Форум

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Выбор тренера сборной России (Думаю Адвокат ни кого не устраивает)
Выбор тренера сборной России
Кого вы видите тренером главной сборной страны?
1.Романцев[ 2 ][8.33%]
2.Слуцкий[ 12 ][50.00%]
3.Карпин[ 1 ][4.17%]
4.Гордеев[ 0 ][0.00%]
5.Кобелев[ 0 ][0.00%]
6.Красножан[ 0 ][0.00%]
7.Непомнящий[ 1 ][4.17%]
8.Сёмин[ 0 ][0.00%]
9.Другой тренер из России[ 0 ][0.00%]
10.Иностранный тренер[ 8 ][33.33%]
Всего ответов: 24
tikhoalex, ну а из русских кто? С чего вы взяли, что тренер, добивающийся успехов в клубе отлично будет тренировать сборную?
Почему Слуцкий? Потому что он вывел ЦСКА в 1-4 ЛЧ? Адвокаат Суперкубок+Кубок УЕФА выиграл - результат в сборной на лицо!
Почему Карпин? Он не тренер, он быдло, причём везучее быдло, но кто тренировать то будет?
Почему Гордеев? Потому что он треировал Сатурн и не вылетел в пердив?
Почему Кобелев? Потому что он проиграл Софийскому "ЦСКА" в самый важный момент? Или если он работает экспертом на нтв+, значит он хорошо разбирается в футболе? Давайте тогда Черданцева в тренеры он же тоже в футболе разбирается
Почему Красножан? Ну да, я могу понять, почему его можно пригласить, он вытаскивал Нальчик из низов, но ни разу, ни разу он не тренировал сборную
Почему Непомнящий? Да он тренировал Камерун и добился успехов, но когда это было... Щас другое поколение, другие люди, щас деньги всем правят и не хватит ему банального авторитета.
Почему Сёмин? Потому что 8 лет назад он добивался успехов с Локомотивом? Или потому что он против Смородской? Или потому что у него был 2х матчевый опыт тренера сборной? Пересмотрите результаты, которых он добился со сборной.

Все эти тренера, кроме Романцева добивались успехов только, только в клубах! Сами попались на удочку, Адвокаат тоже много чего выигрывал с клубом, а то со сборной? Что с ней? И не надо щас говорить, типа "А я сразу был против Адвокаата", да никто не был против! Все были просто насторожены, никто не кричал мол нифига у него не выйдет!
Чего добьётся тот же Слуцкий? Натурализирует Вагнер Лава и Думбию? И будем мы забивать? Защитников он отлично натренировал, что Игнашевича, что сестёр Березуцких.
Откуда тогда такая уверенность, что именно эти тренера могут исправить ситуацию?
Да никто уже ничего в ближайшие 10 лет не исправит! Не тренера надо менять, а мозги игрокам, тренер Патриотизм им не вбухает, они сами должны понять что за них болеют, им психолог нужен, а не тренер.
Что Адвокаат, что Красножан, что Романцев, толку 00000, не будет ничего! Никто наших не исправит, ждите нового поколения, только тогда всё будет! Вариант №2 вернуть обратно волшебника и результат будет, увидите, а так... новый тренер, да не будет толка, нет он будет, но весьма не существенный, сборная как будет просерать в товарняках, так и останется, вы посмотрите глубже... вы посмотрите на регресс результатов после прихода Фурсенко, который привык к большим деньгам в Зените, он будет себе только карманы набивать, и поверьте, ему плевать на школы, ему плевать на болельщиков, он бухой от денег!

Вы вслушайтесь в мои слова и может быть поймёте

29.03.2011 в 23:21
GEFERS, в федерацию тогда надо взять президента ФК Краснодар - отличный мужик! ну и тренера сам выберет без нас!
29.03.2011 в 23:36
Во всех комментариях есть своя доля правды, GEFERS по этому поводу хорошо высказывается, ну и ещё, сколько людей, столько и мнений!!!!
30.03.2011 в 00:00
GEFERS может быть ты и прав....но почему бы не дать человеку шанс.....ну да тренеров блестящих у нас нету.какие есть.....но нужен свой.иностранец уже не поможет.Хиддинка не вернуть.а такие люди как Моуриньо и Магат...не станут тренерами России

Quote (GEFERS)
Натурализирует Вагнер Лава и Думбию?

ты что ....они уже заиграны за свои сборные...

Quote (GEFERS)
И не надо щас говорить, типа "А я сразу был против Адвокаата", да никто не был против!

я был против.и не надо было перефразировать мои слова....за.были только питерцы и Фурсенко.....я почему то знал что Дик не подходит сборной и не видел его тренером сборной России.

Quote (GEFERS)
им психолог нужен, а не тренер.

им скорее нужен и психолог и тренер

Quote (GEFERS)
регресс результатов после прихода Фурсенко

да и фурсенку менять надо

Quote (GEFERS)
Все эти тренера, кроме Романцева добивались успехов только, только в клубах!

а разница то добивались ли они чего то в клубах или нет...
Лиипи, Арагонес, Эме Жаке
добивались успеха только в клубах..а потом приходили в сборные и делали их чемпионами
тоже самое Лёв.правда с Германией он тока в финале ЧЕ был

Нужен просто молодой тренер.свой.чтобы надолго...чтобы строил команду фактически заново.....

Quote (GEFERS)
Откуда тогда такая уверенность, что именно эти тренера могут исправить ситуацию?

А кто исправит...понравилось быть в жопе.ну и оставайтесь там
И ждите нового поколения Шаршавина и прочих деревьев.....
Звёзды с неба не падают..звёзд нужно делать самим

30.03.2011 в 00:29
tuzzenberg, хорошо сказал
30.03.2011 в 00:35
Иностранный тренер
30.03.2011 в 06:00
Слуцкий выведет нашу команду на первое место!!!
30.03.2011 в 06:38
AndrjxaPro, согласен
30.03.2011 в 10:41
Романцева надо звать
30.03.2011 в 11:00
sergynhik, на посту тренера сборной он не будет смотреться
30.03.2011 в 11:01
Gameyer1 ну когда то смотрелся же....
30.03.2011 в 12:53
tuzzenberg, когда-то смотрелся а сейчас ?
30.03.2011 в 14:26
Gameyer1 а сейчас почему нет.тренер он уважаемый среди игроков.и опыта много
30.03.2011 в 14:46
tuzzenberg, Я не говорю, что он плох, у него сейчас маловато опыта, нужно больше работать с командой нашей ему, чтобы добиться успеха, удачи ему если он будет тренер !
30.03.2011 в 15:10
Форум » Сайт » Архив форума » Выбор тренера сборной России (Думаю Адвокат ни кого не устраивает)
Страница 2 из 2«12
Поиск: