 15:05
"Манчестер Юнайтед" вернулся к кандидатуре Модрича

Полузащитник "Реала" Лука Модрич может вернуться в Англию во время ближайшего трансферного окна.

Сообщается, что к идее приобретения футболиста вновь вернулся "Манчестер Юнайтед", чей главный тренер сэр Алекс Фергюсон является давним поклонником таланта хорватского исполнителя.

Также в последние дни в британских СМИ появилась информация о том, что "Реал" может включить Модрича в сделку с "Тоттенхэмом" по трансферу Гарета Бэйла.
10.03.2013 в 20:25
В Англии утверждают, что "Реал" предлагает за Бэйла около € 70 млн

Мадридский "Реал" готов предложить за полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла около € 70 млн, передают английские СМИ.

Согласно информации источника, "Королевский клуб" предлагает валлийскому футболисту пятилетний контракт и годовую зарплату в размере более чем € 11 млн.

Следует отметить, что "Реал" не единственный клуб, заинтересованный в услугах футболиста. На него претендуют "Манчестер Сити", "Челси" и "Барселона".

Между тем руководство и тренерский штаб "Тоттенхэма" не жалеют усилий для того, чтобы удержать Бэйла в своём клубе. Они готовы даже удвоить зарплату игрока. Сам Бэйл уже говорил о том, что был бы очень рад своему переходу в "Реал", который считает лучшим клубом в мире.
11.03.2013 в 13:52
Пепе: "Реал" не теряет мотивации в чемпионате"

Защитник "Реала" Пепе после победы в матче 27-го тура чемпионата Испании с "Сельтой" (2:1) отметил закономерность результата. Он также подчеркнул: несмотря на 13-очковое отставание от "Барселоны", команда не потеряла мотивации в борьбе за чемпионский титул.

- Матч с "Сельтой" сложился удачно, - приводит официальный сайт "Реала" слова Пепе. - Мы проделали большую работу и добились нужного результата. Соперник сопротивлялся, но так и не смог отобрать у нас очки. Да, за чемпионский титул бороться будет очень тяжело, однако "Реал" сохраняет мотивацию несмотря на то, что отставание от "Барселоны" достаточно велико. Нам нужно играть не только за себя, но и за честь клуба.
11.03.2013 в 13:52
«Реал» может включить Игуаина в сделку по переходу Бэйла

Мадридский «Реал» может включить в сделку по переходу полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла нападающего Гонсало Игуаина, сообщает испанское издание Marca со ссылкой на The Guardian.

Ранее аргентинцем уже интересовались «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ювентус». Что касается трансфера Бэйла, он оценивается в сумму от 50 до 70 миллионов евро.
13.03.2013 в 18:47
Реакция "Реала" на результат жеребьевки:

16.03.2013 в 04:41
Вадюхa, Там написано Барса 1-2 Реал)))
18.03.2013 в 16:51
Хаби Алонсо отказался продлевать контракт с «Реалом»

31-летний полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо не собирается продлевать соглашение с клубом, сообщает Punto Pelota.

По информации источника, руководство «Реала» обратилось к футболисту с предложением продлить сотрудничество еще на два года, но Алонсо отказался.

Несмотря на это, мадридцы не намерены продавать полузащитника, поэтому Алонсо будет выступать за «Реал» до июня 2014 года, после чего сможет покинуть клуб в качестве свободного агента.
18.03.2013 в 16:59
-BRODYAGA-, ну вот в 2014 в анжи пойдет biggrin
18.03.2013 в 22:39
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью назвал Дидье Дрогба лучшим игроком, с которым ему довелось поработать.

Под руководством португальского специалиста трудились в разное время многие блистательные футболисты, но из всех их тренер выделяет именно ивуарийца.

«У меня было множество по-настоящему особенных игроков, но если бы мне пришлось выбирать, я бы остановился на Дидье. Как игрок, он из другого мира. Я бы очень хотел иметь Дрогба в своей команде», – заявил Моуринью.

Эти слова Жозе сказал после того, как в прессе появились сообщения о том, что якобы португалец покритиковал ивуарийского форварда за переход в «Галатасарай». Напомним, именно с турецким клубом «Реалу» предстоит пободаться в четвертьфинале Лиги чемпионов. Моуринью полностью отвергает все домыслы о его негативном отношении к Дрогба.

«Он прекрасно знает, кто я и как к нему отношусь. Но люди, наверное, думают, что были правы. Ну представьте себе: я еду в Турцию, работаю. Смотрю матч, затем меня отвлекают перед концом игры, и тут же появляются сведения, что я говорил что-то плохое про Дрогба. Совершенно невозможно, что я бы о нём говорил подобные вещи. Дидье знает, что это последнее, что бы я сделал – негативно высказался про наши отношения».
25.03.2013 в 11:18
Лига чемпионов. «Реал» могут наказать в Стамбуле за футболки с символикой спонсора

Соперник «Галатасарая» по Лиге чемпионов «Реал» не сможет выйти на поле стадиона в Стамбуле в футболках с логотипом своего спонсора – букмекерской компании bwin, от которой в год получает 20 миллионов евро, сообщает РИА «Новости».

«Если испанцы нарушат запрет, им будет грозить от шести месяцев до двух лет тюрьмы и крупный штраф», – пишет газета «Хюрриет», ссылаясь на действующий в Турции закон, согласно которому лицам и организациям, «поощряющим в футбольных и иных спортивных мероприятиях любые виды букмекерства и лотерей», грозит уголовное и административное преследование.

«Хюрриет» напоминает: чтобы избежать судебной тяжбы футболисты испанской «Севильи» вышли на матч в Стамбуле с «Фенербахче» в отборочном турнире Лиги чемпионов-2007/08 в футболках, на которых черной наклейкой был закрыт логотип спонсора клуба, также букмекерской компании.

«Теперь аналогичным образом должен поступить мадридский «Реал».
25.03.2013 в 11:22
Озил ведет переговоры с «Реалом» о подписании нового контракта

Полузащитник «Реала» Месут Озил намерен договориться с клубом о подписании нового контракта. Немца интересуют увеличение зарплаты и продление срока действия соглашения.

В нынешнем договоре 24-летнего футболиста предусмотрена пересмотра некоторых параметров в зависимости от его выступлений, сообщает AS.

В связи с этим его отец и агент Мустафа Озил уже ведет переговоры с «Реалом» об улучшении некоторых пунктов контракта.

«Это действительно так. У нас с «Реалом» есть хорошие, плодотворные дискуссии уже на протяжении нескольких месяцев», – сказал агент Озила.

Отметим, что зарплата Озила в настоящее время составляет 5 миллионов евро в год. Контракт рассчитан до лета 2016 года.
26.03.2013 в 13:47
Ребята тема про клубы закрыта!
26.03.2013 в 21:15
Форум » Сайт » Архив форума » Реал Мадрид
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: