Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Скачиваем игру FIFA online. (Обясняю как создать онлайн турнир по фифе.)
Скачиваем игру FIFA online.

В последнее время все чаще встает вопрос: Почему мы не проводим онлайн турниры у нас на сайте?
Отвечаю: Не у всех есть средства купить лицензию того или инного симулятора.

Но в тоже время у нас есть прекрасная возможнось провести онлайн турниры благодаря симулятору
FIFA online

Пусть в нем не такая уж и хорошая графика как в 11 фифе, она больше напоминает чем то фифу 09 или даже 08, но суть дела не в этом.
Главное желание участвовать в онлайн турнирах. Все кто хочет принимать участие в турнирах по фифе онлайн нужно:
1) Пройти по этой ССЫЛКЕ и зарегестрироватся в игре.
2) Зарегестрировавшись вам предложат скачать клиент игры, что мы успешно и делаем.
3) Скачакв клиент мы обновляем его до последней версии и вот она фифа онлайн!
4) При первом входе в игру вам будет предложено выбрать клуб и сборную поменять которые вы в дальнейшем не сможете, так что к выбору относимся серьезно.
5) Игра пока на английском языке, но обещают сделать и русский со временем.
6) По всем вопросам связанными с управлением и прочими вопросами обсуждаем здесь на форуме.
7) Когда достаточно народу будет чтобы провести онлайн турнир мы сделаем это!!!

КАЧАЕМ, СТАВИМ, ВЫБИРАЕМ СБОРНУЮ И КЛУБ, ПРАКТИКУЕМСЯ - ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ДЕЛАЕМ УПРАВЛЕНИЕ КАК В PESe

ГЕЙМПЛЕЙ FIFA online

29.01.2011 в 19:14
у меня при входе когда я ввожу мэйл и пароль он пишет you have no Manager created please visit the FIFA Online portal to create new one. чё делать?????
30.01.2011 в 01:18
в фифу 11 можно играть по сети бесплатно!
достаточно скачать программу gameranger, установить, зарегаться прямо во время установки и все)

Ты че думаешь самый умный пробовали уже и через геймрендер и не только не у всех соединяет, а это натурально - бесплатный онлайн футбол!

30.01.2011 в 08:56
Quote (shuran0504)
у меня при входе когда я ввожу мэйл и пароль он пишет you have no Manager created please visit the FIFA Online portal to create new one. чё делать?????

Значит ты не зарегестрировался при входе тебе должно прийти писмо на ящик после регистрации в котором будет подтверждение твоего аккаунта!

30.01.2011 в 09:43
всё получилось зашёл и играю)))когда турнирчег
30.01.2011 в 14:43
Как будет побольше народу забахаем турнир, а пока практикуйся!
30.01.2011 в 15:54
а сколько примерно народу надо?????
10.02.2011 в 17:30
Блин у меня чёто не идёт.
Зарегался, скачал клиент!Скачалась игра!
Запускаю и вылетает чёрное окно типо с игрой(по нему только курсором водить можно ,
и всё!!! дальше ничего не грузит! По требованиям комп игру потянет!!!
что делать??????????????
20.02.2011 в 11:44
Quote (dean04)
Блин у меня чёто не идёт. Зарегался, скачал клиент!Скачалась игра! Запускаю и вылетает чёрное окно типо с игрой(по нему только курсором водить можно , и всё!!! дальше ничего не грузит! По требованиям комп игру потянет!!! что делать??????????????

Значит дров каких нибудь нет попробуй DirectX обновить.

Добавлено (31.03.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Данная тема была перемещена из раздела Онлайн турниры по FIFA online.
Причина перемещения: ЗАКРЫЛИ СЕРВАКИ

Переместил: Merair.

31.03.2011 в 08:46
Форум » Сайт » Архив форума » Скачиваем игру FIFA online. (Обясняю как создать онлайн турнир по фифе.)
Страница 1 из 11
Поиск: