Форум

Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Лига чемпионов UEFA по версии Peskomment. (Лига чемпионов UEFA по версии Peskomment.)
Лига чемпионов UEFA по версии Peskomment.
Правила соревнований

Порядок регистрации участников:

Оставляя регистрацию,Вы соглашаетесь с предложенными условиями.
Только при наличии регистрации на турнир через нашу систему на форуме вы имеет право участвовать на турнире по заявленным регистрационным взносам.

1.Зарегистрируйтесь на нашем форуме
2.Выберите любую клубную команду,присутствующую в игре при установленных патчах и обновлении.
3.Выберите настройки для команды (тактика,исполнение штрафных и тд)и пришлите в личном сообщении с указанием в теме сообщения "Настройки команды".В дальнейшем,после анонсирования очередного этапа,вы так же можете прислать установки.Если не желаете ничего менять,просто не присылайте сообщений.
4.Укажите свои Ф.И.О и контактную информацию (icq)
5.Перечислить 50 рублей на счет ЯД 41001344696891 (способы оплаты)
6.Следите за всеми изменениями в проведении турнира.

Список тренеров и их команд!

Merair - БАРСЕЛОНА
    LeR_23 - РЕАЛ
    JuGaDoR - ИНТЕР
    x-side - ЧЕЛСИ
    pirlo - МИЛАН
    GEFERS - АРСЕНАЛ
    sergynhik - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
    vip555vip - БАВАРИЯ МЮНХЕН

таблицы результатов

16.03.2011 в 01:24
Quote (vip555vip)
РАССТАНОВКА ФК БАВАРИЯ НА МАТЧ С МИЛАНОМ

может на матч с манчестером?
23.05.2011 в 10:35
maugrim, нет, он разузнал тактику соперника и именно такой её нужно на матч с Миланом))
23.05.2011 в 12:04
так след матч с манчестером!
23.05.2011 в 12:07
матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:LeR_23

Главный тренер:GEFERS

23.05.2011 в 13:19
матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:x-side

Главный тренер:JuGaDoR

матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:Merair

Главный тренер:vip555vip

матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:pirlo

Главный тренер: sergynhik

Я че то баварии просрал!)
23.05.2011 в 14:11
Я вообще не пойму как проводится турнир по какой схеме!!! Меня пытаются выставить каким то шутом что ли!?? Я слежу за своей командой и знаю что в группе я сыграл с МЮ и Барсой и остался матч с Миланом!!!!
Какой повторный матч с Барсой если я ещё с Миланом не играл!!!! Руководители турнира проснитесь в каой матч с МЮ!! где матч с Миланом!!!??? И почему МЮ набирает 9 очков??? где тогда мой матч уже второй по счёту!!! ??? Где матч БАВАРИЯ - МИЛАН!!!???
если я не прав поправьте меня и предоставьте отчёт о моих групповых матчах!!?? /Матча с миланом я не видел!!!И считаю что ошибочно проведены игры!!! проверьте всё!!
23.05.2011 в 17:45
Quote (vip555vip)
Я вообще не пойму как проводится турнир по какой схеме.......

ответные матчи тоже играются!Каждая команда на групповом этапе должна сыграть по 6 матчей! значит в группе будет 24 матча! 2 группы-48 матчей! после чего играется плей офф,так же с ответными матчами до финала! это еще 8 матчей! и в конце финал! 1 матч! итого мы имеем 57матчей,отчеты о которых готовятся в ручную из-за отсутствия такой возможности в игре! по этому прошу Вас,а так же всех участников,внимательно смотреть таблицы в 1 посте темы,которые обновляются сразу же по окончании игры,а так же отчеты об играх,видео из которых я так же выкладываю в HD качестве в превью игры!

23.05.2011 в 18:09
да это всё понятно!!! просто в моём понятии надо играть покргугу каждая с каждой а не как тут что то замудренно!!!как то!!!МЮ,БАРСОЙ,МИланом!!! а утут как то всё запутано с миланом в самом конце так не должно быть!! вот что я хотел сказать !!!а так мне всё понятно!!!
23.05.2011 в 22:31
от перемены мест слагаемых-сумма не меняется,так что порядок игр команды совершенно безразличен! я сыграл 2 матча дома,потом ответные матчи и остались матчи с Миланом!Да,проще было бы сыграть матч-ответный,но я не много упустил это! в целом турнир ни на грамм не отошел от своей сути!
единственное что хотелось бы добавить,так это то про игры play off:
В случае, если соперники забьют одинаковое количество мячей, в силу вступает правило выездного гола. Если не поможет и оно, то сильнейший определится в дополнительном матче с настройками доп времени и серией пенальти.В такой ситуации данный матч будет являться решающим!
23.05.2011 в 22:46
матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:GEFERS

Главный тренер:x-side

24.05.2011 в 03:04
матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:JuGaDoR

Главный тренер:LeR_23

24.05.2011 в 03:04
матч центр

Тактическая расстановка

Главный тренер:vip555vip

Главный тренер:pirlo

24.05.2011 в 03:05
Форум » Сайт » Архив форума » Лига чемпионов UEFA по версии Peskomment. (Лига чемпионов UEFA по версии Peskomment.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: