Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Кто хочет стать комментатором? (Конкурс на НТВ+)
Кто хочет стать комментатором?
Конкурс спортивных комментаторов
Время проведения: 10.08.2010 - 18.12.2010
Главный приз: контракты с НТВ-ПЛЮС для 3-х победителей
Количество этапов: 3

Cпутниковая Телекомпания «НТВ-ПЛЮС», уже много лет являющаяся лидером платного телевидения России, объявляет о начале 4-го Всероссийского конкурса спортивных комментаторов.

За время своего существования Телекомпания запустила 10 спортивных телеканалов собственного производства, что существенно повлияло на количество трансляций, которое возросло в разы. Рынок спортивного телевидения набирает стремительные темпы роста, комментаторскому составу отечественного телевидения постоянно необходимо компетентное пополнение.

Проводя этот конкурс в четвертый раз, Телекомпания стремится не только отыскать талантливых людей из разных уголков, - но и вырастить кадры для собственных каналов.

Конкурс будет проводиться в три тура. Первый - заочный, участники должны прислать фрагменты прокомментированных эпизодов игры. Второй - по просьбе организаторов конкурса прокомментировать отобранный матч. Третий - финальный. Финалисты приезжают в Москву, где в трех турах будут выбраны 10 победителей.

В финале конкурса окажутся 3 призера, которые получат возможность работать в Телекомпании.

Главный приз — годовой контракт с НТВ-ПЛЮС на работу в качестве спортивного комментатора программ на каналах НТВ-ПЛЮС, включающий аренду квартиры в Москве сроком на один год. Двум другим финалистам также гарантируется оплачиваемая работа в Телекомпании в течение года. Семерым победителям будет выдан грант для работы в редакции НТВ-ПЛЮС с правом участия в регулярном семинаре и возможностью переаттестации через полгода для получения гранта комментаторов.

здесь найдёте правила конкурса!
26.08.2010 в 13:01
Ну что есть желающие попробовать себя в роли спортивного комментатора?
26.08.2010 в 13:03
tikhoalex, я опубликовал на главной
26.08.2010 в 13:20
sergynhik, долго я думал что-то...
26.08.2010 в 13:22
Я себя попробую_))))))
09.09.2010 в 15:10
GEFERS, скинь ролик потом тогда! ты там по возрасту не подходишь кстати, они не будут рассматривать!
09.09.2010 в 16:42
Форум » Сайт » Архив форума » Кто хочет стать комментатором? (Конкурс на НТВ+)
Страница 1 из 11
Поиск: