Форум

Страница 1 из 912389»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Комментаторы РПЛ
Комментаторы РПЛ
Итак! Новые условия для конкурса комментаторов.
Желающие участвовать в конкурсе,должны оставить заявку в данной теме.

Что необходимо?

Необходимо прокомментировать записанный матч в прямом эфире.Участникам будут даны списки составов играющих команд. Записанный матч будет транслироваться на нашем канале в определенное время (типа прямого эфира).

Комментаторы должны находится в программе голосового общения (TeamSpeake 3) и там вести трансляцию,которая будет записываться администратором турнира и конкурса. Остальным присутствующим запрещается высказываться во время прямого эфира. Сервер TeamSpeake 3 будет объявлен за 1 день до конкурса.

Конкурс будет проводится в каждом туре,то есть 1 матч тура для конкурса.

По окончании будет проведено голосование среди пользователей портала peskomment. Победитель конкурса получит 100 рублей на счет мобильного телефона!

Участники:

• Maugrim -матч Спартак (Мск)-ЦСКА

• nikito4ka_25 -матч Зенит-Спартак отстранён от конкурса в связи с неподготовленностью и задержкой записи комментария!

• Jorge -матч Алания-Локомотив

• pirlo

• Madridistas

• alex959697

аудио

• x-side

• GEFERS

Регистрация продолжается!Каждому,изъявившему желание попробовать себя в конкурсе-будет предоставлена такая возможность!!!
  • 21.01.2011 в 14:01
    Итак! Новые условия для конкурса комментаторов.
    Желающие участвовать в конкурсе,должны оставить заявку в данной теме.

Что необходимо?

Необходимо прокомментировать записанный матч в прямом эфире.Участникам будут даны списки составов играющих команд. Записанный матч будет транслироваться на нашем канале в определенное время (типа прямого эфира).

Комментаторы должны находится в программе голосового общения (TeamSpeake 3) и там вести трансляцию,которая будет записываться администратором турнира и конкурса. Остальным присутствующим запрещается высказываться во время прямого эфира. Сервер TeamSpeake 3 будет объявлен за 1 день до конкурса.

Конкурс будет проводится в каждом туре,то есть 1 матч тура для конкурса.

По окончании будет проведено голосование среди пользователей портала peskomment. Победитель конкурса получит 100 рублей на счет мобильного телефона!

Участники:

• Maugrim -матч Спартак (Мск)-ЦСКА

• nikito4ka_25 -матч Зенит-Спартак отстранён от конкурса в связи с неподготовленностью и задержкой записи комментария!

• Jorge -матч Алания-Локомотив

• pirlo

• Madridistas

• alex959697

аудио

• x-side

• GEFERS

Регистрация продолжается!Каждому,изъявившему желание попробовать себя в конкурсе-будет предоставлена такая возможность!!!
  • 21.01.2011 в 14:01
    Интересно послушать!
    21.01.2011 в 14:57
    я бы участвовал,но стесняюсь своего голоса =)
    21.01.2011 в 17:35
    да классный конкурс!)
    21.01.2011 в 18:04
    Жаль, что в прямом эфире собрались, а то хз когда время будет))

И это чё матч с песа будет?)))

21.01.2011 в 18:13
    конкурс прикольный и денег на телефоне нет...заманчиво, но нет, у меня после операции голос ваще никакой=))))))))))
    21.01.2011 в 21:37
    я хочу ся попробовать......а как понять что конкурс начался?
    21.01.2011 в 21:52
    crazysh, завтра maugrim все напишет
    21.01.2011 в 22:40
    МЕНЯ ЗАПИШИ
    21.01.2011 в 23:59
    Quote (GEFERS)
    И это чё матч с песа будет?)))

Матч с турнира РФПЛ offline.
    Quote (To0n1ce)
    стесняюсь своего голоса

а чо стеснятся то?
    Quote (crazysh)
    а как понять что конкурс начался?

В данной теме буде объявление. Пример:
    31января,в 18-00 прямой репортаж с матча Спартак-Динамо.Коментатор - Вася Пупкин и Петя Иванов.Прямой репортаж можно послушать в ТС на сервере 111.111.111.11:1111 .Матч будет доступен для просмотра в 17-50.
    22.01.2011 в 10:39
    по сколько минут будет идти тайм?
    22.01.2011 в 13:22
    Quote (crazysh)
    по сколько минут будет идти тайм?

Правила и регламент
    22.01.2011 в 16:07
    Я тоже хочу учавствовать!!! Это моя будущая профессия)))
    22.01.2011 в 23:06
    МЕНЯ ЗАПИСАЛИ?
    22.01.2011 в 23:15
    Форум » Сайт » Архив форума » Комментаторы РПЛ
    Страница 1 из 912389»
    Поиск: