Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Кто лучший ? (Кто лучший ?)
Кто лучший ?
Кто лучший Марадона или Месси?
1.Марадона[ 10 ][41.67%]
2.Месси[ 9 ][37.50%]
3.затрудняюсь ответить[ 5 ][20.83%]
Всего ответов: 24
GEFERS, Ну не скжи и тогда и сейчас было очень много игроков высокого уровня на любых позициях.
А если сравнивать лично Лео и Диего то тут впереди однозначно Марадонна, он тащил сборную Аргентины на 2-ух чемпионатах мира,а Месси на последнем не показал и половины из того что он делает в Барселоне.Тоже и в обычных клубах как Маррадона почти один тащил Наполи и как Месси сейчас играет с такими партнёрами как Хави,Иньеста,Вилья и т.д.
P.S.Но это только если убрать их жизнь вне поля.
P.P.S.Марадонна может сколько угодно стрелять по журналистам,Впадать в дипрессии,употреблять кокаин,толстеть,сорриться со всем миром, но он всё равно останется лучшим аргентинским футболистом как минимум до 2014 года.
27.02.2011 в 19:14
Мне кажется Марадонна лучше
27.02.2011 в 19:43
Fedyanv86, respect
27.02.2011 в 19:45
Fedyanv86, дак именно, что в те времена был 1 Марадона и равнятся было ненакого, а щас дофига всяких, вот все и говорят, что кумиры десятилетий Пеле и Маралона самые крутые, тогда сравнивать было не с кем!
27.02.2011 в 21:36
GEFERS, Да нет сравнивать как раз было с кем,в разные времена были свои звёзды. Или ты хочешь сказать,что в той же Германии,Англии,Бразилии и т.д. не было сильных игроков? Тем более за последние 20 лет футбол сильно поменялся защита стала не так сильно играть против одного футболиста,просто повторюсь,что против Маррадоны в Наполи могли играть все защитники соперника,а вот против Месси сейчас так нелья,потому что в Барсе есть не только Месси.
P.S.Я конечно сильно утрирую в примере с Наполи.
P.P.S.Какие-то у меня тут посты длинные.
03.03.2011 в 14:31
Если смотреть возраст Лео и Марадону в такие же годы то Месси лучше на мой взгляд
03.03.2011 в 19:52
Fedyanv86, хм ты говоришь тогда было много звёзд, не забывай, что Пеле Марадона - это разные времена, Ван Бастен Гуллит и Марадона - вот ток они в это время были самыми, ну а сейчас... ладно не в огромное кол-во раз, но во много раз щас стало крутых игроков больше.
Защита... ну пора бы забыть, что Онопко не играет и Березуцких с Игнашевичем нельзя даже сравнивать
09.03.2011 в 20:04
Форум » Сайт » Архив форума » Кто лучший ? (Кто лучший ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: