Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Бавария
Бавария
Вадюхa,
19.02.2013 в 18:59
Итальянская La Stampa сообщает, что мюнхенская "Бавария" готовит фантастическое предложение "Ливерпулю" по трансферу Луиса Суареса.

По данным издания, баварцы готовы предложить за уругвайского бомбардира целых 46 миллионов евро.

Переговоры между клубами уже якобы начались.
20.02.2013 в 18:27
Корша заинтересовал «Баварию».

Защитник «Сошо» и молодежной сборной Франции Себастьен Корша попал в сферу интересов мюнхенской «Баварии».

Как сообщает L’Equipe, немецкий клуб рассматривает 22-летнего футболиста в качестве замены бразильскому защитнику Рафинье, игрой которого недовольны в Мюнхене. Нынешний контракт Корша с «Сошо» рассчитан до 2015 года.

Отметим, что в середине января СМИ сообщали об интересе к нему со стороны питерского «Зенита». В этом сезоне Корша провел в чемпионате Франции 23 матча и забил один гол.
25.02.2013 в 14:06

гол Роббена в кубке
28.02.2013 в 15:39
Хайнкес: "Считаю Швайнштайгера и Бускетса лучшими полузащитниками мира".

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что считает своего подопечного Бастиана Швайнштайгера одним из лучших полузащитников мира. Наряду с Серхио Бускетсом из "Барселоны".

"Бускетс — гениальный игрок, и вместе с Бастианом я считаю их лучшими полузащитниками мира. Бастиан живёт футболом. Он думает как об атаке, так и об обороне и является одной из главных причин, почему мы так мало пропускаем", — приводятся слова Хайнкеса на официальном сайте "Баварии".
02.03.2013 в 14:18
[b]"Бавария" начала переговоры по трансферу Неймара.

Нападающим "Сантоса" Неймаром интересуется не только каталонская "Барселона". По информации Sport, мюнхенская "Бавария" уже начала переговоры с бразильским клубом по поводу трансфера форварда. Как сообщает издание, будущий наставник немецкой команды Пеп Гвардиола хочет видеть Неймара в составе.
02.03.2013 в 14:20
Роббен может пропустить матч с "Арсеналом" из-за травмы

Голландский вингер мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен получил очередную травму. Как сообщает немецкая пресса, футболист не принял участия в победном для своей команды матче с дюссельдорфской "Фортуной" из-за повреждения икроножной мышцы левой ноги. Участие Роббена в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала" остаётся под вопросом.

Напомним, что в первой встрече противостояния, которая завершилась победой "Баварии" со счётом 3:1, Роббен вышел на поле на 63-й минуте.
11.03.2013 в 13:50
Sunday Times: Гвардиола хотел бы пригласить в "Баварию" Руни

Последние слухи относительно возможного ухода Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед" вызвали интерес к игроку со стороны "Баварии".

Как сообщает Sunday Times, осуществить трансфер форварда сборной Англии не прочь будущий наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола, который считает Руни одним из лучших нападающих мира.

"Бавария" может потратить на приобретение англичанина около 20 млн фунтов стерлингов, а также способна потянуть оклад футболиста, который составляет 230 тысяч фунтов в неделю.
11.03.2013 в 13:51
Рафинья: могу работать в "Баварии" с Гвардиолой

Защитник мюнхенской "Баварии" Рафинья заявил, что смена клубной прописки не входит в его планы, сообщает немецкая пресса.

Бразильский футболист в этом сезоне не имеет большой игровой практики: в национальном первенстве он появлялся на поле всего восемь раз, причём в основном составе сыграл лишь в двух случаях. Отметился одним голом.

"Готов выкладываться за "Баварию" в каждой игре. Но в нынешнем сезоне я был травмирован, и для восстановления мне потребовалось время. А остальное уже находится в компетенции главного тренера. Команда играла хорошо, и он не видел никаких причин для изменений. Что же касается будущего наставника "Баварии" Пепа Гвардиолы, то я могу работать с ним. Хочу отработать свой контракт, заканчивающийся в 2014 году, до конца", — заявил Рафинья.
26.03.2013 в 13:47
Форум » Сайт » Архив форума » Бавария
Страница 7 из 7«12567
Поиск: