Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Armin Van Buuren (trance)
Armin Van Buuren
29.08.2013 в 17:03
Дочка Армина называет его "компьютерным папой".

2х- летняя дочь Armin Van Buuren’а так привыкла к тому, что ее отец говорит с ней через Skype , что стала звать его "компьютерным папой". 36 -летний ди-джей рассказал в пятницу вечером в шоу «Колледж тур» , что ему тяжело во время долгих туров не видеть своих детей. « К счастью, есть Skype , но мне по-прежнему трудно . Если вы сидите в одиночестве в своем номере в отеле и вы узнаете по скайпу, что ваша дочь уже говорит несколько слов, это не легко. " Второй ребенок Армина, сын Реми, родился в июле. "Это был самый странный день в моей жизни. В 9:00 утра моя жена родила, когда я был в Бельгии на Tomorrowland . Когда у меня родился сын , я хотел кричать об этом за пультом . И я сделал это перед моей аудиторией . " Армин вместе со своей второй половиной, Эрикой прошли долгий путь. «Слава Богу, мы все еще вместе , но это было нелегко . Для всего мира нас знают, как удачную пару , и это правда , но не всегда у нас все было хорошо".

Армин: "Вместе с новым Armin Only я возвращаюсь к своим трансовым корням. У меня новый постановщик, полностью новая команда вокалистов, новая тематика и несколько сюрпризов для вас".
15.09.2013 в 17:36
Леди и джентльмены, ликуйте! ОФИЦИАЛЬНОЕ расписание мирового турне Armin Only Intense!!! Невероятно!

Den Bosch (Sneak Preview) - 31 октября
Den Bosch (Sneak Preview) - 1 ноября
AMSTERDAM - ZIGGO DOME / THE NETHERLANDS - 15 и 16 ноября
KIEV - INTERNATIONAL EXHIBITION CENTRE / UKRAINE: 28 декабря
MUMBAI - THE NATIONAL SPORTS CLUB OF INDIA / INDIA: 24 января
SOFIA - ARENA ARMEEC / BULGARIA: 7 февраля
SAINT PETERSBURG - SKK ARENA / RUSSIA: 8 февраля
MINSK - MINSK ARENA / BELARUS: 21 февраля

HELSINKI - HELSINKI EXHIBITION & CONVENTION CENTRE / FINLAND: 22 февраля
NEW YORK - VENUE: TO BE ANNOUNCED / UNITED STATES: 11 апреля
CHICAGO - VENUE: TO BE ANNOUNCED / UNITED STATES: 17 апреля
TORONTO - VENUE: TO BE ANNOUNCED / CANADA: 19 апреля
VANCOUVER - VENUE: TO BE ANNOUNCED / CANADA: 3 мая
SAN FRANCISCO - VENUE: TO BE ANNOUNCED / UNITED: дата не определена
LOS ANGELES - VENUE: TO BE ANNOUNCED / UNITED STATES: 9 мая
MONTERREY - TEATRO BANAMEX / MEXICO: 16 мая
MEXICO CITY - SPORTS PALACE / MEXICO: 17 мая
MELBOURNE - HISENSE ARENA / AUSTRALIA: 7 июня
SYDNEY - SYDNEY SHOWGROUNDS / AUSTRALIA: 8 июня
JOHANNESBURG - COCA COLA DOME / SOUTH AFRICA: 14 июня
MOSCOW - OLYMPISKI / RUSSIA: 27 сентября

17.10.2013 в 20:55
Лучший трек Армина за последнее время..ПАМ ПАБАМ ПАЮБАМ

24.10.2013 в 23:50
Недавно вышел альбом Armin van Buuren - Intense (The More Intense Edition). Сборник ремиксов на альбом Интенс.

Armin Only

Intense Netherlands

28 Декабря. Держись, Киев!
18.11.2013 в 14:28

Нашёл! купил! 210 рублей где то) последний был в магазине)
Убилро то, что Year mix 2010(!!) стоит в два раза дороже. Хоть там и два диска. Но годовые миксы решил не покупать..мешанина там одна)
20.12.2013 в 19:23
Армин и его команда побывали в Киеве

Фото
http://photo.topdj.ua/63114

На канале этого пользователя есть ещё 4 видео
30.12.2013 в 22:13
Восковая фигура #ArminvanBuuren вскоре украсит музей Мадам Тюссо в Амстердаме! Ребята из музея в прошлом году организовали опрос – кто из голландских ди-джеев достоин этой чести.

Конкурентами Армина были Afrojack, Nicky Romero, Hardwell и еще несколько представителей страны, однако достойно потягаться с великим Армином никто так и не смог. Судя по всему, работа над скульптурой уже активно ведется – на днях музыкант у себя в #Instagram опубликовал забавное фото со своим будущим двойником.

14.03.2014 в 14:27
Большое и очень интересное интервью с Армином в преддверии его выступлений в Лас-Вегасе.

https://www.youtube.com/watch?v=r3Oy59RGu1M

20.06.2014 в 19:07
Армин принял участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge, направленная на борьбу с болезнью Лу Герига, или боковым амиотрофическим склерозом. Армин перечислит 5000 евро в фонд ALS Association, а пока он бросает вызов всем сотрудникам Armada Music и Mr. Probz!

22.08.2014 в 13:53
Армин ван Бюрен стал третьим в рейтинге TOP100 DJMAG

1. Hardwell
2. Dimitri Vegas & Like Mike
3. Armin van Buuren
4. Martin Garrix
5. Tiesto
6. Avicii
7. David Guetta
8. Nicky Romero
9. Skrillex
10. Steve Aoki
11. Calvin Harris
12. Afrojack
13. Blasterjaxx
14. Dash Berlin
15. Alesso
16. Deadmau5
17. Showtek
18. W&W
19. Deorro
20. DVBBS

Места с 21 по 100
19.10.2014 в 02:09
Форум » Сайт » Архив форума » Armin Van Buuren (trance)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: