Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Armin Van Buuren (trance)
Armin Van Buuren

Вчера в Амстердаме на Amsterdam Dance Event прошла церемония награждения лучшего диджея планеты. Первым номером стал Armin Van Buuren, для которого эта победа стала пятой в его биографии. После годичного перерыва самый популярный диджей планеты вернулся на законный трон и показал, что его еще рано списывать со счетов.

20.10.2012 в 12:00
год с Армином Бордюреном)
фильм на русском..типо гоблин))

20.10.2012 в 12:39
Армин: Я работаю над новым альбомом и должен завершить его к концу января следующего года. Надеюсь, я успею, и если я смогу, то в мае две тысячи тринадцатого вы услышите его.

- А если не успеешь?

А: Тогда в две тысячи... сорок девятого (trollface)

15.11.2012 в 12:49
Армину 36 лет исполнилось 25 декабря..

Armin van Buuren - Shivers (Official Music Video)

Armin van Buuren feat. Justine Suissa - Burned with Desire [High Quality]

27.12.2012 в 12:47
Привет, Армин! Наслаждаешься заслуженным отдыхом после своего гигантского проекта #ASOT Year Mix 2012?

- Увы, нет. В моей студии просто час пик. Я все еще занят саундтреком к голландскому фильму Verliefd op Ibiza (Влюблен в Ибицу), где я также играю небольшую роль. Я написал 1/3 всей музыки в фильме и создал главную тему. Мне хотелось познакомиться с миром музыкального сопровождения к кино, и это был отличный способ. Кроме того, я завершил работу над гимном #ASOT600 и по-прежнему тружусь не покладая рук над своим альбомом.

27.12.2012 в 17:17
[Планы на 2013]

Armin van Buuren:

Коллаборации:
1) Armin van Buuren feat. Fiora – Waiting For The Night [Armind]
2) Armin van Buuren feat. Aruna, ? - ID
3) Armin van Buuren feat. Nervo - ID
4) Armin van Buuren feat. Laura Jansen - ID - ?
5) Armin van Buuren vs Markus Schulz - The Expedition (ASOT 600 Theme) - уже в следующем ASOT!
6) Armin van Buuren vs Deadmau5 - ID
7) Armin van Buuren feat. Jano - ID

Альбомы:
Armin van Buuren - ID (Май 2013)

Компиляции:
A State Of Trance 2013
06.01.2013 в 03:18
Работа над саундтреком к фильму Verliefd op Ibiza завершена! Об этом только что сообщил Армин на своей страничке в твиттере. К слову сказать,в этой киноленте мы услышим сразу несколько новых работ от голландца. Показ в кинотеатрах стартует 28 января.

13.01.2013 в 02:14
Уже этим летом,Армин и Эрика ждут второго ребенка!!! Так что у Фенны появится братик или сестренка :)

18.01.2013 в 02:23
: Armin van Buuren feat. Fiora - Waiting For The Night

саундтрек к фильму Любовь на Ибице
21.01.2013 в 15:19
В новой компиляции A State of Trance 2013 нас ждет новый трек под псевдонимом Gaia!
возможно это этот трек

Последние дни у Армина выдались очень продуктивные. Он закончил работу над компиляцией #ASOT2013, прошла фотосессия для нового альбома,а также почти закончил мастеринг нового альбома.

Выход компиляции назначен на 14 февраля,а выход альбома планируется на май 2013 года. Ждем с большим нетерпением!
28.01.2013 в 20:15
- Привет,Армин! Рады видеть тебя после первых 2-х шоу #ASOT В Мадриде и Мексике. Что больше всего заполнилось и какие впечатления?
- Одно слово : Безумно! Оба этих места были заполнены в течении 30 минут с того момента,как двери открылись. Люди не хотят пропустить ни одной секунды. После всех кампаний на протяжении нескольких месяцев,я боялся,может быть,ажиотаж был слишком большим,но я надеюсь,что нам удалось угодить всем. Кроме того,я считаю,что те диджеи,которые были приглашены,сделали действительно отличную работу! Шоу в Мексике было лучшим. Эта энергетика,атмосфера,реакции людей,очень круто!

- Какой совет ты можешь дать тем,кто начинает свое радиошоу?

- Прежде всего,нужно спросить себя,что вы хотите донести до слушателя. Вы бы слушали это радиошоу,если бы оно было не вашим? Вам было бы это интересно? Что ваше шоу добавит к тем,которые уже есть? Я думаю важно объяснить слушателю,почему вы представили именно те треки,которые сыграли. Почему ВЫ их любите и почему их должны любить слушатели!

- Google+ Hangouts. Каково это взаимодействовать с фанатами в прямом эфире?
- Это невероятно наблюдать за группой людей,которые сходят с ума в ту же минуту,под ту же музыку,которая играет на другом конце планеты. Это то,что я имел ввиду,когда говорил ‘turning the world into a dancefloor’. Действительно здорово!

- У тебя есть что-то особенное,что ты приготовил для своих сетов? Например классический сет в Ден Боше?
- Я люблю играть классику в каждом сете,но ''классик сет''на данный момент не утвержден на 100%. Это может разочаровать людей,но я хочу сосредоточиться на будущих звуках транса. ASOT - всегда движение вперед и развитие нового поколения.

- Всего лишь 2 недели между шоу в Мексике и Сан-Паулу. Работал ли ты в это время над своим альбомом?
- Нет. С гордостью могу сказать,что альбом закончен и сейчас я работаю над обложкой!

- Еще много времени до релиза очередной пластинки. Что нам ожидать?
- Пока я не могу ничем с вами поделиться,т.к. остаются еще не подписанные контракты с некоторыми артистами. Как только эти детали решаться,я расскажу. Это будет очень скоро!

- Как насчет компиляций A State of Trance 600? Они в разработке?
- Да,я рад сообщить,что я только что закончил свой микс и он должен быть доступен в Ден Боше 6-го апреля.

- Что бы ты хотел сказать людям,которые настраиваются на #ASOT каждый четверг?
- Я хочу выразить благодарность всем поклонникам этого шоу. Без вас не было бы A State of Trance. Без всех кампаний,общения в Твиттере,в Фейсбуке,Гугл +,я не смог бы этого сделать. Это то,что дает A State of Trance жизнь! Спасибо Вам!!!

В завтрашнем выпуске A State Of Trance, Armin van Buuren объявит название своего 5-го студийного альбома, который уже закончен и ждет релиза!
27.02.2013 в 22:13
Голландский телеканал Tros побывал в гостях у Armin van Buuren. Вместе с ведущим этой программы, мы побываем в доме Армина, заглянем в студию, побеседуем с его братом и родителями,а также вспомним интересные моменты с его выступлений. Скажем так,это небольшое дополнение к документальному фильму ''A Year with Armin Van Buuren''.

Трек с нового альбома

Armin van Buuren feat. Emma Hewitt - Forever Is Ours (Original Mix) (Preview)

28.02.2013 в 00:16
Armin van Buuren - Intense (Album)

Intense - название 5-го студийного альбома от Armin van Buuren! Релиз долгожданной пластинки состоится 3 мая!! Официальная обложка будет представлена чуть позже.
28.02.2013 в 23:49
Обложка нового Альбома!!

08.03.2013 в 00:06
14.03.2013 в 14:13
Форум » Сайт » Архив форума » Armin Van Buuren (trance)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: