Форум

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Какой клуб будет лучшим сменщиком Амкара? (Всвязи с отказом от участия в ПЛ фк Амкар следующий вопрос:)
Какой клуб будет лучшим сменщиком Амкара?
Какой клуб более всего достоин сменить Амкар в РФПЛ?
1.фк Алания[ 3 ][9.68%]
2.фк Сибирь[ 5 ][16.13%]
3.фк Нижний Новгород[ 1 ][3.23%]
4.фк КАМАЗ[ 2 ][6.45%]
5.фк Краснодар[ 1 ][3.23%]
6.фк Мордовия[ 1 ][3.23%]
7.фк Урал[ 3 ][9.68%]
8.фк Жемчужина[ 4 ][12.90%]
9.фк Шинник[ 2 ][6.45%]
10.Амкар - останется в ПЛ!!![ 9 ][29.03%]
Всего ответов: 31
Голосуем не за того, кто скорее займёт место, а за того, кто более достоин

Пермский "Амкар" на официальном сайте клуба выступил с заявлением, в котором говорится о решении клуба покинуть Премьер-Лигу.

"В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в клубе, принято решение о добровольном выходе ФК "Амкар" в Первую лигу. На сегодняшний день долги клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной Организации города Перми Футбольный Клуб "Амкар", на котором президент Клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе ФК "Амкар" из состава Российской футбольной Премьер-лиги. Предложение было единогласно поддержано всеми семью членами Общественной организации из восьми, Николай Яшин на собрании не присутствовал. Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ".

"Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента ФК "Амкар", которая также была принята единогласно. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента ФК "Амкар", - говорится в заявлении клуба.

Также эту информацию подтвердил пресс-аташе фк Амкар!

21.12.2010 в 17:41
GEFERS, Я проголосовал за Краснодар ФК, так как команда достойна сменить Амкар в РФПЛ больше всех, не только потому-что я за неё болею, но из-за её игру, технику, да бывает она плоха играет, но не всегде, она доказывает, что она способна играть лучше каждый год.
21.12.2010 в 17:43
фк Сибирь должна остаться вместо Амкара =)
21.12.2010 в 17:55
ФК сибирь!
21.12.2010 в 18:22
Амкар остается 100000000%

Добавлено (21.12.2010, 18:40)
---------------------------------------------
По информации "РИА Новости", сообщение о выходе пермского "Амкара" из состава Российской Футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) оказалось шуткой Валерия Чупракова, который в понедельник был отправлен в отставку с поста президента клуба.

Амкар недоволен проектом календаря, согласно которому 5 из 6 первых матчей пермяки должны провести на выезде.

sarcastic :sarcastic: sarcastic

21.12.2010 в 18:40
sergynhik, увы, но Амкар не остаётся
21.12.2010 в 21:02
Пресс-атташе «Амкара»: «Мы не можем сами привлечь 300 миллионов внебюджетных средств»

Пресс-атташе «Амкара» Виктория Иванова подтвердила информацию о том, что пермский клуб снимается с чемпионата премьер-лиги, и рассказала о финансовых проблемах, которые привели руководство клуба к такому решению.

«У клуба есть задолженность за сезон-2010 – 167 млн рублей. Это в основном долги по зарплатам и налогам. По законам, которые действуют на территории Пермского края, финансирование спортивных клубов, таких, как «Амкар», происходит по системе 50 на 50. То есть на каждый привлеченный рубль краевой бюджет выделяет также рубль.

«Амкар» должен был получить 300 миллионов рублей бюджетных средств. Но на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что мы не можем сами привлечь 300 миллионов внебюджетных средств. Плюс у нас еще и долги.

Решение было принято вчера, коллегиально. Сегодня написано письмо. Футболисты узнают с официального сайта. Так или иначе, я думаю, что футболисты были готовы к тому, что они могут сменить клуб», – сказала Иванова в эфире телеканала «Россия-2».

21.12.2010 в 21:04
Друзья, предлагаю в этой теме обсуждать происходяее с Амкаром и т.п.!
Есть слухи, что место Сатурна и Амкара займут Мордовия и фк Краснодар

мне вот это кажется странным:
Значит так...сегодня перед жеребьёвкой сезона 2011-2012 вручал грамоты новичкам РФПЛ ( Волга НН, Кубань Красноар )и вручая награду фк Кубань Сергей Прядкин оговорился, сказав:"Поздравляю фубольный клуб Краснодар с попаданием в премьер-лигу" на что ведущий церемонии коим был Георгий Черданцев сказал достаточно неловко:"Сергей, вы немного поторопились с Краснодаром", а Прядкин даже не извинился за оговорку и продолжил речь, будто фк Краснодар и должен попасть. Сказал он это ещё за часов 5 до новости про Амкар! Конечно, может быть он имел ввиду типа играть в Краснодаре, но Прядкин же сказал:"футбольный клуб Краснодар",-а не:"город Краснодар" Возможно, это не более чем случайность, или тупая догадка, но вот мне кажется это подозрительным.

21.12.2010 в 21:16
Quote (GEFERS)
Друзья, предлагаю в этой теме обсуждать происходяее с Амкаром и т.п.! Есть слухи, что место Сатурна и Амкара займут Мордовия и фк Краснодар мне вот это кажется странным: Значит так...сегодня перед жеребьёвкой сезона 2011-2012 вручал грамоты новичкам РФПЛ ( Волга НН, Кубань Красноар )и вручая награду фк Кубань Сергей Прядкин оговорился, сказав:"Поздравляю фубольный клуб Краснодар с попаданием в премьер-лигу" на что ведущий церемонии коим был Георгий Черданцев сказал достаточно неловко:"Сергей, вы немного поторопились с Краснодаром", а Прядкин даже не извинился за оговорку и продолжил речь, будто фк Краснодар и должен попасть. Сказал он это ещё за часов 5 до новости про Амкар! Конечно, может быть он имел ввиду типа играть в Краснодаре, но Прядкин же сказал:"футбольный клуб Краснодар",-а не:"город Краснодар" Возможно, это не более чем случайность, или тупая догадка, но вот мне кажется это подозрительным.

Возможно
21.12.2010 в 21:19
Quote (GEFERS)
Друзья, предлагаю в этой теме обсуждать происходяее с Амкаром и т.п.!
Есть слухи, что место Сатурна и Амкара займут Мордовия и фк Краснодар

мне вот это кажется странным:
Значит так...сегодня перед жеребьёвкой сезона 2011-2012 вручал грамоты новичкам РФПЛ ( Волга НН, Кубань Красноар )и вручая награду фк Кубань Сергей Прядкин оговорился, сказав:"Поздравляю фубольный клуб Краснодар с попаданием в премьер-лигу" на что ведущий церемонии коим был Георгий Черданцев сказал достаточно неловко:"Сергей, вы немного поторопились с Краснодаро

Странно =)
21.12.2010 в 21:21
Возможно фк
жемчужина сочи
21.12.2010 в 22:15
22.12.2010 в 18:02
Амкар останется)
22.12.2010 в 18:48
Хотелось бы увидеть в ПЛ Шинник))
23.12.2010 в 04:39
Заменит Амкар должна 3 команда ПФЛ - это Нижний Новгород!
Какие нахрен Сибирь,Жемчужина,Краснодар?!
23.12.2010 в 09:50
Форум » Сайт » Архив форума » Какой клуб будет лучшим сменщиком Амкара? (Всвязи с отказом от участия в ПЛ фк Амкар следующий вопрос:)
Страница 1 из 212»
Поиск: